18.02.2023

Тени FFleur цвета "бургунди" - "Burgundy Blast" 9 tempting eyeshadows

Палетка выполнена в бордовом цвете с золотом. Материал — плотный картон, без зеркала.

Внутри 9 оттенков. Описание на обороте. На палетке указано, что гамма «сезонная». Для меня это однозначно осень. Но сейчас белая зима и я пользуюсь этой палеткой)

Я не ожидала, что тени окажутся такими удивительными. Они настолько мягкие, что с одного касания набираются на палец сразу плотным слоем.

Матовые просто безупречные, блестящие «жирные» и маслянистые. Единственный сухой оттенок — это золотой шиммер посередине. Но в макияже он выглядит отлично.

Пигментация — 10/10. Матовые растушевываются в два касания в красивую дымку.

Первый ряд:

Второй ряд:

Третий ряд:

Все оттенки вместе:

Варианты макияжей, выполненные палеткой.

Палетка шикарная, я совсем не ожидала такого качества за супер-бюджетную стоимость. В жизни цвета смотрятся гораздо «живее», ярче и насыщенней.

Стойкость весь день на базе. При нанесении шиммеры могут слегка осыпаться, но я не вижу в этом минуса. Возможно, проблема в грубоватой кисти, которой я обычно их наношу.

В общем, палетка — просто находка!

Рекомендую любителям винной гаммы.

Производство: Тайвань

Объем: 9*1,7 г

Стоимость: 200 руб. Я покупала за 154 рубля.

Mira12 18 февраля 2023, 10:31
Прикольные оттенки, интересная гамма
tootsie_roll 18 февраля 2023, 15:07
Согласна, интересная
JaneC 18 февраля 2023, 10:55
С ума сойти) АБХ на минималках)
tootsie_roll 18 февраля 2023, 15:08
Точно! Я думаю, что-то мне напоминает эта гамма. Спасибо)
RAGE 18 февраля 2023, 11:26
Обалденно) Колорпоп больше не нужен с такими палетками
Очень круто)
tootsie_roll 18 февраля 2023, 15:08
Палетка просто крутяцкая. Жаль, я не нашла эти палетки в другой гамме(
enn83 18 февраля 2023, 11:34
Какие насыщенные цвета! Очень здорово!
tootsie_roll 18 февраля 2023, 15:09
Да, палетка-находка за такую цену
Olgagavlovich 18 февраля 2023, 14:15
Класс💖
tootsie_roll 18 февраля 2023, 15:09
Согласна
RitaMix 18 февраля 2023, 17:10
Маша, продолжаете удивлять отличными бюджетными палетками. У вас точно на них чутье👍
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:09
Рита, спасибо) Как-то так получается
Ikky 18 февраля 2023, 18:40
FFleur, несмотря на статус «базарной» косметики, всегда отличались приличным качеством. Надо будет приглядеться.
martusha72 20 февраля 2023, 09:41
Согласна. Пудра у них была суперклассная в 90-х.
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:11
Она сейчас продается, тоже хочу попробовать
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:10
Да, даже обидно как-то. Ведь отличная косметика же
Katerinka_Od 18 февраля 2023, 22:27
Ничего себе! Вот это шок...))))
Я эту фирму знаю еще с школьных лет. Тогда не было нормальных магазинов с косметикой и декоративку мы часто брали на рынке.
Палетка хороша, судя по вашему отзыву. Надо присмотреться.
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:11
Присмотритесь, палетка просто отличная, вообще без подвохов
Lana2014 19 февраля 2023, 00:08
Какая же красивая гамма! изумительная. и ТХ такие хорошие…
Палетка-находка. Тем более за такую цену. Качество 10/10
Lana2014 19 февраля 2023, 00:17
Флер? Я потрясена! Хотя почему? Помню эту дешевейшую косметику, у которой была отличная пудра и тени (однушки, в палетках были не столь удачны). Ещё была хорошая подводка для глаз.
Уже сто лет не вижу эту косметику в продаже и только 8 лет назад в каком-то мелком магазинчике увидела набор для бровей и купила его чисто из ностальгии. Кстати, он произведен в США.
lady_vertigo 19 февраля 2023, 00:23
У меня был блеск для губ, купила практически в переходе :) но такого качества нет и близко даже у тех же лореаль и иже с ними. И теперь я не могу его найти. Мне осталось его на 2 раза и я его берегу!
Lana2014 19 февраля 2023, 01:19
да-да, кстати, вспомнила и их блески. А помады у них были? Почему-то не помню помад совершенно. Тогда рулили Kiko. Но я удивлена, что эта косметика еще продается. Я думала, их давно уже нет, а тут вон какая палетка, трендовая, актуальная, более чем достойно выглядящая, даже еще с отличным продуктом! Браво, что могу сказать. Хотя для меня этот бренд загадка. Откуда возник? Кто его хозяин?
lady_vertigo 19 февраля 2023, 11:04
Помад не помню. Про бренд я вообще даже ничего не знаю, думаю, можно найти в интернете) я иногда для прикола люблю покупать дешманскую косметику, вообще много качественных продуктов попадается
Я тоже такое люблю))
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:13
А вы не могли бы поделиться, что за блеск?
lady_vertigo 20 февраля 2023, 10:49
tootsie_roll 20 февраля 2023, 13:24
Я так и думала) Он есть на ягодном сайте, если вы в РФ
lady_vertigo 20 февраля 2023, 14:33
Ох, ох спасибо 😍 вы меня прямо обрадовали!
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:13
Я сама случайно наткнулась на эти тени. А вообще уже лет сто пользуюсь их жидкой подводкой. Лучше пока не нашла. Когда-то она стоила 50 руб., а сейчас уже 250 руб.)
Beatrissima 19 февраля 2023, 01:38
Ничего себе Ффлер!
По моим воспоминаниям 15-летней давности, это было блеклое нестойкое нечто, а сейчас какая красота
Да уж, времена меняются
SoneAnna92 19 февраля 2023, 10:34
Логотип разблокировал воспоминания из детства)
Палетка выглядит очень достойно, и макияжи красивые!
tootsie_roll 20 февраля 2023, 10:14
Спасибо! Палетка правда чудесная. Неожиданно — такое качество за такие деньги.
redishhh 20 февраля 2023, 18:07
Ого, не знала, что бренд стал выпускать палетки! И что он вообще еще жив?!))
Спасибо за интересный пост!
tootsie_roll 31 марта 2023, 11:37
Сама не ожидала) Еще такого крутого качества!
EvgeniaOlivia 20 февраля 2023, 23:41
Мне нравится их пудра-хайлайтер. Деликатный😌 Так. Надо и тени смотреть🌸
tootsie_roll 31 марта 2023, 11:38
Не могли бы вы название написать, что за пудра?
EvgeniaOlivia 31 марта 2023, 13:19
Название стёрлось, но вот фото с площадки🙂