15.02.2023
1979

Змеиный крем Gaea Miracle Cream Wrinkle Amelioration

Привет, прекрасные!

Отдыхая в Таиланде, не смогла устоять от ухода на основе змеиного яда. Посетив змеиную ферму, захотела попробовать крем от морщин с пептидами змеиного яда Gaea Miracle Cream Wrinkle Amelioration Siam Snake Farm.

Упаковка:

Картонная коробка, а в ней шарообразная пластиковая баночка золотого цвета. Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана.

Безумно приятная лёгкая гелеваятекстура крема впитывается осень быстро, практически моментально, прекрасно подходит под макияж. Средство кремово-бежевого оттенка с едва заметными золотистыми микрочастицами, которые не царапают кожу, но на коже визуально заметны.

Если честно, не понимаю, зачем нужны золотые микрочастицы.

Аромат у змеиного крема Siam Snake Farm Gаеа Miracle cream деликатный, нежный, ненавязчивый.

Крем можно применять утром и/или вечером.

Крем легко наносится и отлично распределяется, впитывается быстро, не оставляя липкости и жирности, на коже совсем не ощущается, лежит, как лёгкая вуаль или вторая кожа. Крем идеален в качестве универсального всесезонного ухода (зима, весна, лето, осень), с ним комфортно всегда. Со средствами уходовой и декоративной косметики не конфликтует, не скатывается. На него можно наносить абсолютно любой ночной или дневной крем, сс-крем, вв-крем или любое тональное средство.

Производитель заявляет, что змеиный яд, находящийся в составe крема, расслабляет мимическую мускулатуру и разглаживает мелкие мимические морщины, препятствует возникновению новых. Крем обладает эффектом ботокса, при этом не парализует и не сковывает подвижные мышцы лица.

Результат:

Крем моментально устраняет имеющиеся шелушения, кожа становится увлажнённой, гладкой, более упругой, подтянутой, плотной и эластичной, однородной, неровности сглаживаются, покраснение бесследно исчезает, овал лица подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, с глубокими никаких изменений не происходит.

Расходуется экономично.

Применяю курсами, баночку израсходую, полгода перерыв, затем повторяю по возможности. Сначала покупала в Таиланде (в разы дешевле), через знакомых заказывала, потом через ИМ, разницы в качестве крема не заметила, только в стоимости.

Думаю, что результат на более молодой коже (лет 30-35, мне же 45) будет выражен ярче и сильнее.

49$цена
3 года, 1р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 16 февраля 2023, 02:47
Здравствуйте. Сначала заинтересовало, а потом — нет.
Спасибо за пост!
Agolenka 16 февраля 2023, 16:00
Добрый день! Спасибо, что читаете! 🌹🌹🌹
То, что мне нравится, не значит, что и другим должно нравиться.
khajiit 16 февраля 2023, 09:15
Здравствуйте. Сначала не заинтересовало, а потом — да!
Спасибо за пост!)
Agolenka 16 февраля 2023, 18:20
Анна, здравствуйте! 🌷🌷🌷
Благодарю за уделённое время! 💋
Наталия Шевченко 16 февраля 2023, 21:14
Тоже привезла себе такой, три упаковки) и на подарки, всем понравился, единственное — мне для очень сухой кожи моловато увлажнения, для меня он ну очень лёгкий
Для нормальной, комюи и склонной к жирности — вообще будет шикарно
Agolenka 18 февраля 2023, 16:37
Наталия, мы с Вами мыслим одинаково, я тоже впервые купила 3 упаковки☺. Текстура приятная👍