24.03.2023
2044

Крем для области вокруг глаз Swiss Line cell shock luxe-lift eye cream

Всем здравствуйте.

Недавно я решила познакомиться с брендом Swiss Line.

«Swiss Line — швейцарский бренд уходовой косметики, созданный экспертами-профессионалами. Косметика производится на основе вековых традиций народной медицины, передовых технологий и многолетнего опыта в клеточной терапии.»

Мне нужен был крем для кожи вокруг глаз, так как мой от бренда Sensai закончился, и я

заказала себе крем для области вокруг глаз Swiss Line cell shock luxe-lift eye cream.

«Линия ухода cell shock оказывает мгновенный видимый лифтинг-эффект, сохраняющийся продолжительное время. Основное действие – ревитализация клеток кожи. Используется в программах омоложения. Рекомендована для применения после 30-35 лет для всех типов кожи, в том числе для чувствительного типа.»

Звучит всё это очень заманчиво, и бренд сразу же внушает доверие.

Но как всё на самом деле? Действительно ли уход Swiss Line так хорош, как его представляет бренд?

Оформление.

На мой вкус, тут всё отлично. Красивая коробочка. Есть книжка, где можно найти информацию об уходе.

Тяжёлая баночка с лопаткой в комплекте.

Объём стандартный — 15 мл.

Аромат слабый, ненавязчивый.

Консистенция у крема кремово-гелевая.

Состав.

Перед тем как поделиться впечатлениями о креме, пару слов о моей коже и что я жду от крема.

Так как я отношусь к категории девочек 40+, то, конечно же, у меня есть возрастные изменения. В остальном я не могу сказать, что у меня есть какие-то явные проблемы с кожей, так как я постоянно ухаживаю за ней.

Мимические морщинки, конечно же, есть. На мой взгляд, они у меня не очень глубокие. Морщинок от сухости нет совсем. Кожа у меня напитанная постоянно и увлажненная.

Если говорить о типе кожи, то тут все сложно. С возрастом в любом случае кожа становится суше. Но и жирный блеск у меня бывает летом в Т-зоне. Скорее всего мой тип кожи комбинированный, возрастной и склонной к сухости.

К любому крему у меня следующие основные требования:

1 не раздражал кожу и не вызывал высыпаний;

2 отлично увлажнял и питал кожу, а не создавал иллюзию.

3 поддерживал упругость кожи и не делал её дряблой.

Я считаю, что крем соответствует всем моим перечисленным требованиям. Очень радует, что помимо отличного увлажнения, крем прекрасно поддерживает упругость кожи, что с каждым годом становится необходимостью для кожи. И, на мой взгляд, лифтинг эффект действительно есть.

В дополнение скажу, что и наносится он очень легко, будто скользит по коже и обволакивает её. Быстро впитывается, не оставляет ощущения плёнки. Под крем я не использую сыворотку, так как питания и увлажнения моей коже хватает от крема даже зимой. В общем, это идеальный крем для кожи вокруг глаз. Но есть одно НО!

Я ещё не видела, чтобы крем так быстро заканчивался. Он буквально испаряется куда-то. Расход очень большой. Учитывая, что крем далеко не бюджетный, то с таким расходом он становится неприлично дорогим.

Если крема для кожи вокруг глаз Sensai хватает где-то на 5-6 месяцев, то тут даже не знаю, хватит ли на 2 месяца. И вроде расход у меня такой же. Вот такая магия.

Итог: Мне очень понравился крем. Хочется попробовать другой крем для области вокруг глаз, но очень смущает расход и цена.

Снижать оценку за расход я не буду, так как оцениваю всё же, как работает именно крем, а работает он на самый высокий балл.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: 9000 руб.

Оценка: 5+++/5

extremely_interested 24 марта 2023, 14:13
Спасибо за обзор, утащила в избранное. Так как я тоже отношусь к категории девочек 40+ думаю стоит попробовать когда мой закончится.
Svbeauty 24 марта 2023, 16:24
Мне даже больше sensai понравился, так как я ощутила больше увлажнения от swiss line.
Hara 24 марта 2023, 14:45
И я в клубе девочек 40+))) Вот только читала книжку про то, мол, не ведитесь на все эти 30, 40+. А увидела возрасту категорию, тут же тригернуло и утащила в хотели крем 🤣🤣 За обзор спасибо. Такой недёшевый крем лучше знать в лицо. Для начала хотя бы «в лицо» человека из одной возрастной категории))
Svbeauty 24 марта 2023, 16:41
Я тоже ориентируюсь на отзывы девочек 40+))), а на уход, где указано, что для зрелой кожи, или для омоложения, или интенсивное увлажнение, или для сухой.
Вроде у меня и на аватарке фото есть свежее. Я стараюсь всегда менять фото в соответствии с возрастом. Да и отзывы пишу, и там фото свои прикрепляю.
Вот фото для наглядности. Сейчас сделала. На лице ухода нет практически совсем. Мне сегодня было лень, и я только умылась и немного сбрызнула лицо тоником.
Svbeauty 24 марта 2023, 16:42
Hara 24 марта 2023, 17:46
Кожа у вас аки персик, очень свежо выглядите. 🌺 Область вокруг глаз просто идеальная. Верхнее веко такое чёткое. Но это скорее генетика или есть заслуга ухода? У меня вот с молодости нависает и хоть чем его мажь, понятное дело лучше не становится.
Svbeauty 24 марта 2023, 21:13
Спасибо🥰 Я сейчас стала уделять уходу за кожей лица и тела гораздо больше внимания и, естественно, средств. Но еще есть куда стремиться))) И теперь я со 100% уверенностью могу сказать, что от ухода очень многое зависит. Моложе мы не станем, а вот в отличном состоянии поддержать кожу очень даже реально.
У меня тоже нависает веко, но только к внешнему углу глаза. Такие веки у меня с детства. Поэтому это все же генетика.