31.03.2023

Крем для рук "My orchard peach Hand Cream"(Frudia) и его аромат, сводящий с ума

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить вас с кремом для рук, который влюбил меня в себя не только с первого взгляда, но и с первого вдоха его аромата.

Да, да, это я про крем для рук My orchard peach от бренда Frudia.

Но давайте обо всём по порядку....

Первое что бросается в глаза — это ярко оформленный мягкий пластиковый тюбик объёмом 30 мл.

Такой формат прекрасно подойдёт, чтобы взять с собой, ведь много места он точно не займёт, а ручки увлажнить периодически хочется (По крайней мере мне).

Сзади имеется русскоязычная наклейка с необходимой информацией и обещаниями от бренда.

Закрывается/открывается крем на удобную откручивающуюся восьмиугольную крышку, конечно, такую очень легко потерять, но визуально выглядит намного круче, чем обычные «открывашки».

Консистенция у средства кремово-гелевая, она не супер-плотная/ жирная, скорее нежная и лёгкая.

Цвет белый.

Аромат… О, этот великолепный аромат сочного персика. Свежий, сладкий, но не приторный.

Нанося крем на руки, я сразу мысленно переношусь в солнечные летние деньки, когда ты сидишь где-нибудь около море или на даче и ешь самый спелый наливной персик, чей сок стекает по рукам.

В общем, вы поняли… аромат мне очень понравился.

Наносится и распределяется крем легко, также довольно быстро он и впитывается, при этом сразу давая ощущения увлажнённости и напитанности.

Аромат держится довольно долго, даже спустя час, поднеся руку к носу, можно ощутить персиковые нотки.

После себя эффекта плёнки, излишней липкости или жирности не оставляет.

По мере использования было замечено, что крем имеет накопительный эффект: кожа стала выглядеть напитанней, убрались шелушения и даже сложилось ощущение, что кутикула стала выглядеть лучше.

А это значит, что если прекратить на некоторое время использовать крем, руки в «куриные лапки» превратятся не сразу)

Но ради аромата и хорошего питания я готова повторять покупку вновь и вновь.

В общем, 10/10 и мой рекомендасьён.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PrunusPersica (Peach) Fruit Extract, Squalane, Erythritol, ButyrospermumParkii (Shea) Butter, PunicaGranatum Fruit Extract, Lauryl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, VitisVinifera (Grape) Seed Oil, PrunusArmeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, SolanumLycopersicum (Tomato) Seed Oil, PunicaGranatum Seed Oil, MangiferaIndica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Honey Extract, CentellaAsiatica Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.

Shinebrightgirl 31 марта 2023, 08:19
Есть такой в формате rich. Один из любимых кремов!
karina_sneg 31 марта 2023, 10:41
Лежит такой в запасах
Еще не открывала, но теперь очень хочется😀