16.02.2023

Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке Dot Com

Блески для губ — универсальный продукт. Я люблю такие оттенки, которые нанес и побежал. Без заморочек. Поэтому чаще всего выбираю прозрачные, либо с легким оттенком. Конечно, всегда бывают исключения. Но в моей косметичке преобладают именно такие.

Формат выпуска

Голубая глянцевая коробка, тут все лаконично и просто.

Состав

Флакон

Из прозрачного плотного пластика, белый колпачок.

Аппликатор | Дозатор

Дозатор работает замечательно, полностью удаляя излишки блеска.

Аппликатор-лопатка, фетровый, мягкий. Легко распределяет блеск, не тянет его за собой.

Текстура | Финиш | Пигментация

Блеск не липкий, не плотный. Гладкая, отлично распределяющаяся текстура. В блеске есть небольшие блестки, которые не ощущаются.

Финиш глянцевый, влажный, но не жидкое стекло. Весьма спокойный.

Блеск полупрозрачный, придает легкий оттенок.

Отдушка

Отсутствует.

Оттенок Dot Com

Нежно-розовый прекрасный нюдовый оттенок, в нем находится достаточно большое количество мелких блесточек. Правда, когда блеск распределяется, то он становится практически прозрачным, придавая губам легкий розовый оттенок.

Подготовка губ

Все-таки желательно, чтобы губы были в нормальном состоянии, так как блеск прозрачный и критичные недостатки блеск не скроет. Но шелушения не подчеркивает. Если блеск использовать постоянно, то губы постепенно приходят в хорошее состояние. В целом, я люблю блески за то, что с ними не нужно сильно думать о том, в каком состоянии губы.

Нанесение

Легкое, без разводов. Для моего оттенка можно обойтись и без зеркала. Пробовала я наносить блеск с карандашом — лично мне совсем не понравилось, поэтому я пришла к выводу, что все-таки лучше просто пользоваться блеском, как блеском.

Поведение | Ощущения на губах

Блеск не скатывается в белую полоску, не затекает в складки и лежит на губах совершенно невесомо. За контур не утекает. Впитывается плавно.

Липкость совершенно отсутствует. Даже волосы к блеску прилипают прямо таки слабо. Убрать волосы с губ проще простого, блеск за собой не тянут.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Блеск достаточно быстро сходит с губ — буквально час и на губах остается лишь минимальный сатиновый финиш. Именно это меня расстраивает. Все-таки я привыкла, что блески держатся подольше. Часа 3 — оптимально. Многого я тоже не жду.

Демакияж можно и не выполнять, белск и сам сойдет. Но если необходимо — можно взять салфетку.

После блеска губы мягкие, как после уходового продукта и это замечательно, особенно в зимний период.

Расход

Блеск требует более частого поправления, чем я привыкла. Но наносится достаточно тонко. Поэтому расход не превышает обычного среднего количества.

Объем 4 мл

Стоимость 2690 рублей

Оценка 8 из 10

Спасибо, что читаете!

Лена.

RAGE 16 февраля 2023, 09:06
Наши блески очень похожи, хотя, вроде бы, разные)
Losta 17 февраля 2023, 21:45
Очень интересно прочитать про твой!
AnyaMalina 16 февраля 2023, 09:16
А мне показалось, что у моего бархатный классический мягкий аппликатор, а не фетровый, как у подводок)
Красиво смотрится на губах и очень нежно в общем образе
Losta 17 февраля 2023, 21:46
Кстати, ты права. Он более нежный. Я почему-то привыкла называть все это фетром. Надо взять на заметку)
Alisha_peony 16 февраля 2023, 09:47
Ожидала больше цвета. Вроде во флакончике такой кремовый, а на губах словно прозрачный. Наверное у Вас еще свой пигмент губ достаточно яркий.
Olgagavlovich 16 февраля 2023, 13:29
Вы озвучили мои мысли)
Losta 17 февраля 2023, 21:47
Да, достаточно яркий, частенько перебивает блески и прозрачную помаду, меняя оттенок.
Vasilisk 16 февраля 2023, 09:48
Как вы хороши с нюдовым макияжем.
Losta 17 февраля 2023, 21:47
Спасибо! На каждый день, конечно, нюд быстрый и удобный. Я тоже люблю, но ярко порой требует душа.
brilliant3_8 16 февраля 2023, 11:07
Нежный оттенок, мне понравился)
Losta 17 февраля 2023, 21:48
Спасибо! Так и есть)
Mira12 16 февраля 2023, 12:26
Простоватый. Особенно за такую цену.
Losta 17 февраля 2023, 21:48
Ну., на самом деле не выраженный, да. Но по свойствам очень даже хорош.
Лучше, если брать, то как всегда — по скидкам.
Хотя блески часто раскуплены)
Esver 16 февраля 2023, 13:21
Цена немаленькая, на сайте все распродано… Такая популярность?
naaatasha 16 февраля 2023, 15:22
Да, их надо ловить) У Наумова популярные оттенки заканчиваются очень быстро всегда
Olgagavlovich 16 февраля 2023, 13:30
Так неожиданно видеть вас с нюдовым макияжем, такая нежная нежность)
Блеск прям совсем прозрачно смотрится, как мне кажется
Tanushka78 16 февраля 2023, 20:33
Сейчас даже рада, что он мне не достался, когда на сайте скидки были. Я ожидала другого эффекта на губах. Этот блеск и по описанию, и по виду на губах напомнил блеск от Shik — тоже неплохой уход, но полное отсутствие стойкости, цвета и собственно блеска
JJlovesmakeup 20 февраля 2023, 08:47
Такой нежный цвет, не всем пойдет)) Но тебе здорово!)))