14.02.2023

Признание в любви. Anny All you need is love

Всем приветы!

Пользуюсь прекрасным поводом в очередной раз признаться в любви лакам ANNY 💗

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию лимитированный набор ANNY All you need is love.

Вышел этот набор в далеком 2015 -м, но как оказалось он все еще доступен к покупке — мне недавно удалось его повторить :)

В набор вошли два лака — ярко красное креле My name is red и топ Kisses for you с разноразмерными бело-красными гексами и белыми сердечками.

Оформлен набор в прозрачную сумочку, в качестве небольшого презента выглядит вполне достойно если вы не противник пластика) В далеком 2015 такая упаковка меня не напрягала, сейчас я бы предпочла скромный бумажный крафт :)

Красный My name is red прекрасен, в нем все круто — текстура, цвет, нанесение, носибельность — звезда без вопросов :)

Топ Kisses for you и в те далекие годы не был чем-то внезапным и хитовым, подобные замесы были задолго до, да и после их повторяли неоднократно разные бренды :) Хотя по тх несомненный отличник, этого у ANNY не отнять, умеют они делать качественные лаки :)

В маникюре еще участвовал серебряный Seventeen supreme #81, но на минималках :)

Полосатенький металлик, соло смотрится не особо презентабельно, не вошел в число моих любимцев как золотойSeventeen Supreme #195

Поэтому я решила тряхнуть стариной и изобразить лунный маникюр :)

С красным получилось вполне интересно :)

Под топом ANNY Super Gloss Gel  такой маникюр у меня живет дня три-четыре :) Можно дольше, но мне надоедает. Снимается абсолютно беспроблемно, уходит без размазывания и ногти не тинтует.

Ну и с топом :) Моя личная нелюбовь к сердечкам — их размер :) На моих маленьких ногтях с выраженной арочностью многие глиттеры укладывается проблемно, а заливать все слоями топа я не люблю.

Ношу, пока сердечки не начинают покидать ногти, зацепившись за что-нибудь :)

На ногтях присутствует интересный 3D эффект, как будто белый глиттер лежит ниже красного, на фото мне кажется это заметно :)

Если сердечки не учитывать — глиттер абсолютно не шершавый, укладывается ровно и ничего не цепляет.

Удаляется топ без фольги, но чуть сложнее кремов.

цена набора ок. 1000 руб

оценка 10/10

Спасибо за внимание! Всем любви и красивых маникюров :)

Елена Премудрая14 февраля 2023, 18:49
Какой красный 😍😍😍 Лунный маникюр просто идеальный 👍👏
Alena_Bliss14 февраля 2023, 19:11
спасибо большое :) красный идеальный :)
Brigitta14 февраля 2023, 18:52
О, такой набор когда-то давно дарил мне муж)
Очень тематичный маникюр получился.
Alena_Bliss14 февраля 2023, 19:12
спасибо большое :) мой первый набор тоже был презентом :)
kritel14 февраля 2023, 19:29
Потрясающе красиво! Думаю, красный Анни и соло должен хорошо смотреться?
Alena_Bliss14 февраля 2023, 19:32
спасибо большое :) да, он хорош и сам по себе, текстура легкая, но плотнопигментированная, в наслаивании абсолютно не нуждается :)
Vera030514 февраля 2023, 19:44
Вау! Красный и серебро — это нечто. Празднично и неизбито.
Очень красиво!
Alena_Bliss14 февраля 2023, 20:56
спасибо, Вера :) надо бы наверно апнуть навыки дизайнов — хочется чего-то весеннего :)
Tianny14 февраля 2023, 20:45
Какая милота эти сердечки😍
Alena_Bliss14 февраля 2023, 20:57
согласна абсолютно :) у меня есть еще денсовый топ с красными сердечками — иногда миксую :)
Vikkival14 февраля 2023, 22:21
Красота, особенно сердечки понравились.🤗
Alena_Bliss14 февраля 2023, 22:26
спасибо :) сердечки можно повылавливать и с другими лаками объединить в маникюре — хорошо смотрятся на голубых или мятных подложках :)
Esver14 февраля 2023, 22:26
Очень красивый маникюр!
Alena_Bliss14 февраля 2023, 22:26
спасибо большое :)
Irene_blago14 февраля 2023, 23:26
Нравится 😍❤️Я глиттер все ж закрываю и сглаживаю топом)
Alena_Bliss14 февраля 2023, 23:43
спасибо :) я слой топа тоже обычно наношу, но вот такие сердечки и тремя слоями не перекрыть :)
Mac_Cecht14 февраля 2023, 23:31
Очень интересный топ)
Alena_Bliss14 февраля 2023, 23:44
я люблю в топах матовые белые и цветные гексы :)
viviana14 февраля 2023, 23:38
Очень красивые фотоработы у вас получились. Лаки Anny на мне самые надёжные.
Alena_Bliss14 февраля 2023, 23:45
спасибо большое :) я Anny нежно люблю :)
margo_sik15 февраля 2023, 00:12
С удовольствием полюбовалась, такие лаки сразу создают настроение праздника.
Alena_Bliss15 февраля 2023, 09:48
спасибо большое :) я очень люблю атмосферные лаки и маникюры :)
SoneAnna9215 февраля 2023, 00:13
Восхитительный тематический маникюр ❤️
Утащила фото себе для вдохновения на следующий маникюр
Alena_Bliss15 февраля 2023, 10:04
спасибо больщое, очень рада что понравилось :)
Aurum_Autumn15 февраля 2023, 00:13
Класс! У меня очень похожий топ Нейллук с сердечками ♥️ Вовремя напомнили)
Alena_Bliss15 февраля 2023, 10:06
спасибо :) я у нейлуков видимо пропустила такой топ :)
AnyaMalina15 февраля 2023, 05:28
Сердечки не мое, на какой же красивый лунный маникюр! и так аккуратно
Alena_Bliss15 февраля 2023, 10:07
спасибо большое! да, сердечки это разовое баловство, на каждый день такое ту мач наверно :)
RitaMix15 февраля 2023, 09:44
Красота неописуемая😍Представляю, как такой маникюр поднимает настроение своей хозяйке🥰 Жаль, что марки все меньше и меньше выпускают подобных коллекций.
Alena_Bliss15 февраля 2023, 10:08
Рита, спасибо большое :) абсолютно с тобой согласна — очень хочется тематических необычных коллекций :)
Olgagavlovich15 февраля 2023, 10:54
Маникюр просто обалденный😍
Красное и серебро потрясающе уже смотрелись вместе, а с топом так вообще пушка💥
Alena_Bliss15 февраля 2023, 10:59
Ольга, спасибо большое:) я так рада что удалось этот наборчик снова купить — обожаю такие лаки — настроение :)
Drums_please15 февраля 2023, 12:41
Оттенок красного шикарен ❤️
Alena_Bliss15 февраля 2023, 13:46
спасибо, рада что понравился — я его обожаю :)
Tabout15 февраля 2023, 14:26
Красный потрясающий, просто завроживает оттенок. Красивый пост, спасибо!
Alena_Bliss15 февраля 2023, 14:29
благодарю :) этот красный — один из лучших :)