13.05.2023

Красавица и Чудовище: жидкие румяна Made by Mitchel

Нет, вас не обманывает зрение и это не ваш «глюк»… В сегодняшнем посте речь действительно пойдет о зеленых румянах (и об их «обычном собрате). Я не сошла с ума, зеленые румяна я покупала не сама, достались они мне в мистери бандле от бренда. Я и сама была удивлена, что продукт зеленого цвета в бутыльке — румяна. Но мы народ креативный, первым делом попробовала румяна в качестве цветной подложки на глаза. В этом амплуа продукт рабочий, пусть уж остаётся …

Respect

Итак, начнем с самого интересного (а может и не самого, тут решать исключительно читателю 🙃). Румяна зеленого, аки молодая травка, цвета. Отлично подойдет Фионе или женщине Халка (как ее там точно зовут не упомню) в качестве естественного румянца. Нам же, „простым смертным“, придется креативить, дабы найти применение продукту. Повторюсь: я использую их в качестве цветной подложки для макияжа глаз. И лишь для этого поста нанесла продукт по его прямому назначению: на лицо.

Respect. Дневной свет
Respect. Дневной свет

Набирать продукт предлагают спонжиком как в блесках для губ:

Так сие великолепие смотрится на лице. Наносится однородно, распределяется легко в пару движений. Идеальный продукт, если б не цвет 🙃.

Закрепила зелёными матовыми тенями:

Melon Sorbet

Представитель номер два. Уже человеческого для среднестатистического обывателя цвета. Румяна оранжево-коралловые, нежные, акварельные. Цвет довольно универсален, с легкой теплинкой.

Melon Sorbet. Дневной свет
Melon Sorbet. Дневной свет

Спонж идентичен зеленому собрату:

Нанесла на лицо; технические характеристики аналогичны предыдущему: легко тушуется, однородный цвет.

Добавила румян на глаза и губы:

Стойкость обоих представителей до демакияжа, у меня это часто 10+ часов (кожа жирная), если не трогать лицо. Чаще всего наношу перед пудрой (что логично), закрепляю румянами Персиковые Облака (Tammy Tanuka), которые абсолютно идентичны по цвету.

16£цена
5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Melon Sorbet

Вот такие совершенно не похожие друг на друга румяшки у нас сегодня. Мне понравились румяна по текстуре и лёгкости работы, зеленый, безусловно, спорный как по цвету, так и по необходимости обычному пользователю. Но, как говорится, дареному коню кое-куда не заглядывают 🙃.

OhLaLisa 13 мая 2023, 17:04
Есть же такие помады зелёного цвета, которые реагируют на ph губ и становятся в основной своей массе ядрено розовыми.
Думала это такое, но нет
Anasko_666 13 мая 2023, 18:15
Я потом глянула ассортимент, так там и белые есть, и желтые, и фиолетовые …
peraspera 13 мая 2023, 17:21
Кра-со-та!)))
❤️❤️❤️
AnyaMalina 13 мая 2023, 17:40
О, я тоже ожидала тинта вместо зеленых румян
Можно их как тени/кремовую подложку, наверное)
Так и использую 🙈 ну может когда на Хеллоуин пригодятся 🤔
Levsa834 13 мая 2023, 17:58
Зелёный ужасен)))
Anasko_666 13 мая 2023, 18:16
🤣🤣🤣
Katerina-katerina 13 мая 2023, 17:59
А сам производитель для чего зелёные румяна создал интересно 🧐 ну вот какой посыл то у них был.
Вы конечно мастер, даже такую странную штуку пустили в дело
Anasko_666 13 мая 2023, 18:16
Если я не путаю (ибо коробки я сразу выкидываю), коллекция была прайду лгбт посвящена 🤔
FairyKatty 13 мая 2023, 18:13
Для Фионы реально 🤣 Идея для костюма на Хеллоуин.
Anasko_666 13 мая 2023, 18:17
Даааа 🙈 правда мы с моим больше по мертвякам и вампирам 🙈
Mac_Cecht 13 мая 2023, 19:06
Просто это румяна для Фионы!
Anasko_666 13 мая 2023, 20:04
Таки да 🤣🤣🤣
Strawberry_Icecream 13 мая 2023, 19:51
Может это для креативных и sfx макияжей?
Anasko_666 13 мая 2023, 20:05
Да в целом без разницы, мне как подложка под тени понравились 🙈
Ann0701 13 мая 2023, 20:39
Зелёные румяна для Царевны Лягушки!
А если серьёзно, последний макияж нереально прекрасен. Спасибо за красоту!
Anasko_666 13 мая 2023, 22:41
И вам спасибо, что заглянули 🥰
mallow_grey 13 мая 2023, 22:16
Черт, я тоже думала, что зеленые румяна поменяют свой цвет) А оказалось, что это продукт типа помад Джеффри — по прямому назначению вряд ли кто-то будет часто использовать, а вот как подложки, так с радостью
И для креативных образов хорошо подойдет. И продавщицу в магазине пугать
У китайцев еще светло-голубые румяна есть, их можно добавить в копилочку интересного
Anasko_666 13 мая 2023, 22:41
От этого же бренда даже белые есть 🙈
AlexK 13 мая 2023, 22:30
Макияжи такие чудесные — напоминают легкую пыльцу фей. Просто чудо
Anasko_666 13 мая 2023, 22:42
Спасибо ❤️❤️❤️
desmonda 16 мая 2023, 04:50
присоединяюсь — макияжи абсолютно фейские. моя мечта — научиться так краситься!
Anasko_666 16 мая 2023, 09:16
❤️❤️❤️
purrpurrw 13 мая 2023, 23:26
Вы даже со странными зелёными румянами выглядите хорошо!

Если смотреть с позитивной точки зрения — в таком оттенке можно хорошо разглядеть текстуру продукта и как он ложиться на кожу

Но всё равно, довольно странненький товарищ… Не румяна, а зеленяна
Anasko_666 01 июня 2023, 13:09
Спасибо ❤️❤️❤️

Зеленяна 🤣🤣🤣 ржу в голос 🙈
Tartuga 14 мая 2023, 14:32
У Халка есть женщина?!
Aleksandraphrenia 14 мая 2023, 19:50
Это не его женщина, а двоюродная сестра)
Из зеленых девушек можно еще Гамору из Стражей Галактики вспомнить.
Tartuga 14 мая 2023, 20:40
О! На Гамору я вчера смотрела в кинотеатре. Не обратила внимание есть ли у неё румянец, но в любом случае она была прекрасна.
Anasko_666 15 мая 2023, 06:16
О, точно, гамора же еще
DamnTessa 16 мая 2023, 03:22
Если б зеленый был чуть более пудровым, был бы просто топ для креативных мейков
А так проще тени использовать тогда
Anasko_666 16 мая 2023, 09:18
По ощущению они как раз что то типа «cream to powder», но я по привычке закрепляю их (так как кожа жирная и пудровка продукты держаться чуть лучше)
DamnTessa 19 мая 2023, 13:35
Я скорее о большей легкости и прозрачности, чтобы можно было контролировать зеленость :)
Может быть кто-то однажды и выпустит прям хорошие цветные румяна, а пока продолжаем использовать тени да помады 😁
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:14
Жуть 😆 Я про зеленого представителя))
Anasko_666 05 июня 2023, 14:44
🤣🤣🤣