14.08.2023

Три приятных средства от The U. Тонер,эссенция и крем

Мне довелось попробовать кое-что из ассортимента относительно молодого бренда The U.

Бренд отвечает последним веяниям, таким как понятные ингредиенты, экологичные, такие же, как и упаковка, Это значит, что косметика не содержит сульфатов, не тестируется на животных, не содержит парабенов, при этом их заменяют «зелёные» консерванты, так что с сохранностью косметики всё хорошо, не содержит минеральных масел.

Ассортимент бренда на данный момент невелик. Сейчас это всего 8 средств. Пока я тестировала свои, вышел новый тоник.

Но это радует на самом деле, значит создатели продумывают тщательно то, что выпускают на рынок, так мне кажется.

Представители предложили мне самой выбрать, что мне интересно. Это всегда плюс.

Поскольку активов с кислотами сейчас у меня вдоволь, и я активно их использую, поэтому решила попробовать одну из новинок Tone up Hydra Essence - тонер-эссенция с антиоксидантами, Must Have Toner — успокаивающий тонер, а также Your megapolis cream, так как мне нужен был лёгкий крем с фильтром на день.

Напоминаю, что кожа у меня возраста 30++++))) сейчас нормальная, но склонная к сухости.

Начнем с эссенции The U Tone up Hydra Essence.

Лично я обожаю такие штуки, когда тонер, но чуть больше.

Применяю я такие эссенции без ватного диска, сразу на ладони и похлопывающими движениями переношу на лицо, сверху сыворотку и затем лёгкий крем. А можно даже и без сыворотки.

Также, эссенции хорошо идут под альгинатные маски.

Данная эссенция имеет жидкую, но не совсем убегающую, слегка маслянистую текстуру, можно даже успеть сделать лёгкий массаж. При этом после впитывания лицо становится более матовым. Поэтому подойдёт и для дневного использования.

Tone up Hydra Essence содержит экстракт артишока и зелёного чая — природные антиоксидантами, гиалуроновую кислоту. Аромата не имеет.

Эссенция неплохо увлажняет, сейчас зимой и в начале весны для моей кожи склонной сухости и на кислотах/ретинолах это всегда в плюс. Но мне показалось, что это средство больше для комби и нормальной кожи.

И очень экономично расходуется.

1 месяц, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Вода очищенная, экстракт одуванчика, пропиленгликоль, экстракт артишока, гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая, глицерин, левулинат натрия, анисат натрия, лимонная кислота, хлорид натрия

Тоник успокаивающий The U Must Have Toner — самый что ни на есть базовый тоник для восстановления ph кожи после умывания для дальнейшего нанесения ухода.

Я никогда не игнорирую этап тонизирования лет так с 15, считаю это экстра важным.

Данный тоник классный, содержит различные экстракты, пантенол, без кислот, что важно, так как зимой у меня много сывороток, ещё кислот в тонере я не хочу. Я скорее летом предпочитаю кислотные тоники вместо сывороток с ними.

Дает реальный смягчающий, увлажняющий эффект без липкости. Поехал со мной на отдых. Только я перелила во флакон с пульверизатором.

Разница консистенции. Выше-эссенция, ниже-тоник.
Разница консистенции. Выше-эссенция, ниже-тоник.

2 месяца, 15р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Ромашковая вода, пропиленгликоль, бутиленгликоль, полиглицерил-4 капрат, экстракт календулы лекарственной, экстракт клевера лугового, экстракт липы сердцевидной, экстракт льна обыкновенного, экстракт шиповника, глицерин, пантенол, сок алоэ вера, эфирное масло иланг иланга, полиаминопропилбигуанид

The U Your megapolis cream лица я выбрала потому, что увидела в составе пробиотики. Мне показалось, что полезно будет ввести такой крем, когда в уходе много довольно серьёзных активов.

Я использую его утром, вместе с витамином С, предварительно изучив, что пробиотики сочетаются с формой вит.С, которая есть у меня.

Наклейка с куар и защита от вскрытия, и носитель информации
Наклейка с куар и защита от вскрытия, и носитель информации

Крем очень лёгкий, по текстуре почти молочко или сливки, очень нежная и легко впитывающаяся. Содержит SPF10, немного, но для города, который 25 дней подряд не видел солнца зимой, на такое время года пойдёт, да и весной пока индекс не высокий.

Состав очень богатый, вместо 1000 слов прикреплю перечень. Начинается с ежевичной воды, что уже привлекает внимание.

Отдельно скажу про аромат! Он потрясающий! Очень приятный аромат лемонграсс. Лично для меня этот запах постоянно возвращает меня в Тайланд или на Бали, обожаю нереально.

Мне кажется, этот крем создан для молодой кожи, когда надо поддерживать и защищать. Его лёгкая текстура подойдёт и сухой коже, и жирной. Даже моей коже 30+ его днём вполне хватает в плане увлажнения кожи.

Снижаю балл лишь за маленький спф. Был бы хотя бы 20, была бы точно 10! И то что крем может иногда оставлять беловатые разводы-но надо просто тщательнее распределять.

Но что важно-не скатывается при нанесении макияжа.

1 месяц, 30р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Ежевичная вода, бутиленгликоль, коко-каприлат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, каприлик/каприк триглицерид, глицерин, нитрид бора, ксилитилглюкозид, диоксид титана (нано), октилдодеканол, ангидроксилитол, экстракт брусники, экстракт земляники лесной, экстракт клюквы болотной, экстракт малины обыкновенной, экстракт черники обыкновенной, экстракт планктона, сок алоэ вера, лизат бифидобактерий (Repair Complex), лизат молочнокислых бактерий (Pro Renew Complex), масло зародышей пшеницы, масло арганы, масло жожоба, масло виноградной косточки, эфирное масло литсеи кубеба, сквалан, инулин, альфаглюкан олигосахарид (Biolin P), гиалуроновая кислота, пуллулан, ксантановая камедь, витамин Е, пропиленгликоль, силика, ксилитол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, цитраль, лимонен

Марка очень приятная. Сайт тоже информативный с полезной информацией.

Lemika 14 августа 2023, 11:37
Я тоже писала об этих средствах, особенно мне понравился тоник, один из лучших за мою жизнь!
Но всё закончилось, недавно закончилась эссенция (пользовалась, хотя срок годности после вскрытия и вышел, но свойства измениться не успели.
LoveforLips 14 августа 2023, 19:57
Да эссенция оч экономичная!
KateGf 14 августа 2023, 18:33
У вас зима? Где вы живёте?
LoveforLips 14 августа 2023, 19:56
Нет, конечно. Я писала пост в апреле, а модераторы опубликовали только сейчас. Я уже успела закончить все средства, а тонер даже повторить.
KateGf 14 августа 2023, 20:06
Даже так… Тогда к тонеру нужно присмотреться
LoveforLips 14 августа 2023, 20:20
Да, он базовый. Но хороший. Увлажнение явно есть. Потому как в комплексе данный тоник+крем делали комфорт коже и давали увлажнение, в сравнении такое же комбо, но другой тоник или без-уже не всегда. Хотелось добавить еще порцию крема.
KateGf 14 августа 2023, 22:07
Ну всё… В корзине, осталось только имеющийся добить и зелёный свет)))