Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2023
904

Mybiogen Очищающий гель-гоммаж для лица Magic Gommage-Roll Cleansing Gel

У меня комбинированная кожа с жирной т-зоной со всеми вытекающими отсюда проблемами, поэтому всевозможные пилинги всегда присутствуют в моей рутине. В этот раз я попробовала Очищающий гель-гоммаж для лица Magic Gommage-Roll Cleansing Gel от MYBIOGEN .


MYBIOGEN By Biogenesis Lab – это отечественный бренд косметики, который был создан в 2022 году благодаря коллаборации американской лаборатории Biogenesis Lab (им принадлежит бренд M.A.D Skincare) с российской компанией «Фармацевтикал Косметик». Продукция разрабатывается в США, а расфасовывается и упаковывается в России. Бренд MYBIOGEN By Biogenesis Lab был создан предотвращения повреждения ДНК клеток и ускорения её естественного восстановления. В составах средств бренда ингредиенты, которые имеют доказанную эффективность восстановления структуры ДНК клеток.


Это специальный гель-гоммаж предназначается для тщательного очищения кожи. Гель должен убирать омертвевшие частички кожи, справляться с чёрными точками и шероховатости, делая кожу более гладкой и сияющей. В составе геля кислоты, различные экстракты и увлажняющие ингредиенты. Гель-гоммаж имеет кислый рН, но не требует нейтрализации.

Состав:

Эксфолиант: Молочная кислота

Увлажняют: Молочная кислота, Глицерин, Гиалуронат натрия( производное гиалуроновой кислоты), Гидроксиэтилмочевина (удерживает воду в количестве до 82% своего веса), Водорастворимое касторовое масло (купирует себорейные проявления).

Успокаивает: Экстракт ромашки лекарственной  (уменьшает красноту, отёки, стимулирует регенеративные процессы).


Производитель рекомендует использовать гоммаж 1-2 раза в неделю. Средство наносим на чистую и сухую кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. Массирует 2-3 минуты и смываем водой.

Как-то я уже привыкла, что если средство называется гоммаж, то либо в нём есть какие-то дополнительно скрабирующие частички, либо средство работает по типу пиллинг – скатки, когда в процессе массирования начинают образовываться катышки, которые в дополнение к кислотам или энзимам оказывают ещё и физическую эксфолиацию. Этот гоммаж вообще не такой. У него гелевая текстура, однородная, без каких бы то ни было частичек, приятно не сильно пахнет лимонной карамелью. В процессе массирования тоже ничего не происходит, не появляются катышки, не начинает пениться.

Но когда ты его смываешь, кожа гладкая и увлажнённая, чёрные точки становятся чуть светлей. Не сушит и не стягивает кожу. У моей чувствительной и реактивной кожи никаких раздражений не вызывает. Но если есть на коже какие-то ранки, то этот гоммаж слегка пощипывает.


Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

100 мл -1700 ₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Cetrimonium Chloride, Lactic Acid, Carbomer, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propolene Glycol, Sodium Hyaluronate, Citrus paradisi (Grapefruite) Oil, Hydroxyethyl Urea, Chamomilla Recutita Extract Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Citral

Лучшее за месяц

Комментарии

22gucci2 27 февраля 2023, 18:26
В Рф продукци только расфасовывается, а варится по факту где?
OxanaAksuta 27 февраля 2023, 22:54
Вся продукция создается и разрабатывается на территории США с использованием запатентованных ингредиентов. Готовые рецептуры (BULK) расфасовываются и упаковываются в России.
22gucci2 27 февраля 2023, 23:35
Вы имеете ввиду в РФ из США привозят сваренную готовую массу продукта, которую в РФ фасуют в тубы?
OxanaAksuta 28 февраля 2023, 00:08
Это не я имею в виду, это цитата с оф сайта бренда
22gucci2 28 февраля 2023, 08:49
Это набор слов, а не информация
22gucci2 28 февраля 2023, 08:51
И это комментарий не Вам, а производителю