12.02.2023

Моё лучшее SOS Средство для спасения кожи губ - Laneige Lip Sleeping Mask [Berry]

Всем привет 🙃 Для сегодняшнего флешмоба я выбрала продукт, вокруг которого ходит много споров в бьюти-сообществе. Одни его обожают, другие — считают пустышкой в красивой обертке. Признаюсь, до того как я попробовала эту маску для губ, я ничего не слышала о бренде. Поэтому мнение у меня сложилось совершенно не предвзятое. Спешу с вами им поделиться.

Маска для губ ночная питательная ягодная — Laneige Lip Sleeping Mask [Berry]

Маска находится в розовой пластиковой баночке. На ней немного информации о производителе и способе использования, более подробно все было написано на коробке, но я её уже выкинула.

Из интересного, бренд хоть и называется по-французски, но производится в Корее. Маска продается в разных форматах, что очень удобно. У меня трэвэл-сайз, и такой баночки в 8 грамм хватит очень надолго. Моей маске уже год и она не думает заканчиваться. В самом большом формате в упаковке ещё имеется лопаточка, ну а я свою добавила из набора гидрогелевых патчей. В целом, наносить можно и пальцами — тут уж, кому как удобней.

Итак, маска очень вкусно пахнет ягодками, имеет приятный розовый цвет, впрочем, который на губах совершенно не видно. Консистенция кремово-гелевая, тянущаяся, мне чем-то напоминает подтаявший зефир или пастилу, что-то такое.

свотч маски
свотч маски

Маску рекомендуется наносить на ночь плотным слоем, а поутру удалить остатки. В составе маски экстракты различных ягод, масла и витамин Е — хороший такой комплекс для поддержания кожи губ в отличном состоянии. А самое главное — он работает!

Я люблю матовые помады, ношу их часто и подолгу! А в силу специфики работы мне приходится ещё и много говорить — губы постоянно пересыхают. Это создаёт дополнительную нагрузку на кожу. Поэтому, раз в неделю, моим губам нужно качественное восстановление, чтобы избежать корочек и трещин.

Это мои губы «до». И прошу заметить, что маску я не использовала уже около месяца на момент фото.

Это с маской Laneige. Поймать фокус становится сложно, поверхность губ очень гладкая.

На фото ниже — спустя примерно час использования маски. Губы мягкие, шелушения сгладились. Рельеф стал менее выраженным. А представляете, что будет за ночь?!

Я пробовала разные бальзамы, раньше моим фаворитом был Carmex, например, потом Lucas и Pure Paw Paw, и много чего еще! Но именно от маски Laneige с первого применения я вижу мгновенный результат. Я чаще всего наношу маску на ночь, мне так удобнее. Так вот, за одну ночь губы становятся очень гладкими, а если я вдруг довела кожу до трещинок, то они затягиваются. С утра я удаляю остатки маски салфеткой, так как губы все равно не впитывают ее всю. Но самое главное это эффект от маски Laneige — он пролонгированный. Мне хватает 1 применения в неделю, чтобы привести губы в порядок. А в самые первые дни после использования кожа долго остается нежной и бархатистой. Сухость, шелушения, обветривания, кусание губ из-за нервозности — про все это я уже даже не вспоминаю с этой маской. Это именно то SOS средство, которое способно восстановить кожу за одну ночь! Проверено на собственной шкуре, точнее губах 😅 Единственный минус, который я могу отметить — это цена, которая сейчас стала какой-то космической на эту маску. Но балл за это я снимать не буду, так как можно простить все — если видишь работающий продукт, а Laneige Lip Sleeping Mask для меня стала именно таким продуктом.

Срок использования: 1 год

Цена: ~3000 рублей (за полноразмер в 20 мл.)

Оценка: 5+

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой маской?

Arian 12 февраля 2023, 10:22
Для меня, к сожалению, такая маска слабовата. Но губы, видимо, очень сухие порой…
redishhh 13 февраля 2023, 17:18
Эх, жаль конечно! А что используешь в уходе за губами?
Arian 13 февраля 2023, 17:22
Да кучу бальзамов разных. С тех пор существенно ничего не изменилось. Только попробовала ещё штук 20 всяких… :D
redishhh 13 февраля 2023, 19:19
Посмотрела пост! Вспомнила, что тоже был когда-то Sierra Bees — отличный бальзам за свою цену))
Dirk_Diggler 12 февраля 2023, 11:14
Знаю, что у этого средства много поклонников, но я его совсем не поняла. Никакого накопительного эффекта, чуть снимает стянутость, пока маска нанесена, а на утро, когда впиталась, как будто ничего и не наносил   А у меня губы не особо проблемные, немного сохнут в отопительный сезон, как правило подходит обычно все.
redishhh 13 февраля 2023, 17:19
Как жаль… но в очередной раз убеждаюсь, что все мы разные со своими особенностями и предпочтениями. А что нравится из бальзамов/масок для губ тогда?
marishka06 12 февраля 2023, 11:47
Пора попробовать, уверена, что на мне сработает!
Спасибо за дополнительный импут!
redishhh 13 февраля 2023, 17:20
Спасибо за внимание к посту! Думаю, можно начать с малого формата и если все понравится — взять на постоянку
Lily_Dallas 12 февраля 2023, 12:55
Тоже нежно люблю эту маску! Всегда на полке)
redishhh 13 февраля 2023, 17:20
Здорово! А вы покупаете именно ягодную или пробовали другие тоже?
Lily_Dallas 13 февраля 2023, 19:42
Голубая еще была, но в России не встречала. По-моему отличий нет)
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 17:42
Баночка красивая))) У меня такая зелененькая, тоже нравится ☺
redishhh 13 февраля 2023, 19:19
Как раз добралась до твоего поста — читаю
Irene_blago 15 февраля 2023, 20:01
Кристина, т. е все таки маска работает, ура! Очень давно хочу ее попробовать, но ценник смущает, при этом из wish list также не могу ее удалить 🙈
redishhh 27 февраля 2023, 22:01
Ира, комментарий затерялся, не сразу заметила, прости!
Может для начала взять маленькую баночку, в 3 грамма, если совсем не понравится — будет не так и жалко. С другой стороны — большую баночку можно перепродать, так как там есть лопаточка и можно не лазить туда руками ;))