Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2023
2343

Пигмент Tammy Tanuka Рисующая небеса

Тема сумеречного неба у бренда не ограничивается одной лишь Сизокрылой, и к палитре Ларса фон Триера можно смело добавить пигмент Рисующая небеса. Это красивая серо-голубая синь, более темная и насыщенная, чем Сизокрылая.

Свотчи на глазах от бренда очень сильно уходят в фиолетовый, чего я не наблюдаю в реальной жизни. Да, у всех разный подтон кожи, но мозг почему-то упорно подсовывает слово «цветокоррекция»… Гм… К чему бы это? Вообще я нежно люблю Тануку, но такие вещи выбивают из позиции абсолютной любви, знаете ли.


Кого-то точно заинтересует, похож ли этот оттенок на Ash из Lime Crime Immortalis. В целом похож, только Рисующая небеса имеет более выраженный голубой подтон, в то время как в Ash больше пепельно-серого (мне все кажется, что там пепел с примесью зеленого).

Пигмент, поскольку он рассыпчатый, имеет текстуру мелкодисперсной пыли. Я использую его как цвет для внешнего уголка или подвижного века, так как в складку и тушевку мне такие оттенки вообще не подходят, поэтому мы с пигментом знакомы в основном по теме набивки и стойкости. Но края все равно тушевать-то надо, и тут могу сказать, что если пигмент не залип на непросохшей базе, то он довольно легко растягивается пушистой кистью.


Макияжи, которые я делала с Рисующей небеса, очень похожи на мои же макияжи с Сизокрылой по принципу подчеркивания цвета.


Здесь в тушевке 114 Всего одно слово, на внутреннем уголке и части подвижного века Пульсар из новой Чародейки, Рисующая небеса и оттенок Act из палетки Natasha Denona Circo Loco. Удачное сочетание по цветам, но не самое лучшее по текстурам. Синий металлик из Деноны немного раскапризничался.

Далее у нас снова Всего одно слово в тушевке, им же сделана линия по складке века ребром кисти. На подвижном веке 117 Порошок отражения Меркурия и Рисующая небеса — все простенько.

А также вариант с Видящей в сумерках в тушевке, оттенками Acrobat и Fun-tomime из Natasha Denona Circo Loco и лимиткой Пыль дорог во внутреннем уголке

Насчет стойкости на моих жирных веках — те же самые претензии, что и к Сизокрылой. Если на подвижном веке, то пигмент растворяется через часов 5-7 (то есть до конца рабочего дня не доживает), и 3 макияж из этого поста бесславно помер где-то после обеда. А вот вариант 2 жил долго и счастливо весь день.


В принципе, мне нравятся все макияжи с подчеркиванием этой серой голубизны Рисующей небеса, потому что сейчас я просто без ума от матовых в таких тонах, и был бы он более стойким на жирных веках — цены бы ему не было. А так его цена 330 рублей на официальном сайте плюс стоимость хорошей и крепкой базы/фиксатора в спрее без спирта.

330₽цена
9/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Мила Милованова 18 февраля 2023, 15:18
Почему вы никогда не показываете общий образ? Очень жаль, было бы интересно посмотреть как такие оттенки смотрятся на общем фоне лица.
flip-flop 06 мая 2023, 16:08
Я когда голубые ирисы фотографирую, цвет на фото тоже уходят в фиолетовый. Но что касается этого пигменты, он реально с фиолетовым подтоном на веках, не чистый серо-голубой.