12.03.2023

Гель для бровей GOT2b Стальная хватка 2-в-1 - лучший гель для бровей с эффектом ламинирования

Если вы в поиске геля, который будет держать ваши брови стальной хваткой. Если вы хотите добиться эффекта ламинирования без посещения бровиста. Если другие ваши гели с хорошей фиксацией сушили волосок и оставляли белые хлопья в бровях. То я знаю, что вам предложить! Делюсь своей находкой, средством, которое уже 100% войдёт в список фаворитов 2023 — и это гель для бровей GOT2b Стальная хватка 2-в-1.

Да, пушистые брови уже понемногу уходят из трендов. Сейчас в почете тонкие или обесцвеченные брови. Но я всё же надеюсь, что эта мода до нас не дойдёт и мы сохраним то, что отращивали многие годы)). Пушистые естественные брови — это всё еще самый запрашиваемый вариант оформления. И если раньше «воздуха» между волосками мы не оставляли, прокрашивая форму карандашом, то теперь принцип оформления бровей изменился. И только этот гель показал мне, какими могут быть мои брови.

Для эффекта ламинирования я частенько использовала мыло. Но у этого продукта есть ряд недостатков. Во-первых, такой способ не подойдёт на каждый день, т.к. мыло сушит волосок. Во-вторых, мыло не держит волос весь день. В-третьих, с ним не стоит попадать под снег или дождь. Однако с эффектом от применения мыла ни один обычный гель сравниться не мог. Кроме героя поста, разумеется.

На гель для бровей GOT2b Стальная хватка 2-в-1 я обратила внимание после одного из видео-обзоров. Эффект на бровях блогера меня приятно удивил. Брови были будто заламинированные, при этом естественные, не перегруженные.

Гель предназначен не только для бровей, но и для создания завитков волос. Я не пробовала работать им с волосами, но это большой плюс, т.к. объем средства целых 16 мл, вместо привычных 4-5. По соотношению цена-объем, ему нет равных. Про качество далее..

Щеточка похожа на щеточку от туши. С одной стороны щетинки длинные, с другой — покороче. Я использую те, что короче. Средство представляет из себя абсолютно прозрачный гель, запаха не имеет. При застывании не липнет.

Мои брови сами по себе мягкие, их неплохо держит и обычный гель для бровей. Но изменить направление роста волосков другим гелям не под силу. А с помощью GOT2b я могу приподнять хвостик брови и сделать бровь более модной — горизонтальной. Ну и лифтинг-эффект как бонус, когда мы приподнимаем хвостик и открываем веко.

Фишка в использовании геля GOT2b Стальная хватка 2-в-1 состоит в том, что с ним нужно работать по принципу мыла — т.е. наносить гель на НЕоформленные брови. Когда я наносила гель просто поверх оформленных карандашом бровей, то работы с формой и эффекта ламинирования не было. Гель в таком способе применения просто хорошо держит волосок. А вот если зачесать «голые» брови этим гелем в нужном вам направлении, а затем дорисовать недостающие волоски лайнером Stellary Brow Tattoo Pen (или любым другим), то на выходе мы получаем вот такую пушистую красоту:

Этот гель действительно перевернул моё представление о том, как могут выглядеть мои брови. Раньше за создание формы у меня отвечал каранадаш Brow Arcade Vivienne Sabo. Но хвостик с таким способом оформления всё равно остается низким, бровь получается более круглая. А гелем Стальная хватка удаётся развернуть хвост брови, приподнять его и сделать брови более горизонтальными.

Гель GOT2b Стальная хватка 2-в-1 держит брови в течение всего дня. Не образует белый налёт, не оставляет хлопья, не сушит волосок. На данный момент, это лучший гель из всех, что я пробовала. Мои искренние рекомендации!

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Schwarzkopf Got2b

Schwarzkopf Got2b

1 отзыв

Mandy_Lane 12 марта 2023, 12:12
Спасибо, что показали! Не знала, что у этого бренда есть средства для чего- то помимо волос
Рада быть полезной!)
Lara Yakovleva 12 марта 2023, 12:17
Прекрасные у вас брови. Я давно обратила внимание. Мечтаю такие отрастить. Спасибо за обзор. Присмотрюсь.
Спасибо большое! Успехов в отращивании 👍
RAGE 12 марта 2023, 12:17
Обалдеть! Мне прямо надо)) Объем целых 16 мл, да мне его на год хватит
Как минимум на год!))
Emmett 12 марта 2023, 12:21
Вау! То, что надо! Спасибо за обзор! Цена конечно у этого бренда кусачая
miamiolga 12 марта 2023, 16:18
Да? Мне так не показалось) по крайней мере те средства, что я смотрела вполне демократичные. А при пересчете этого геля на мл, цена выходит чуть дороже, чем гель артвизаж)
Emmett 12 марта 2023, 19:22
Мне очень нравятся их пенка и лак в розовых упаковках (отдушка ягодная, не такая отткалкавающая, как у многих других) и лак жёлтый (в последнее время им пользовалась реже). Они стоили 400-450р. Теперь от 600 до 700р. Я понимаю, что это не проф.средства, но как то подорожало.
miamiolga 12 марта 2023, 22:02
Аа, если в динамике смотреть, то да(
Yamari 12 марта 2023, 12:59
Спасибо, бум брать 😁
miamiolga 12 марта 2023, 16:19
100%!
brilliant3_8 12 марта 2023, 13:22
Хороший гель, надо будет попробовать
miamiolga 12 марта 2023, 16:19
Уверена, оцените!
chereshenka 12 марта 2023, 13:54
А ещё у них есть обычный гель для волос Стальная хватка. И в нем аж 150 мл! Так вот он аналогичен этому в тюбике)
miamiolga 12 марта 2023, 16:20
  одна подружка кстати рекомендовала попробовать гель для волос на брови. Я почему-то не догадалась)) Очень интересно!
Shurochka-kurochka 12 марта 2023, 13:57
Поддерживаю, гель шикарный. У меня очень плотные волосы и ему под силу уложить внизрастущие волоски вверх и зафиксировать их.
miamiolga 12 марта 2023, 16:20
Класс! Рада, что и вам подошел)
Diadeema 14 марта 2023, 09:15
Спасибо за этот комментарий! У меня жёсткие непослушные брови, и не все, что хвалят девушки с более мягкими волосками, подходит, а вы, получается, «мой клиент»)
Losta 12 марта 2023, 14:51
Это просто шикарно! Брови идеальные.
Обязательно возьму, попозже)
miamiolga 12 марта 2023, 16:21
Спасибо большое! Рада быть полезной)
JJlovesmakeup 12 марта 2023, 14:58
Вот это да! Не знала, что у марки такое есть, хотя средства для укладки волос на голове мне у них нравятся, марку люблю)) Что ж… Знаю, каким будет мой следующий гель))))
Рада быть полезной
Olgagavlovich 12 марта 2023, 15:10
Неожиданно))) и очень познавательно! Спасибо за пост! Буду искать)
Рада быть полезной
Victoria_K 12 марта 2023, 16:58
Если не нужно ставить брови, возьму для укладки ресниц — такой любую тушь поднять должен
miamiolga 13 марта 2023, 14:45
Кстати интересный вариант использования!
Slonyatka 12 марта 2023, 18:02
Спасибо за отзыв! 🌷💐🔥Выглядит естественно, всё как я люблю😊
Спасибо за внимание)
Junon 12 марта 2023, 19:43
Отличный результат. Уже не первый положительный отзыв на него
  стоящее средство!
redishhh 12 марта 2023, 19:50
Ух ты, очень круто смотрится! Утащу ваш пост в избранное, чтобы не забыть прикупить   Спасибо!))
Рада быть полезной!
Chloe_R 12 марта 2023, 21:10
Кайф, ждала этот отзыв!) Наконец удалось посмотреть его на тебе, выглядит очень круто! ❤️ Вот лежит сейчас передо мной неначатый корейский от Laka, а хочется теперь этот купить 😆
miamiolga 13 марта 2023, 14:46
Жень, а гель для волос ты попробовала?
Chloe_R 13 марта 2023, 15:51
Не, только когда в салоне уложили, сама не купила ещё) вот смотрю, тебе советуют то же самое с got2b, и как бы вай нот 😅
lillies 15 марта 2023, 12:54
Смотрела на него в магазине, думала «о как интересно, у Got2b ещё и гель для бровей есть!» Теперь узнала, что надо брать! Спасибо Вам за пост 👍
miamiolga 15 марта 2023, 13:02
Даже интересно, в каком магазине! (не отвечайте, это запрещено))
Просто у нас ещё нигде не видела)

И вам спасибо за внимание
lillies 15 марта 2023, 15:19
В дрогериях у нас продается)) Я живу в Словакии)
miamiolga 15 марта 2023, 15:39
Ааа)) ну тогда понятно 😃
Elena Rshtuni 15 марта 2023, 16:53
Я видела в магазине с названием изделия из ткани, которое заплетают в косу). О как)). Хороший гель, да.
Darly 17 марта 2023, 00:07
Голову сломала что за название 😅