20.02.2023

World Lia Ruy edp - мой парфюмерный релакс

В выходные дни можно выделить время для себя любимой. Можно включить любимую успокаивающую и расслабляющую мелодию и помедитировать. Кому-то для релакса достаточно просто наслаждаться капелькой любимого аромата.

Парфюм не только дополняет мой образ в целом, но и становится незаменимым невидимым аксессуаром. Ароматы способны на большее. Их магия невероятно сильна. Одни парфюмы придают нам бодрость и мощный заряд энергии, другие — пробуждают приятные эмоции, расслабляют, снимают усталость и стресс.

Для меня релаксационным ароматом стал World Lia Ruy.

Аромат World посвящён многогранной живописной красоте современного мира и умению человека видеть в нём нечто интересное и уникальное.

World Lia Ruy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Сегмент: нишевая артизанальная парфюмерия.

Концентрация: Eau de Parfum.

Парфюмер: Julia Kupriyanova.

World выпущен в 2020 году.

Пирамида:

Верхние ноты: Цикламен, Каффир-лайм и Цветок хлопка.

Ноты сердца: Белые цветы, Кедр и Палисандр.

Базовые ноты: Высушенная древесина, плавник, Гелиотроп, Амбра и Шафран.

Если аромат придётся вам по душе, то он окажется благотворное воздействие на свою обладательницу. Если аромат не нравится, не надо себя заставлять его носить, он будет вас не только угнетать, вызывать головную боль, но и раздражать.

Но для каждой женщины и девушки есть собственный аромат-релакс. Буду рада, если поделитесь своими умиротворяющими спутниками.

Аромат-релакс создаёт ощущение комфорта, уюта, спокойствия, расслабления и приятной неги. Мне комфортно в цветочно-древесных, амброво-пряных и мускусных ароматах.

Моë восприятие аромата:

Стартует аромат нежными утончёнными нотами хлопчатника и цикламена. Цветок хлопчатника дарит ощущение чистоты и нежности, свежести и теплоты одновременно, придавая тонкий мучнисто-сладковатый аромат с мускусно-пудровым оттенком. Аромат цикламена отдалённо напоминает мне ландыш и фиалку, придаëт чувство уверенности, комфорта и спокойствия. Моя кожа съела цитрусовые оттенки, из белых цветов я улавливаю женственность гардении, сливочно-зелëные аккорды с лёгкой горчинкой. Гардения дарит гармонию и спокойствие. Нежные древесные ноты гармонично переплетаются с цветочно-пряными розовыми мотивами, придавая аромату благородство, роскошь и изысканную свежесть, снимая, нервозность, усталость и восстанавливая душевное равновесие, успокаивают.

Базовые ноты раскрываются амбровым цветочно-бальзамическим оттенком с молочно-миндальным акцентом, шафран придаёт аромату пряные тëплые переливы, в них присутствует немного терпкости.

Стойкость аромата средняя, шлейф деликатный, близко к коже. Сам аромат необычный и потрясающий, это любовь с первого вдоха!

Объëм флакона 15 мл, цена 6000 руб. Аромат доступен в объëме 30 мл.

Аромат подойдёт женщинам и мужчинам, но я берегу его для себя, у мужа своя коллекция. На выставке мужчины тоже приобретали для себя этот парфюм.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Kimiko_Wild 20 февраля 2023, 07:10
Мне очень нравится Юлина стилистика, многие ароматы, вроде, лаконичны, но вместе с тем глубокие и объемные 💖
Agolenka 20 февраля 2023, 19:58
Согласна, ароматы с узнаваемым стилем и оригинальным звучанием, пирамиды интересные❤. С нетерпением жду весенней выставки, чтобы поближе познакомиться с парфюмерными новинками😍
Kimiko_Wild 20 февраля 2023, 20:55
Анонс уже видела? 21-22 апреля в Метрополе
Agolenka 21 февраля 2023, 12:23
Да, видела, очень хочется посетить это мероприятие, надеюсь, что в субботу получится (боюсь заранее планировать) 🤞
Natalika_ 20 февраля 2023, 10:51
Для меня такой релакс- это Розовый джем Лаш, жалею что не купила сотку, а только 30 мл, которые стремительно заканчиваются. И есть ещё один парфюм, парфюмер делал для себя, и небольшое количество (50 мл кажется) продавал, у меня заветные 3 мл, которые я не ношу, а просто иногда вдыхаю
Agolenka 22 февраля 2023, 16:09
Наталья, есть такое, когда особо зацепивший парфюм заканчивается и его сложно разыскать, начинаешь его беречь, как зеницу ока🥰
Спасибо, что рассказали о своём релаксационном аромате🌹🌹🌹