15.04.2023

Палетка, о которой давно стоило написать: Mothership III: Subversive Pat Mcgrath

Всем привет! Все фотки давно были готовы, но потом у меня полетел архив, поэтому вовремя поста не случилось.

Но в этот февраль у меня рука снова потянулась к моей первой палетке от Пэт. Она и вдохновила меня довести пост до конца.

Свежещаполученная красавица
Свежещаполученная красавица

Палетка Subversive не самая популярная из ассортимента. Набор оттенков необычный. Большиство из них темные, даже золотишко тут на темной базе. Но посмотрим на оформление.

Традиционный гробик. Для визажистов история сомнительная. Как и тревел вариант
Традиционный гробик. Для визажистов история сомнительная. Как и тревел вариант
Сама Палетка стандартный "гробик". Есть зеркало. Но можно немного подкачать руку, если держать палетку на весу и красится в него.
Сама Палетка стандартный «гробик». Есть зеркало. Но можно немного подкачать руку, если держать палетку на весу и красится в него.
Сзади крайне быстро царапается
Сзади крайне быстро царапается
Состояние после пары лет использования
Состояние после пары лет использования

Дерзкое оформление картонной коробки мне очень нравится. Сразу появляется настроение сделать макияж поярче.

Вкладыш с названиями оттенков располагается отдельно на дне упаковки.
Вкладыш с названиями оттенков располагается отдельно на дне упаковки.

Теперь к оттенкам. Сразу скажу, качество страдает у некоторых из них.

Но посмотрим на свотчи и поговорим о каждом.

Первая пятерка
Первая пятерка
  1. Skinshow fever.Оттенок шампанского с ноткой персика. Рабочий оттенок для уголке глаза. Базовый, хороший, по ТХ без нареканий.
  2. Night creature.Бордово-фиолетовый с шиммером. Оттенок будто немного слегка влажный. Его лучше просто набивать на подвижное веко, лишь слегка подтушевывая, если тушевать сильно-может появится грязь. Да и оттенок с блёстками это не сильно предполагает наверное. В целом-наносится без проблем, в макияже выглядит удачно.
  3. Deep shade.Коричневый матовый. Обычный коричневый. Сложно что-то добавить.
  4. Gygabite.Ооо! А вот это звезда палетки. Золотой оттенок с заметной зелёнцой. На темной базе, но в сочетании с другими оттенками этой палетки, это как раз в тему.
  5. VR Pink.Розовый духором. Дуохромит, но делает это не особо красиво. Переливается в какую-то желтушность. Покрытие полупрозрачное.

Следующая пятёрка.

1. Xtreme black. Классный матовый черный. Он не угольный. Но это и плюс. Можно наслаивать, также хорошо растушёвывается.
  2. Lazarus. Коричневый Сатин. Неплохой оттенок, по тх без нареканий.
  3. Black metal. Серый — по текстуре похож на бордовый из первой пятёрки. Но набирается и распределяется еще хуже, больше комкуется. Подойдет только для Смоки.
  4. Blitz amethyst. Голубой дуохром. Дуохромит в фиолетовый. Красивый и беспроблемный.
  5. Astral ghost orchid. Розоватый спаркл. Не очень классный оттенок ввиду отсутствие должной блескучести для подобного рода оттенков. Но использовать -использую, хорошо вписывается в макияжи.

Посмотрим на макияжи. Все выполнены только с участием этой палетки.

Смоки как раз с серым оттенком и даже Astral ghost orchid смотрится тут интересно
Видна желтизна розового Дуохрома
Видна желтизна розового Дуохрома
С золотым будет больше всего макияжей. В паре с черным уж очень он мне нравится.
Голубой с черным. Экспериментальный вариант. В жизни так не ношу.
Голубой с черным. Экспериментальный вариант. В жизни так не ношу.
Бордово-сиреневый  с черным. Это сочетание ближе
Бордово-сиреневый с черным. Это сочетание ближе

И просто парочка фото из архива.

Если золото нанести плотно, то больше проявляется зелень
Если золото нанести плотно, то больше проявляется зелень

Мне нравится настроение этой палетки. Ей очень подходит это название и мне кажется, что ее настроение очень подходит и под стиль subversive в аутфитах.

Мне досталась что-то около 6 тыс.руб. Сейчас sold out. Но бывают рестоки.

Моя оценка только 5. С этой палеткой хочется делать макияжи. Несмотря на имеющиеся недочёты.

DashaDymskaya 15 апреля 2023, 14:09
золотишко и розовые — просто бомба! очень тебе идет)
SharkyBeauty 15 апреля 2023, 14:12
Какая вы красивая
Очень понравилась палетка, макияжи прекрасны. Пока от бренда ничего не пробовала, но теперь захотелось)
Masha87 15 апреля 2023, 14:21
Она отлично на тебе выглядит 🔥
LoveforLips 15 апреля 2023, 14:53
Маша! Твой давний пост и вдохновил меня на покупку! Ты ее так обозрела в инста, что мне сразу захотелось
Bathory06 15 апреля 2023, 14:27
Какие оттенки, просто роскошь)
Купила бы себе, если бы было в наличии…
P.S.: Вы как всегда прекрасны
LoveforLips 15 апреля 2023, 14:57
Спасибо. Ее можно встретить у байеров и перекупов, но цена редко бывает адекватной
AlinaAlinaAlina 15 апреля 2023, 14:30
Вам очень очень идет эта палетка!
Себе приобрела бы золотой отдельно)
LoveforLips 15 апреля 2023, 14:57
Благодарю. Я была скептически настроена насчет него и очень ошибалась.
pi4y4y 15 апреля 2023, 14:53
Если смотреть на первую пятерку оттенков, то палетка не выглядит темной. Я бы ради розового дуохрома купила :) Макияжи все классные и очень тебе идут
LoveforLips 15 апреля 2023, 14:58
Мне не очень нравится желтый отлив. Хотя в общем образе смотрится гармонично
JuliaB87 15 апреля 2023, 15:02
Вы очень красивая
Levsa834 15 апреля 2023, 15:09
Я захотела эту палетку как раз в тот момент, когда её раскупили. Но ничего, вернётся.
Вы очень красивая, заглядерие, и макияжи прекрасные, спасибо за пост.
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:45
Спасибо вам за прочтение!
Yakutka 15 апреля 2023, 15:10
Шикарные оттенки, варианты макияжа с этой палитрой безумно интересные! Общие образы огонь
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:45
Спасибо огромное!
Nblack 15 апреля 2023, 15:14
И Вы красивая, и палетка, и макияжи.
Палетки, конечно эти у Пэт мощные, ничего не скажешь, но мне больше нравится, когда их называют «рояли». Как-то более поэтично и позитивно)
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:44
Это да. Но эта тяжесть… легал объяснимо, почему ни у одного знакомого визажиста нет ни одной палитры бренда
Мила Милованова 15 апреля 2023, 15:15
Какая вы красивая!)
Всегда любуюсь на вас, а тени так фоном)
Спасибо, очень приятно 😌😊
AlexandraH 15 апреля 2023, 15:55
Какой красивый пост и вы.
На фото с длинными сережками и черной кофточкой такие восточные мотивы, сразу вспомнилась Жади из Клона с ее серьгами и танцами)
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:44
Люблю для фото подобную бижутерию) спасибо
iri-sa 15 апреля 2023, 16:06
Супер! Все макияжи классные!
Emmett 15 апреля 2023, 16:34
Красивые тени и макияжи. Всё нравится и здорово подчёркивает карие глаза.
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:43
Дааа! Я не очень люблю черные Смоки на карих глазах, но с графитовым из этой палетки можно сделать более мягкий вариант.
Traceofmyface 15 апреля 2023, 17:18
Великолепные образы! Вся красота палетки раскрылась в Ваших макияжах )
Благодарю, очень приятно
Natkras81 15 апреля 2023, 17:53
Палетка не впечатлила, цвета какие-то невзрачные и обыденные. Если бы сказали что это Eveline, например, я бы поверила. Не выглядит «дорого». Но вы безусловно украсили эту палетку своей красотой! На вас все будет красиво! )
LoveforLips 15 апреля 2023, 18:00
Я согласна, что Палетка точно не из тех, что беги-хватай. Возможно и цвета такие. Но в бюджете я не встречала такой палитры и с таким качеством. Либо это будут такие же оттенки только в рефиле, а по факту на глазах еще и псивое серое что-то с намеком на цвет. Хотя я имею дюп революшн под пэт с синим рефилом. Неплохая, но все равно похуже качеством. Но одна из немногих бюджетных палеток, оставшихся у меня в коллекции, хотя цена 1500 это уже ближе к мидл.Но такой я не встречала в бюджете.
Irene_blago 15 апреля 2023, 17:54
Повторю макияж с золотым акцентом 😍
LoveforLips 15 апреля 2023, 21:42
Золотой тут -звезда палетки!
Olga Fox 15 апреля 2023, 18:05
Круто❤️🌹Вам очень идут макияжи. Какие у вас красивые волосы. Спасибо большое.
Спасибо вам большое!
Spring_wind 15 апреля 2023, 23:25
Спасибо, что показали! Буду думать о покупке. Весьма неординарная гранжевая палетка.
nefa 16 апреля 2023, 06:45
Палетка не в моем вкусе, но на вас все эти макияжи выглядят исключительно гармонично, идеально попадают в стиль!
Anna Kuznetsova 16 апреля 2023, 11:59
А можно вопрос не по теме? Что вы делаете, что такой чёткий овал лица? Особенно интересует нижняя треть лица.
Какие-то аппаратные процедуры?
LoveforLips 16 апреля 2023, 16:13
Можно конечно. Но ничего не расскажу. Я уже больше 2 лет не была у косметолога вообще.Да и честно говоря, кроме ботокса (последний раз несколько лет назад) и губ и носослезки, тоже уже оч давно, не делала ничего никогда.
Natalya Ivashuta 16 апреля 2023, 21:04
Настя! Как она тебе идёт! И да, с золотом прям офигенный макияжи! Не обычное скучное золото Пэт, а с изюминкой.
LoveforLips 16 апреля 2023, 21:20
Спасибо! Да, золотой я бы купила и отдельно!