Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2023
2917

Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara - опасный красный. Любовь не с первого взгляда

Приветствую!


Это пост из раздела сидела женщина скучала…


Я по натуре жуткий консерватор и эксперименты с мейком это не моя тема, так обо мне могут сказать все те, кто меня знает последние 10 лет. Кто знает меня ближе и дольше наоборот удивлены насколько спокойным и классическим стал весь мой образ.

Иногда во мне всё таки просыпается та чертовщинка и озорной огонек хулиганства, который сидит глубоко внутри, что тянет или покосплеить или внести яркие краски в свой образ.


Про тушь BelorDesign Bad Doll Color&Volume я узнала из поста автора  RAGE. И всё… С этого момента меня словно переклинило. Сначала я купила себе ярко красную помаду, а следом и тушь.

Но если с помадой у меня получилось 100% попадание и любовь с первого взгляда, то с тушью сначала психоз, потом разочарование, некоторое примирение, а сейчас я не представляю и как раньше у меня ее не было?




BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara  белорусский бренд. представлено 4 оттенка

Красный, желтый, голубой и

хотите я его стукну он станет фиолетовый в крапинку.


Я купила сразу 2 флакона: фиолетовый и красный.


Флакон  насыщенного красного цвета, щеточка силиконовая, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, ограничитель работает исправно.



Оттенок само собой огонь и сильно пигментирован.



А вот первые впечатления от использования на троечку.



Исходный материал или мои ресницы НЮ


У меня густые черные ресницы от природы. По-сути, и тушь не нужна. Но если хочется более яркий образ и супер длину, то конечно классика и черный идет в ход, на повседневку я вообще делаю макияж без туши.


Первое открытие флакона и восторг от цвета и нанесение просто на голые ресницы.


Первая реакция

Я плевалась.


Вот давно я не видела такого отвратительного качества прокраски, заляпала все верхнее веко, все нижнее и самое неприятное это то, что тушь просто сжевала мою длину и превратила в какие-то палки галки.





Абсолютно не понравилось, психанула. Жидкая, пачкает веко, клеит ресницы, не виден цвет, длина. Нижние ресницы длиннее чем верхние.


Дала отстояться 2 недели, немного приоткрывала флакон, чтоб тушь подсохла и решила посмотреть видео блоггеров как все таки приручить эту капризулю.


Второй заход был лучше — тушь подсохла и наносила я ее уже поверх черной туши в один слой. Да и настроение было другое: есть тушь красная, есть фиолетовая, есть черная. Хочу ресницы крашу, хочу брови рисую.


Мне стало интересно, а как действительно подошли бы мне красные брови? Ведь когда-то я красила волосы в огненно красный.






Мне понравился эксперимент, но не понравилась тушь от слова совсем. Она пачкает, осыпается и не дает удлинения. Когда прокрашивала ресницы поняла, что подойдет она все таки девушкам со светлыми ресницами. Эффект на нижних, кончики которых намного светлее был намного заметнее, чем на верхних.

Или делать только акцент на нижних ресницах.


Еще я видела как эту тушь используют в качестве подводки, но до такого уровня я еще не доросла, и с нависшим веком провернуть эксперимент крайне сложно.


Забросила флакон, забыла и вот на Косметисте случился флешмоб на тему вечного: нюд, красный и бордо. Пост на красную тушь я сделать не успела, но зато вспомнила, что она у меня есть и очень хорошо, что я не написала пост сгоряча, а дала время и попробовала снова.


Решила сделать ее просто акцентной. Прокрасила верхние ресницы своей черной тушью, нижние красной и потом добавила немного красного на кончики верхних.



Эффект мне очень понравился. Это яркий, акцентный макияж на вечер. Тушь, кстати вела себя уже спокойнее, она хорошо переносила и пигмент на ресницы и не пачкала кожу.


Общий образ




Демакияж — очень легко смывается любыми средствами и даже просто теплой водой, глаза не щиплет, раздражения не вызывает.



Срок использования: 1.5 месяца

Цена: 350 рублей

Оценка: 5 из 10


Лучшее за месяц

Комментарии

Nblack 17 марта 2023, 08:16
Я красную использую только на нижние ресницы, в серых макияжах. Меня по качеству устраивает. А вот фиолЭтовой могу и верхние накрасить, правда, только на сыворотку.
Вы красотка-девушка в красном и с красным)
Mayakovsky 17 марта 2023, 09:05
Я поняла что мой вариант тоже только нижние и с тенями надо поиграть с цветовой гаммой.
Спасибо. Для меня такой колор выход из зоны комфорта на все 100%
go-to-bagira 17 марта 2023, 08:58
может на белую базу будет получше?
честно говоря выглядит совсем так себе…
Mayakovsky 17 марта 2023, 09:02
На базу ещё хуже, она её не прокрашивает. Плешивит и в итоге куски белого видны. В общем игрушка по поводу.
AnyaZaslavskaya 17 марта 2023, 09:45
Вам очень идёт полный образ! Шикарная❤️
Mayakovsky 17 марта 2023, 14:57
Спасибо, мне приятно.  
colette 17 марта 2023, 11:16
Есть такая, тоже в красном цвете. Использую только на нижние ресницы, выглядит довольно ярко. Смущает только, что осыпается сильно (как с базой, так и без) :(
Mayakovsky 17 марта 2023, 14:59
Меня вообще смущало так выходить в люди сначала. Было ощущение, что все так и пялятся, потом поняла что это внутреннее ощущение. Про осыпается я отметила и склеивает жутко ресницы. Вообще здесь прекрасен только цвет, а технические характеристики хуже некуда.
Diana-Nathalie 17 марта 2023, 13:22
У меня есть с ней некоторые проблемы, тушь не самая простая. Но скорее в плане с чем совместить. На голых ресницах я не ожидала такого безобразия, конечно.
Во флешмобе тушь не участвовала кстати. Там только лаки и помады.
Mayakovsky 17 марта 2023, 15:02
Да флешмоб был про помады и лаки, но он выступил катализатором, чтобы я пост написала про красную тушь. Если б я написала сразу как купила, то пост был бы крайне негативным. А так я ей дала время и немного переиграла нанесение. Оценка все равно не высокая ей.
Diana-Nathalie 17 марта 2023, 15:31
Я ковырялась, ковырялась с ней, но пока не пришла какому-то финальному моменту.
С бровями очень оригинально. Такое я не придумала))
RAGE 17 марта 2023, 13:49
Мне понравилось, как она бровях смотрится, на удивление!
Mayakovsky 17 марта 2023, 15:04
Всегда хотела покрасить брови в тёмную вишню как и волосы в свое время. Мой парикмахер отговаривала каждый раз. Сказала это ужасно. А мне кажется мне бы подошло тогда. Зато я посмотрела с тушью как бы это было примерно.
RAGE 17 марта 2023, 15:48
У Bronsun есть медно-каштановая краска для бровей.
Я бы на твоем месте попробовала
soleillart 17 марта 2023, 20:24
вау, вы такая классная и так круто смотрится образ с красными бровями!
я все смотрю на эти туши и не могу решить: надо или нет)))
Mayakovsky 18 марта 2023, 05:42
Спасибо. Да я вот тоже смотрела отзывы и мне так захотелось, что-то необычное, благо стоят они дёшево, но следовательно и ждать не приходится многого. Их по скидки девчонки по 150 рублей умудрились купить. Но что может сделать тушь за 150 рублей? Главное аллергии нет.
Svetlana22ru 17 марта 2023, 20:36
Целенаправленно шла за красной, в итоге ещё взяла фиолет. и голубую, жёлтая уже даже для меня слишком. Вам особенно с бровями прям уххх. Поведение конечно не айс. Я же от всех трёх просто в восторге, не осыпаний, не отпечатывается, смывается просто тёплой водой, для меня идеально. Я светлая с зелено- голубыми глазами и красная соло, особенно на свету вообще огонь. Но в основном всё три ношу, чёрная первый слой и цветная на кончики, минимум склеивания и я ношу очки, так ресницы упираются в линзы
Mayakovsky 18 марта 2023, 05:43
То, что смывается легко это вообще огромный плюс. У меня изначально очень жидкие были, сейчас уже полегче стало наносить и сильно пачкала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая