14.02.2023

Нежный уплотняющий крем Filler conditioning cream cond Alterego

Хочу рассказать о своём тесте крема для плотности волос Filler conditioning cream cond от марки Alterego Italy. Марка для меня сейчас эта основная. Почти полностью перебралась на неё. По цене и качеству устраивает. Также люблю Goldwell, они мои первые и привили мне любовь к профке.

Вернемся к крему. Беру всегда для начала маленький объём, что на пробу отлично. Хвалю производителей за такие пробнички.

Небольшой тюбик, взяла объём всего 50 мл. Крышка открывашка, пластик хорошего приятного качества, цвет слоновой кости у тюбика с сиреневыми надписями.

Есть описание на русском языке, наклейка.

Обратная сторона
Обратная сторона

Представленный крем содержит комплекс Hairfiller, гиалуроновую кислоту и натуральный экстракт пшеницы. С ним хорошо расчёсываются волосы, и отлично их увлажняет. Придаёт плотность волосам, в тоже время они не становятся тяжёлыми и не висят как пакли. Рассыпчатость волос есть.

Крем предназначен для повреждённых волос, работает как восстановление благодаря аминокислотам и кератину. Есть в нём и масла.

Что цепляет в этих средствах — это то, что, к примеру, этот крем содержит 98% натуральных компонентов.

По текстуре крем плотный, но очень нежный. На волосы ложится очень легко. Цвет кремовый.

Расход у него средний, ну кому как нравится, я за время его использования ни разу не переборщила, хотя пробовала наносить разное количество крема.

Запах также нежный, приятный, вообще ненавязчивый, обычный. Чего-то особенного и кардинального его отличающего по запаху не заметила.

Способ применения от производителя: Равномерно нанесите на чистые влажные волосы. Оставьте на 5 минут, затем смойте.

Я его использую по другому, я им пользуюсь как несмывашка, да-да, вопреки всем советам наношу на вымытые подсушенные волосы и сушу.

Волосы не слипаются вообще при таком использовании.

По итогу мы имеем меньше пушистости волос, плотность и заметила намного больше блеска, если сравнивать с ним и без него. Он придаёт сияние волосам.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium chloride, Cetyl Alcohol, Glycerin, Lauryl/Myristyl Polyricinoleate, Cetrimonium Chloride, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera Oil (Cocos Nucifera (Coconut) Oil), Isopropyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Quaternium-82, Parfum (Fragrance), Lactic Acid, Propanediol, Citric Acid, Hydrolyzed rice protein, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Tartaric Acid, Gluconic Acid, Triethanolamine, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Benzoate, Saccharide Isomerate.

Крем классный, использую не по назначению, ну это лично конечно моё дело, мне так больше нравится. Волосы хорошо расчёсываются, остается приятный запах на них. Дает плотность, убирает пушистость ну и конечно блеск, блеск нужен всем)

Рекомендую попробовать. А я уже добавлю в избранное формат этого крема побольше, буду пользоваться и дальше.

Спасибо за внимание😘 Всех с праздником любви!

iri-sa 14 февраля 2023, 18:03
Вы этот крем используете с каждым мытьём головы или раз в неделю?
Floraseta 15 февраля 2023, 09:40
У меня есть еще средства, поэтому не всегда его, но последние 2 недели только им. После каждого мытья я обязательно чем то мажу.
Julsash 15 февраля 2023, 09:19
У меня их шампунь, бальзам и флюид против ломкости — для блонда просто супер. Волосы напитанные, шелковистые, я очень довольна
Floraseta 15 февраля 2023, 09:40
Я тоже у их много чего пробовала, хорошая марка вообще) Я не по блонду, но верю, что работает)