17.02.2023

Шампунь против выпадения волос Hair Loss Shampoo от Biorin

Доброе время суток!

Периодически в моём ритуале ухода за волосами появляются средства против выпадения волос, в сегодняшнем посте я расскажу об одном из них — это шампунь от бренда Biorin ➡️

Моё мнение:

Biorin — это итальянский бренд профессиональных средств для волос. Для знакомства я выбрала шампунь против выпадения.

В составе шампуня экстракт стручкового перца, экстракт крапивы, экстракт розмарина, гидролизированный пшеничный протеин и экстракт водорослей 🌿

У шампуня очень удобная упаковка — устойчивый флакон с дозатором, который хорошо работает. Оформление лаконичное и строгое. Текстура белого перламутрового цвета, в меру жидкая. Есть два формата — 500 мл и 1 000 мл. Я для знакомства взяла объём поменьше.

Шампунь образует обильную мягкую пену. Отлично промывает кожу головы и волосы, но при этом совершенно не сушит. Сейчас у меня нормальная кожа головы, я мою волосы 2 — 3 раза в неделю и всегда намыливаю дважды. Мне нравится ощущение чистоты и свежести, который даёт этот шампунь. Также придаёт заметный прикорневой объём. Так как по длине волосы у меня сухие, то я в любом случае всегда использую кондиционер или маску, а потом ещё несмываемый уход в формате спрея или масла.

Никаких ощущений при использовании нет, несмотря на экстракт перца в составе.

Шампунь против выпадения. К сожалению, после рождения ребёнка, хоть и не сразу, но я столкнулась с проблемой очень активного выпадения волос. Не могу сказать, что с началом использования шампуня Biorin у меня перестали выпадать волосы, это физически невозможно. Но они неплохо растут, появилось много новых волос, поэтому для меня шампунь оправдал ожидания.

Отличный шампунь, очень нравится, как он очищает. Он подходит не только для борьбы с выпадением волос, но и в качестве базового шампуня с функцией профилактики 🤩

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Agn 17 февраля 2023, 17:58
Если он ещё и аромат розмарина имеет, тогда совсем красавчик   Люблю итальянские средства для волос. Спасибо, что рассказали!
TataBeauty 17 февраля 2023, 23:39
Нет, пахнет не розмарином, а чем-то непонятно — мятным 🙂
Stamina 17 февраля 2023, 21:48
Увы, но шампунь не способен как-либо повлиять ни на рост волос, ни на их выпадение, поскольку действует на поверхности кожи, очищая её да и только. Это просто маркетинговый ход для привлечения покупателя.
TataBeauty 17 февраля 2023, 23:38
Я уверена, что если шампунь хорошо очищает, то это тоже может благотворно повлиять на рост волос 🙂
Stamina 18 февраля 2023, 00:03
Ну, верить ни во что не запрещено ведь?
nata156 19 февраля 2023, 10:33
спасибо