Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Cheshirka_5463 Декоративка
08.03.2023
7665

Любимый нюд в бальзамной формуле Stellary / Volumizer lip balm в оттенках 05 и 06

Привет, Косметиста!

Многие уже знают про это волшебное средство — Stellary / Бальзам для губ Volumizer lip balm в оттенках 05 и 06, вставлю и я свои пять копеек)


Мои оттенки — 05 Crush & burn и 06 Your baby, зная свои макияжные предпочтения, приобрела самые яркие.


Что сразу скажу: упаковка очень печальная, покрытие скалывается на углах, царапается, крепление стика норовит выпасть из футляра, хорошо хоть не заедает механизм.

Материал — пластик, дизайн дешевенький.


Цена: 350-450 руб.

Объем: 3,8 г

Страна-производитель: Россия


Слева 05, справа 06
Слева 05, справа 06

Форма стика — пулевидная заостренная с каплевидным срезом.


О формуле:

Помада полупрозрачная, бальзамного типа, с виноградным запахом и ментоловым холодком, но влияния на объем не имеет.

05 оттенок более сухой, менее блестящий и содержит золотистый шиммер, тоньше ложится.

06 оттенок по текстуре немного «плывущий», первый экземпляр даже сломался, он более жирный что ли, блестит ярче и более толстым слоем ложится.


Слева 05, справа 06
Слева 05, справа 06

Фото на губах 05 оттенок:

Ягодный освежающий нюд




Фото на губах 06 оттенок:

Лилово-коричневый прохладный нюд



Общие впечатления:

Однозначно мое средство, уже повторила и еще повторю. Жалею, что только два оттенка подходит мне, выбеливающий эффект не люблю и с 01-04 рисковать не хочу.

Очень удобная помада для использования на бегу, комфортное в носке, обновить не проблема.

К отдушке и ментоловому холодку я лояльна, а вот быстро теряющая вид упаковка расстраивает, этому бы бальзаму да футляр подороже и покачественней, до 1000 готова за него заплатить при таком апгрейде.


Оценка: 10 из 10 и мои рекомендации


Спасибо, что читаете, меня зовут Юлия, ко мне на ты!


Косметика Stellary
150 продуктов · 27 отзывов · 281 обзор
на Косметисте с 2020 года
7 рейтинг   112 постов   72 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

Chertovshina 08 марта 2023, 21:03
Отличный пост! У меня такие же оттенки, согласна с каждым слов. Вот только у меня шестерка сломалась и превратилась в размазню, наносить можно только кистью, не выкручивая, поэтому носить с собой неудобно, но цвет мне нравится, универсальный, напоминает Chanel boy.
Rory 09 марта 2023, 00:53
У меня аналогично, всем хорош шестой номер, но очень быстро он размяк и стал выглядеть как будто вот-вот сломается, наносить неудобно.
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:13
Да вот же, у меня разломанный лежит, рука не поднимается выкинуть, хотя с кистью возиться очень не хочется, ценю именно за то, что на бегу можно наносить не глядя
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:12
Спасибо, с прошедшим вас ☺️? вот незадача, я думала я его как-то неаккуратно использовала, что он так развалился, а оказалось проблема у многих с 06
Losta 08 марта 2023, 21:11
Все-таки однозначно стоит попробовать ещё 1 оттенок. Меня мой не впечатлил, его как раз и меньше всего хвалят. 05 хорош  
Pferd 09 марта 2023, 06:11
Мой первый оттенок был такой жирный, как описанный шестой, с такой же тающей текстурой. Мне очень нравился. Сейчас у меня третий, и он посуше.
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:15
У вас какой? 1-й? Он сильно прозрачный? 05 от души рекомендую, вам должно быть хорошо)
Tanushka78 08 марта 2023, 21:25
У меня был как раз 06 оттенок, но у меня он и близко так не выглядел на губах, да и вообще еле-еле размазывался, что нонсенс для бальзамной помады. Упаковка да, совершенно непрезентабельная
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:27
Удивительно, мой прям даже визуально немного «размазня», может замерзший какой попался?
Tanushka78 09 марта 2023, 21:05
Я покупала летом в жару, так что вряд ли. Может, партия такая была
Cheshirka_5463 13 марта 2023, 05:55
Вполне возможно ?
fieldrose 08 марта 2023, 22:25
Только что закончила 05, обязательно повторю, и оттенок прекрасный, и поведение на губах, и уход прям полноценный  ! Хотя на мне он выглядит посветлее чем на вас (но у меня губы наверное более пигментированные)
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:29
Я свой первый 05 тоже почти закончила) а если по секрету — кистью прям до донышка используете или просто стерли до основания?
fieldrose 09 марта 2023, 22:38
Обычно стираю до пластика, пока удобно пользоваться из стика, но тут мне так зашли уходовые свойства, что выбрала все из стаканчика  
Cheshirka_5463 13 марта 2023, 05:56
Круто! Вы молодец) а я люблю за то, что легко использовать на бегу, не уверена, что кистью мне будет удобно копаться (
fieldrose 13 марта 2023, 10:33
Согласна, он у меня и был карманным вариантом, а когда дошел до ватерлинии — был переведен в домашний бальзам (как я выше говорила, приятно удивили уходовые свойства)
JJlovesmakeup 09 марта 2023, 06:20
Вау! Не люблю эту линейку (и марку тоже ?), но помады ТАК здорово смотрятся на твоих губах, сложно пройти мимо и не отметить))))
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:30
Спасибо большое, очень приятно! ☺️ с прошедшим ??
Loveautumn 09 марта 2023, 06:21
05 оттенок прям молодильное яблочко для губ, он их очень освежает и украшает, мой любимчик (39 лет? любительнице помад с освежающим эффектом))
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:32
Тоже обожаю его за освежающий эффект! С прошедшим ☺️?
Loveautumn 09 марта 2023, 21:50
И вас?
Sleepy_k 09 марта 2023, 09:58
Есть тоже в таких же оттенках и рука не тянется из-за упаковки и холодящего эффекта ? хотя на губах эффект отличный)
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:37
Упаковка отстой, но я все равно таскаю в сумочке, чтобы на бегу всегда при необходимости нанести) с прошедшим! ?☺️
Sleepy_k 09 марта 2023, 21:04
Спасибо ☺️ и вас тоже ?
Msgrey 09 марта 2023, 11:09
Доброго дня! На вас отлично смотрятся бальзамы, мягко и нежно)
Я тоже недавно приобрела 5 и 6 тон этих бальзамов. Мне подошли оттенки и бальзамы очень нравятся) 5-й действительно освежает, 6-й романтичный) Нравится текстура, легкий холодок, простота в нанесении. Очень приятные бальзамные помады по бюджетной цене.
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:39
Спасибо ☺️ с прошедшим вас ? полностью с вами согласна!
OmniaMew 09 марта 2023, 11:17
Были такие же оттенки, стик 06 развалился через месяц использования, упаковка вся стёрлась в косметичке, 05 лежит до лета, рука не тянется. Красиво, конечно, на губах, но больше не хочется
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:44
Тогда присмотритесь к аналогам в люксе ☺️ с прошедшим! ?
Only_July 09 марта 2023, 15:25
Рабочий вариант на 100%. У меня сейчас холодный розовый 03 lollipop мне такие идут, особенно зимой, когда кожа совсем белая. В заначке 06, еще не открывала и был ещё 04, мне он очень нравился, но с ним случилась беда   его съел мой полутора годовалый сын. У ребёнка всё отлично?, проблем с животом не было.
Cheshirka_5463 09 марта 2023, 20:41
Еще один плюсик — состав подходит для применения внутрь даже детям до 2-х лет ?? таки приглядеться надо к 03 и 04, так то я тоже бледная) С прошедшим ?
Sova83 10 марта 2023, 09:38
О, а мой 6 номер расковыряла дочь наполовину-ей почти 2 года и она ОБОЖАЕТ хватать то, что ей не дают, особенно косметику и кисти!??
Only_July 10 марта 2023, 20:29
Я струхнула, когда у моего злыдня розовые слюни потекли  
Sova83 11 марта 2023, 08:40
Представляю ?Я бы тоже струхнула, особенно не видя, что перед этим было запихнуто в рот))))Детишки, они такие, за ними глаз да глаз!)))
Sova83 09 марта 2023, 21:10
Вечер добрый! Тоже очень люблю этот бальзам! Купила после прочтения поста здесь, о6 оттенок.Теперь еще и 05 надо)))))У меня губы капец сухие и зимой и летом, бальзам неплохо увлажняет, жаль эффект у меня не очень долгий)
Cheshirka_5463 13 марта 2023, 05:57
Спасибо большое) обязательно 05 попробуйте, раз формула вам зашла, крутой оттенок очень!
Sova83 13 марта 2023, 08:45
Спасибо))Благо это не дефицит))))
Natalia_Ku 10 марта 2023, 09:47
В 5 оттенке покупаю в 3 раз, еще и про запас взяла, когда была скидка. Также есть в 3 оттенке, но он не такой ходовой, оттенок прохладный для меня. На 6 смотрела, но, думаю, не моя история, тоже прохладный. Лучше всего эти бальзамы смотрятся с карандашом.   И оттенок сразу кажется насыщеннее и контур губ обозначен, а то у меня он не особо четкий, к тому же есть асимметрия.
Chernika9 10 марта 2023, 09:56
Классные оттеночки
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...