31.03.2023

Becca Under Eye Brightening Corrector 02 Medium by Smashbox

Я редко пишу о продуктах для лица, еще реже их покупаю…

Данный продукт купила в приступе любопытства и поиске средства, которое будет слегка улучшать картину под глазами в повседневной жизни, при этом не имея особо плотного покрытия (=продукт должен был быть максимально незаметным).

Купила в оттенке Medium, светлого оттенка на момент покупки не было, а попробовать очень уж хотелось. Я вижу, что мне он слегка желтит, но в целом, в жизни не вижу это критичным. Ну и я часто промахиваюсь с цветом подобных продуктов, так как чаще всего покупаю онлайн без затеста (огромное количество практически белых консилеров тому подтверждение 🙃), а потому решила, что пусть будет темноват, если что есть с чем смешивать, если уж совсем не подойдёт.

У продукта достаточно твердая текстура, от прикосновения пальцем тает. Расход очень экономичный, за полгода использования (около двух-трех раз в неделю с перерывами) появилась лишь небольшое углубление:

Сам продукт при нанесения жирненький, я вижу необходимость обязательного фиксирования зоны нанесения пудрой. Пигментация средняя, наслоить не получится. Цвет и кроющая способность:

Дневное освещение.

Наношу продукт пальцем, распределяю сначала пальцем и потом дотушевываю спонжем. Не могу не отметить, что мне не нравится подобная упаковка, где надо чем-то доставать продукт, мне было бы удобнее иметь продукт в тубе, например. Также хотелось бы иметь возможность наслоить при необходимости, что не получается этим продуктом от слова совсем.

33$цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Вес продукта 4,5 гр, произведено в США, срок хранения на самой баночке не нашла, подозреваю, что он был на уже выкинутой мной картонной упаковке.

Итак, что же делает этот консилер:

Дневное освещение, "голый" глаз без консилера.
Дневное освещение, «голый» глаз без консилера.

Нанесла консилер:

Дневное освещение.

Откровенная синева под глазами спрятана, мне такой маскировки достаточно для повседневного макияжа.

И еще пару фото продукта на лице (освещение также дневное, но уже в другой день и без солнышка):

На лице только увлажняющий крем.
На лице только увлажняющий крем.

Нанесла консилер.
Нанесла консилер.

Закрепила пудрой консилер под глазами; припудрила лицо.
Закрепила пудрой консилер под глазами; припудрила лицо.

В макияже под глазами был использован виновник поста:

Кому стоит присмотреться к этому продукту:

• вы не любите плотные продукты на зоне под глазами
  • у вас сухая кожа
  • цветные нюансы под глазами минимальны, темные «проблемки» консилер не перекроет

Я получила повседневный продукт, не перегружающий лицо плотностью (я вообще не люблю декоративные продукте в жидкой форме, но синячки сами себя не замажут 🙃). Думаю, что когда если продукт закончится, я куплю все же в оттенке Light.

Losta 31 марта 2023, 12:08
Много наслышана хорошего. Сама не покупала, потому что для меня все же слишком плотный. Но результат для фото — прямо да!
Anasko_666 31 марта 2023, 12:27
Плотный? 😳 это самое легкое покрытие, что я пробовала 🤔 или ты про текстуру?
Losta 31 марта 2023, 12:29
Про текстуру. Я люблю прямо совсем легкие. Типо ИСЛ в ручке с кисточкой.
А вообще я просто отвыкла еще от консилеров. Один тон и мне нормально…
Anasko_666 31 марта 2023, 13:10
Увидела плотный и подумала про кроющую способность 🙈

Я тоном не пользуюсь практически никогда, не люблю на лице кремовые продукты 🤷‍♂️ так что консилеры мои все, если не хочется слышать: «о, а ты с ночной смены сегодня?» 🤣🤣🤣
Winter_cherry 31 марта 2023, 12:23
Надо, надо посмотреть вживую светлый оттенок. Моя Becca уже почти закончилась, по стенкам баночки уже собираю.
Anasko_666 31 марта 2023, 12:28
Можно присмотреться к такому от ессенс, мне он кстати понравился больше чем бекка, пока в процессе тестирования
Winter_cherry 31 марта 2023, 13:54
Спасибо, присмотрюсь!
Sleepy_k 31 марта 2023, 17:34
Катрис 😊🙊
Anasko_666 31 марта 2023, 17:35
Ой 🤣🤣🤣
Winter_cherry 06 апреля 2023, 13:46
Хотела сказать вам огромное спасибо! Купила я этот консилер, он супер! Это клон Becca, практически!
Winter_cherry 06 апреля 2023, 13:50
Сверху catrice, снизу Becca, жирненькие свотчи.
Anasko_666 06 апреля 2023, 18:34
Здорово, что вам понравился. Мне катрис показался более жирным по текстуре и более пигментированным 🤔
Ginger-Fyyf 31 марта 2023, 13:16
Обожаю его! У меня светлая версия, которая, увы, уже заканчивается. Уже купила его клонов от RBG и Органик китчен, пока не пробовала.
Anasko_666 31 марта 2023, 13:26
Я нашла клон от ессенс случайно 🙃 (выше кинула свотчи), правда у ессенс только один в линейке цвет
Ginger-Fyyf 31 марта 2023, 14:27
Эссенс на фото красивый! Но я опасаюсь, что будет сушить кожу, все-таки очень бюджетный он.
Anasko_666 31 марта 2023, 14:49
Ну тут не подскажу, ибо мне не сушит ничего 🤷‍♂️
AlinaAlinaAlina 31 марта 2023, 13:19
Я купила ваш цвет, немного тоже желтит, потом докупила и светлый, а он розоват и светловат. Теперь их смешиваю и очень рада. Можно делать и посветлее зимой и потемнее на лето.
Anasko_666 31 марта 2023, 13:27
Я случайно наткнулась на похожий продуктов ессенс, вот он как раз розовый и светлый (выше на пару комментариев кинула как оно выглядит), так что тоже теперь подсмашиваю 🙃
Alia.foxy 31 марта 2023, 13:56
А я уже надеялась попробовать более светлую версию…
JullyZlo 31 марта 2023, 15:20
Сначала показался таким темным в баночке, а на Вас прямо отлично лёг
Вроде на руке показался совсем прозрачным, но прекрасно перекрыл все, чудеса
Anasko_666 31 марта 2023, 15:58
На постоянку он прям то, что надо.
viviana 31 марта 2023, 16:33
Я почему-то думала, что becca уже не существует, как марка. Где брать?
Anasko_666 31 марта 2023, 17:36
Бекку выкупил смэшбокс, у нас она продается в офлайн магазинах (как в России не знаю 🤔)
Natalika_ 01 апреля 2023, 11:18
Надеюсь что в РФ появится, у меня сейчас в светлом оттенке, теперь понимаю что нужен потемнее
sheisreal 02 апреля 2023, 19:43
Он у меня в светлом и это мой лучший консилер! Он, конечно, сильно подсвечивает, но очень освежает! И легко наносить, не надо много времени тратить. Очень советую всем попробовать, если найдёте!
Anasko_666 02 апреля 2023, 19:49
Подозреваю, что катрис довольно близок по тх, буду добивать то, что есть (да и светлый с тех пор как купила медиум у нас так и не появился 🤷‍♂️)
AnyaMalina 03 апреля 2023, 18:57
Давно его хочу, но, судя по описанию, не для моей кожи продукт
Anasko_666 03 апреля 2023, 20:07
Я не помню (а может и не знаю 🙈) какая у тебя кожа, но у меня она комбинированая (возможно) и очень жирная в т-зоне. Под глазами нормальная, кремом даже на особо часто пользуюсь, а когда вспоминаю 🤣