20.02.2023

Giorgio Armani Si Intense EDP - Чёрный из семейства Si для расслабления и отдыха

Я — фанат линейки Si. Собраны практически все ароматы. Этот красавец вызвал во мне самые противоречивые чувства из всех фланкеров и сейчас расскажу почему.

Основные аккорды: фруктовый, древесный, цветочный, фужерный, мягкий, пряный, зелёный, ванильный, пачулевый, розовый.

Sì Intense Giorgio Armani — аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Sì Intense выпущен в 2014 году. Парфюмер: Julie Masse.

Верхние ноты: Чёрная смородина, Лист чёрной смородины, Фрезия, Мандарин и Бергамот.

Средние ноты: Майская роза, Османтус, Нероли и Артемизия.

Базовые ноты: Ваниль, Пачули, Древесные ноты и Ambroxan.

Первый затест произошёл в зимний анталийский день, когда началась пора затяжных, тропических ливней, которые сметают всё на своём пути. Сильный ветер стучал в окна, а прогноз погоды показывал на всю неделю похожую картину: ливни, штормовое предупреждение и порывистый ветер. Хотелось немного разукрасить свои будни тестированием нового для меня аромата.

Меня постигло горькое разочарование: мокрые деревяшки тяжело сели на мою кожу. Не спасала розовая нота и аромат ощущался меланхолично-депрессивным. Я подумала, что это будет единственный Си, который я не куплю в полноразмере…

Второе тестирование прошло в сухую, холодную погоду — и это два разных аромата! Его красота тронула моё парфюмерное сердечко и я решилась на покупку полноразмерного флакона. Сухая древесина оттеняет черносмородиновое варенье. Размеренное древесное звучание относит нас в атмосферу релакса и единения с собой. Мне кажется, что финская сауна, пушистые полотенца, розовое масло, массаж камнями и терпкий чай со смородиновым вареньем — лучшее описание аромата. Аромат меня расслабляет и умиротворяет, дарит какое-то медитативное спокойствие. Ношу я его реже других его собратьев из-за таких расслабляющий качеств :)

Аромат прекрасно подойдёт для восстановления душевного равновесия с книгой или для просмотра фильма, для спокойных прогулок на свежем воздухе или свидания на двоих в уютном, камерном месте. Конечно, он отлично подойдёт в сухую осеннюю погоду. Розовая нота в аромате дают томную женственность и мягкость. Аромат не для молодых девушек. Это аромат, как выдержанное вино, которое оценит дегустатор со стажем.

Расслабление, комфорт, медлительность и покой — мои ассоциации с этим ароматом.

А ваши? Как вам черный из семейства Си?

Надеюсь, вам было интересно!

Желаю вам душевного спокойствия — это залог здоровья ❤️

Кристина.

Marsy 20 февраля 2023, 21:18
Спасибо, что познакомила с таким интересным ароматом)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 12:00
Спасибо за внимание ❤️
Marsy 19 марта 2023, 16:49
А еще умиротворяющие ароматы в коллекции есть?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 марта 2023, 22:39
Наверное, этот самый релаксирующий! Я не любитель так сильно расслабляться 🤣 Я обычно не могу в таких ароматах жить обычной жизнью)) или больше пока не цепляло ничего подобное. А у тебя есть такие ароматы?
Marsy 20 марта 2023, 09:14
Ну, такие ароматы тоже нужны. У меня только в отливанте, но хочу офлаконить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2023, 18:25
Какой?
Marsy 20 марта 2023, 23:01
Лалик Энкр Нуар
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2023, 00:39
А тот, что пахнет сожжено церковью? Не расслабляет 😉 Помню тот пост.
Marsy 21 марта 2023, 09:16
Нет, не тот.
Этот другой, пахнет ветивером и темным, густым и спокойным лесом)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2023, 10:43
Класс! Мне надо к тебе на затесты 😉 Со многими ароматами не знакома 🙈
Marsy 21 марта 2023, 12:15
Однозначно надо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2023, 12:39
Очень хочу попробовать твои расслабляющие ароматы 👍 Интересен аромат сгоревшей церкви 😁 Он тебя не расслабляет?
Marsy 24 марта 2023, 13:01
Этот нет, я им наслаждаюсь, но не расслабляюсь)
Мне интересно твое мнение о нем 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2023, 23:30
Прошу малюсенький отливант 😁👍🙏
Marsy 25 марта 2023, 21:07
Конечно сделаю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 марта 2023, 23:19
Благодарю 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2023, 23:09
Очень заманчиво! Тут такой не встречала. Надо найти!
Marsy 26 марта 2023, 11:33
Расскажешь, если найдешь 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2023, 00:03
Надо делиться нам впечатлениями 😁🙌
Marsy 28 марта 2023, 19:38
Однозначно)
Rozabelverde 20 февраля 2023, 22:02
Единственный, который нравился из этой линейки, жалею, что не успела офлаконить(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 12:14
Да, цены сейчас не радуют 🙈 и будут ли ниже …
nastya_koshkina 20 февраля 2023, 22:09
Классный пост! Совсем не знакома с линейкой Si, но хотелось бы попробовать! Какой из них ваш самый любимый?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 16:28
Один сложно выделить. Наверное, бежевый с бежевой крышкой будет просто самым универсальным. Они все любимые, поэтому так сложно 😁
Lemika 21 февраля 2023, 00:16
Я тоже фанат Si

MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 16:41
Класс 👍
У вас какие ароматы есть в коллекции? Все?
Lemika 21 февраля 2023, 20:37
Уже закончились. Si Fiori и Si Passione
Fiori обожаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 20:58
Они — классные ❤️
Повторить не думаете?
VikkiV 21 февраля 2023, 08:58
Кристина, как же Вы красиво опять описали аромат
У меня черного нет, но я бы миниатюрку с удовольствием попробовала… есть только миниатюрка красного, классической версии.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2023, 16:40
Спасибо за обратную связь ❤️
А какой у вас красный? Который полностью красный или с градиентом? Там из два 😉
Анжела Орлова 19 марта 2023, 11:35
Ух, уже представила всё, что вы описали и захотелось потестить такой аромат…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 марта 2023, 16:06
Надеюсь, вы оцените его! Вы любите классическую версию Си?
Анжела Орлова 21 марта 2023, 17:25
Да, классика всегда эталон.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2023, 08:31
И я с вами 👍 Моя коллекция Си началась с классического аромата.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2023, 00:24
Согласна 🙌
И до сих пор в лидерах продаж этот парфюм у Бренда 👍
Анжела Орлова 21 марта 2023, 17:24
Да, мне нравится классика Си.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2023, 19:55
Это уже аромат — легенда ❤️
Анжела Орлова 24 марта 2023, 11:25
Хочу ещё купить красный Си и чёрный. Очень нравятся эти ароматы, но цена не радует на парфюмерию.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 марта 2023, 18:47
Красный и черный — обалденные ❤️
Цены сейчас на все не радуют, к сожалению.
Анжела Орлова 28 марта 2023, 21:49
Значит есть, к чему стремиться)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2023, 23:50
Вы про что? 🌸
Анжела Орлова 01 апреля 2023, 15:57
Про то, что надо будет теперь дольше копить, чтобы заполучить желаемый аромат.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2023, 17:01
Да, к сожалению, это так 🙈
Marsy 04 апреля 2023, 22:57
А хочется как раньше, но и тогда казалось дорого)))
Анжела Орлова 01 апреля 2023, 15:57
Про то, что надо будет теперь дольше копить, чтобы заполучить желаемый аромат.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2023, 18:05
К сожалению, да …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2023, 08:19
Стремиться к пополнению коллекции? 😉
Анжела Орлова 01 апреля 2023, 15:57
Да, хочется продолжить колекционироавание…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2023, 23:45
И мне! Хочу собрать все фланкеры Си. Мне осталось всего парочку до полной коллекции 🙏
Анжела Орлова 06 апреля 2023, 19:45
ЗдОрово!
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:48
Si — мой личный душитель, почему-то у меня не складывается с ними. Даже тут читаю пирамиду, начало интересное, а со средних нот прямо вот чувствую, как душить будет. Жаль. ведь красиво звучит. Так что наслаждаюсь издалека, на других.