27.03.2023

Макияж по фото-уроку "Yummy beauty"

Этот фото-урок я сохранила для себя давно, но, возможно, ещё не скоро бы рискнула бы его повторить, если бы не флэшмоб.

Итак, дано:

В оригинале использовались пигменты Тамми Танука. У меня же именно таких не было, поэтому выходила из ситуации по своему.

Продукты, используемые в макияже:

1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. Палетка кремовых пигментов Influence beauty «Crypto»;
  3. Палетка теней Parisa cosmetics « Ghost tape»;
  4. База под тени Essence «I love colour intensifying»;
  5. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  6. Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  7. Водостойкий карандаш для глаз 7 Days Eye pencil «Extremely Chick» Neon, 404;
  8. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  9. Пудра Mary Kay;
  10. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  11. Бронзер и хайлайтер с Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  12. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;

У меня был фото-урок по созданию макияжа, но как-то так получилось, что я не сильно строго следовала ему и перепрыгивала с шага на шаг:

Это исходный, а теперь посмотрим как это делала я:

Нанесла чёрный пигмент как базу с палетки Influence beauty «Crypto». Так как мне не хотелось брать большого количества палеток, я постаралась ограничиться минимумом, и использовала то, что есть. Вместо матового серого, в тушёвку взяла серый сатин fog с палетки Parisa cosmetics " Ghost tape ".

Карандашом от 7 days сделала яркий акцент.

И наконец-то закрепила пигмент оттенком darkness, хотя это надо было сделать шаг назад.

Нанесла оттенок noise на середину века.

Во внутренний уголок поверх карандаша добавила оттенок cursed gold, прорисовала межресничку чёрным карандашом, и под бровь добавила хайлайтер.

Закончила макияж полностью как я это делаю обычно: тональная основа, корректор, скульптор, румяна, пудра, помада. Средство для бровей у меня было нанесено заранее, и для макияжа я их просто причесала щёточкой. Полный образ у меня выглядит так:

Несмотря на то, что я перепутала шаги и поздно закрепила пигмент, а вместо лайнера использовала карандаш в межресничку, для того чтобы макияж хоть как-то был похож на дневной — результатом я довольна и считаю, что получилось довольно схоже, хоть и не так ярко.

Я рада тому, что выставляют подобные фото-уроки, это помогает разнообразить макияжи и примерить на себя необычный образ, на который возможно сама никогда бы не решилась.

Всем спасибо за внимание🌺

BeautyHolic09 27 марта 2023, 08:30
Очень красиво
Кстати, не подскажете как Вам палетка от Parisa, а то все хожу вокруг нее лисой и не могу определиться нужна она мне или нет
gALBina 27 марта 2023, 08:43
Если честно я в восторге, вот я писала пост про неё kosmetista.ru/blog/136101-pomelanholim-s-paletkoj-tenej-parisa-cosmetics-gho.html
Tanushka78 27 марта 2023, 08:38
Классно получилось, к тому же вам идёт такая гамма👍. А что на губах такое нежное?
gALBina 27 марта 2023, 08:42
Olga Fox 27 марта 2023, 09:31
Красиво как всегда 🌹❤️
gALBina 27 марта 2023, 10:23
nastya_koshkina 27 марта 2023, 10:51
Мне понравилось, как вы под себя адаптировали! Очень круто
gALBina 27 марта 2023, 11:36
Olgagavlovich 27 марта 2023, 20:25
Вышло круто👍с одной стороны прям вечерний макияж, а с другой — вполне и на работу можно)
gALBina 27 марта 2023, 20:53
Спасибо большое, очень приятно ☺
VikaAS 28 марта 2023, 10:16
когда-нибудь я научусь так же красиво красить глаза))
gALBina 29 марта 2023, 05:42
Я уверена, что вы красите глаза ничуть не хуже 😉
iri-sa 29 марта 2023, 00:28
Альбина, Ваш вариант мне больше нравится!
gALBina 29 марта 2023, 05:42
Спасибо большое, очень приятно☺
khajiit 29 марта 2023, 06:24
Перечитайте первый абзац описания собственных шагов макияжа: пакеты и тушёнка)))) забавно вышло)
Макияж получился неплохой, но не хватило немного тушевки
gALBina 29 марта 2023, 07:00
Спасибо большое 😁дурацкий т9 сыграл злую шутку 🙈