13.03.2023

Бюджетная тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture L'oreal

С декоративной и уходовой косметикой L'oreal знакома давно. Помады и туши у бренда мне нравились всегда. Всё новое — это хорошо забытое старое. Почему бы и нет? Никогда не поздно перейти с люкса на масс. На люксовые туши цены просто заоблачные.

Исходные данные: ресницы у меня короткие, редкие, торчат в разные стороны, кончики ресниц светлые. Поэтому без туши я выгляжу как серая мышка, бледная и невзрачная.

Оформление: яркая упаковка для привлечения покупателей, насыщенный фиолетовый тюбик с золотым контрастом. Щëточка у туши силиконовая, щетинки частые, короткие, но довольно гибкие и упругие. Форма щëточки конусообразная, удобная. Имеется ограничитель.

Щëточка с тушью после 2 месяцев с момента вскрытия упаковки, выглядит, как новая.

Дозатор выдаёт необходимое количество средства, чтобы прокрасить реснички на глазу.

Сразу оговорюсь, что мне подходит далеко не каждая тушь, глаза часто слезятся и краснеют, иногда ношу контактные линзы.

Объем туши 9,5 мл.

Цвет средства: чëрный.

Страна-производитель: Италия.

Я предпочитаю естественный макияж, люблю наносить тушь в 1 слой, при многократном наслоении многие туши склеивают мои торчащие врастопырку ресницы.

"Голые" ресницы
«Голые» ресницы

Нанесла тушь в 1 слой
Нанесла тушь в 1 слой

Ресницы накрашены в 1 слой
Ресницы накрашены в 1 слой

На моих ресницах нет вау-эффекта, всë скромно. Зато теперь реснички стали поярче и выразительнее, мега-объëма нет, а удлинение хорошее, при этом ресницы не сильно склеиваются.

Уже больше года пользуюсь тушью Volume Million Lashes So Couture L'oreal. Одного флакона туши мне хватает примерно на 3-4 месяца. Тушь хорошо зарекомендовала себя и в летнюю жару, не плывëт, и в холода. В течение дня тушь не осыпается. Мне нравится, что реснички не «стоят колом», а сохраняют свою гибкость и эластичность. Если нечаянно коснëшься глаз, тушь не осыпается, держит форму ресниц. Осенью и зимой попадала под дождь и ходила в снежные дни, тушь не потекла, ни разу меня не подвела.

Мои ресницы плешиво-растопырчатые
Мои ресницы плешиво-растопырчатые

Даже через 1-2 месяца консистенция туши не изменилась, не засохла и не загустела.

Даже при демакияже средства, тушь ведëт себя прекрасно, смывается отлично, снимаясь «чулочками», будто скатываясь в волокна. Не оставляет эффекта «панды», при смывании туши не останется чернота под глазами.

Смываю тушь мицеллярной водой, молочком или гидрофильным маслом. Для эксперимента пробовала смыть тëплой водой из-под крана, смывается хорошо, на пальцах остаются комочки.

Дарила такую тушь многим подругам, все остались довольны. Но всё зависит от исходных ресниц, на подругах тушь мне нравится больше, реснички пушистые, объëмные и удлинëнные, не то что мои коротышки-раскоряки.

1 год, 3р/в неделюиспользование

depoza 13 марта 2023, 12:52
Была такая тушь, пока новая ложится хорошо, и щеточка у нее хороша. Но это ни разу не термотушь, скорее водостойкая, то есть не сразу растворимая влагой.
Agolenka 14 марта 2023, 18:48
L'Oreal не заявлена, как термотушь, она и не водостойкая. Щеточка действительно удобная, быстро и легко прокрашивает реснички👍
Vasilechek55 13 марта 2023, 13:32
Была такая тушь. Запах навязчивый. Эффекта больших ресниц с ней не получить, но это дело вкуса. Она вечная. Не засыхает очень долго.
Agolenka 13 марта 2023, 18:44
В плане засухоустойчивости прекрасна, мне на 3-4 месяца хватает, другие туши и за пару месяцев начинают подсыхать.
Эффекта драмы у меня с L'Oreal не получается, хоть ты тресни. То ли щеточка такая, то ли тушь. Для повседневного офисного варианта самое то👍К тому же у меня короткие негустые ресницы…
Меня запах туши не раздражает.
Zhuzhu 15 марта 2023, 07:51
Точно не засыхает очень долго. У меня примерно 2 года она начатая и только недавно стала чуть-чуть засыхать. (У меня просто много тушей, поэтому я её отложила, чтобы пользоваться другими. Если бы пользовалась только ею, то, конечно, меньше чем за 2 года израсходовала бы.)
Agolenka 19 марта 2023, 17:23
Ничего себе😍. Вот это да. Впечатляет. У меня столько времени не задерживается тушь, я не раньше прикончу.
Zhuzhu 21 марта 2023, 07:21
Водостойкую тушь я ношу только в дни, когда влажность высокая или осадки. Т. к. обычная тушь бывало что в такие дни размазывалась. Плюс у меня ещё цветные туши (хочется же всего   ), потому и расходуется медленно.
Agolenka 21 марта 2023, 12:27
Цветную тушь тоже люблю, но больше нравится васильковая, синяя, фиолетовая и коричневая❤
Madame_Medvedishna 13 марта 2023, 15:49
Очень люблю такой натуральный эффект, без излишней толщины и «паучести», выглядит отлично!
А ещё хочу сказать, что вы очень красивая!
Agolenka 14 марта 2023, 19:47
Евгения, спасибо! 🌹🌹🌹Аж засмущали.
Ресницы без эффекта драмы всегда будут актуальны, натуральность и естественность сейчас у меня преобладает. С этой тушью лично у меня никогда не получится что-то другое, только натуральный макияж.
Chernika9 13 марта 2023, 16:11
Пробовала такую тушь, но потом у нас она испортилась, появились паучьи лапки. Там всё зависит от свежести. Спасибо за пост
Agolenka 15 марта 2023, 17:18
Возможно, свежая тушь дольше прослужит, неизвестно сколько она в магазине лежала.
Рада быть полезной! 🌻🌻🌻
KateGf 13 марта 2023, 16:57
Обожаю эту тушь, не высыхает, не осыпается, из моих коротких ресниц делает что-то объемное и вполне себе приличное, яркое. Но натуральным эффектом там и не пахнет
Agolenka 15 марта 2023, 19:02
Рина, на мне больше даёт натуральность, нет кукольности, зато ресницы стали более выраженными и яркими, заметными👍
Как интересно на разных людях ведёт себя одна и та же тушь…
KateGf 26 марта 2023, 12:35
И не говорите, я очень удивилась эффекту))))
Agolenka 31 марта 2023, 12:21
Очень интересно. Для бюджетного варианта хорошая тушь👍
Mac_Cecht 13 марта 2023, 19:05
Сразу выразительными ресницы сделала. Хоть в магазин беги))
Agolenka 15 марта 2023, 20:18
Да, ресницы мгновенно преображаются из невидимок в удлиняшки😉
Два взмаха щеточкой и вуаля, ресницы стали заметны.
meyu 13 марта 2023, 21:02
Реснички действительно с ней выразительные 🔥
Были туши от L’Oreal, действительно дольше многих других «живут», Telescopic по воспоминаниям вообще в формуле не менялась, до конца была хороша
Agolenka 15 марта 2023, 22:17
Лиза, тоже всегда нравились туши L’Oreal, Telescopic тоже помню, без эффекта панды.
fncbntvcjr 13 марта 2023, 21:33
Отличная тушь! Только я немного запуталась это ланком или лореаль?
Agolenka 13 марта 2023, 23:05
Прошу прощения! 🌻🌻🌻
Фото сделано на фоне надписи Lancome, а сама тушь L'Oreal.
Кстати, бюджетная L'Oreal не хуже люксовой туши Lancome.
Ksniya 13 марта 2023, 23:18
Хороший эффект у туши. Тушью лореаль не пользовалась, но щеточки такого типа нравятся — удобная.
Ещё у вас очень красивый цвет глаз. Я на фото крупным планом про тушь вообще забыла — засмотрелась.
Agolenka 15 марта 2023, 23:48
Ксения, мерси!🌺🌺🌺 Очень приятно.
Щеточка очень удобная, да и сама тушь хорошая❤
Smoky 14 марта 2023, 00:56
У меня подобного плана есть в зелёном флаконе. Да, она долгоиграющая, не меняет своих свойств, но часто ей не пользуюсь. Увы, снегопад она не выдержит, ровно как и слезящиеся глаза от ветра. Поэтому ношу только в хорошую погоду)) Смывается легче, чем обычная, но тяжелее Мэйбеллин Лэш Сенсейшенл
Agolenka 16 марта 2023, 20:15
Татьяна, это не беда, ведь для дождливой погоды можно выбрать водостойкую тушь, а эту отложить до хорошей погоды 😘
Спасибо за ваше мнение и развёрнутый ответ! 🌻🌻🌻
Igri 14 марта 2023, 08:14
Тушь отличная. Много раз её повторяла. Не понятно только причём здесь Ланком?
Agolenka 14 марта 2023, 12:19
Анастасия, Ланком здесь абсолютно ни при чем. Просто фото туши сделано на фоне надписи Банком.
Zhuzhu 15 марта 2023, 07:47
Есть такая. Выглядит на ресницах точно как у вас. Да и ресницы у меня тоже того же типа, как и у вас. Как вы выразились, коротышки-раскоряки.) Нравится мне у неё ещё и приятный аромат. Правда со временем он выветривается. И щёточка очень нравится, много маленьких ворсинок, благодаря которым ресницы хорошо прочёсываются и подобраться можно к основанию ресниц.
Agolenka 17 марта 2023, 19:31
Совершенно точно, щеточка нравится, ну и ресницы стали более заметны и ярче👍😍
Mashka1888 15 марта 2023, 20:43
Тушь отменная, мне она очень понравилась, покупала три раза, но потом перестала находить ее на полках, спасибо что напомнили о ее существовании — надо повторить.
Agolenka 18 марта 2023, 20:19
Всегда пожалуйста! 🌹🌹🌹 Рада быть полезной. А тушь действительно достойная❤