04.02.2023

Huda Beauty Empowered Lip Trio Set

После покупки четырёх палеток теней Huda Beauty я решила попробовать и продукты для губ бренда. Вгляд упал на лимитированный набор Empowered Lip Trio Set, который состоит из помады, карандаша и бальзама для губ.

Коллекция Empowered включает в себя:

• одноимённую палетку теней
  • набор из трёх кистей для макияжа глаз
  • набор продуктов для губ
  • хайлайтер
  • тушь для ресниц
  • патчи для кожи вокруг глаз
  • сет из палетки, помады, туши и кистей в косметичке

Много внимания уделять оформлению набора я не буду, оставлю в посте фото с официального сайта:

Симпатичная упаковка, эффектно выглядит. На фото кажется жестяной, на деле же это пластик, да ещё и легко царапающийся. Хорошо упакованный набор доехал до меня с небольшими потёртостями. Дома набор лежит всё время в одном месте, но иногда мне кажется, что царапины на нём появляются от дуновения ветра.

Перейдём к содержимому. Набор лимитированный, но входят в него уже существующие продукты из других линеек.

Начнём с помады. Перед нами популярный оттенок из линейки Power Bullet Matte Lipstick — «Interview». Лимитированной помаду делает только золотой футляр. Классическая линейка Power Bullet Matte заключена в футляры в тон самой помады.

Качество футляра мне понравилось, пластик крепкий, ни одной царапины пока не появилось. Интересное решение в виде крышки на магните, раньше таких помад у меня не было.

Сложную форму среза стика и красоту нетронутой «бархатной» поверхности можно оценить на фото.

Производитель описывает оттенок как тёплый персиковый нюд. С этим соглашусь, в «Interview» хорошо выдержан баланс между розовым и рыжим оттенком.

Формула у помады приятная, помада мягко переносится на губы, очень пигментированная. Первые секунды кажется суховатой, но буквально сразу же «усаживается» на губы. Стойкая, легко выдерживает перекусы, хоть и будет отпечатываться на бокалах или любых других поверхностях. Не сушит губы.

В пару к «Interview» нам предлагается карандаш Lip Contour 2.0 в оттенке «Pinky Brown». Не полноразмер, миниатюра.

Описывать подробно оформление карандаша не вижу смысла. Автоматический карандаш, на «хвосте» точилка. Я точилками для автоматических карандашей никогда не пользуюсь, так что оценить конкретно эту не смогу.

Честно говоря, мне название «Pinky Brown» удачным не кажется, карандаш скорее персиковый, причём довольно светлый. Формула отличная, карандаш легко наносится, мягкий, пигментированный. Я ношу карандаши для губ и без помады, закрашивая полностью губы, карандаш Huda Beauty для этих целей идеально подходит, губы не сушит, выглядит хорошо, к тому же ещё и водостойкий.

На свотче слева карандаш Huda Beauty Lip Contour 2.0 «Pinky Brown», справа помада Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick «Interview».

Как можно заметить, карандаш более светлый и рыжий, помада более розовая. В целом, карандаш под помаду я использую только если помада не держит контур или наносится неплотно. Здесь же смысла наносить один плотный и стойкий продукт на другой такой же я не вижу, поэтому для меня это просто два самостоятельных средства для губ.

Теперь свотчи на губах. Сначала помада Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick «Interview». Наносила помаду, кстати, на «убитые» губы. Так что могу заверить, что неровности и шелушения формула скрывает отлично (в пределах разумного, конечно, корки вместо губ любой помадой лучше не красить).

Видно, что финиш не глухой матовый. Производитель называет его plush-matte.

Отмечу, что на мне часто помады выглядят более розовыми, чем в стике или на свотчах. Здесь же я рада, что оттенок не меняется. Мне он очень нравится, красивый тёмный нюд. Здорово подходит к разным вариантам макияжа.

На этом фото даже и не скажешь, что помада матовая. Финиш выглядит сатиновым.
На этом фото даже и не скажешь, что помада матовая. Финиш выглядит сатиновым.

Теперь посмотрим на карандаш Huda Beauty Lip Contour 2.0 «Pinky Brown». Фото делала в другой день, губы, увы, тоже сухие, и карандаш это не скроет так хорошо, как помада.

Нанесение на фото тонким слоем, можно нанести и плотнее.

Третий продукт набора — бальзам для губ Huda Beauty Silk Balm Illuminating Lip Balm в оттенке Bold Gold. Также как и карандаш, бальзам в наборе представлен своей мини-версией. Объём 1,8 мл (в полноразмере 3 мл).

Упаковка красивая, пластик хороший, устойчивый к царапинам.

Классический пушистый спонж, набирает бальзам щедро, но умеренно. Одной порции на спонже хватает на обе губы.

Оттенок Bold Gold это золотой шиммер в прозрачной гелевой базе. Шиммер мелкий, искрящийся. Хоть на свотче кажется, что шиммера в составе бальзама очень много, но на губах его почти не видно.

Huda BeautySilk Illuminating Lip Balm создаёт эффект влажных губ. Выраженный глянец держится пару часов, дальше бальзам впитывается в губы и становится не так заметен.

Уходовые свойства замечательные, бальзаму удалось меня удивить. Покупая набор, рассчитывала на активное использование помады и карандаша, бальзам меня интересовал мало. Но с первого же применения я оценила то, как бальзам смягчает губы, быстро снимает ощущение сухости и скрывает небольшие шелушения.

Да и смотрится бальзам на губах довольно симпатично:

На этом фото выбрала такой крупный план именно для того, чтобы показать шиммер. Если смотреть не так близко, то разглядеть его будет очень сложно.

Расход у бальзама большой, улетает просто на глазах, хоть я и пользуюсь им редко. Но не скажу, что меня это расстраивает — лучше, когда косметика заканчивается, а не залёживается на долгие месяцы, а то и годы.

Подведём итог? Набор продавался за 25 долларов. Это стоимость одной только помады из линейки Power Bullet. Я же получила ещё карандаш и бальзам. Все три продукта из набора мне понравились, с удовольствием бы попробовала другие помады Huda Beauty, особенно в составе какого-нибудь интересного набора.

25$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Estoy 04 февраля 2023, 19:13
Обожаю этот карандаш! У меня оттенок тоже lip contour 2.0, но название на нём Muted Pink 🤔
Darja 04 февраля 2023, 19:23
Lip contour 2.0 это название линейки, а Muted Pink — оттенок) Красивый оттенок у вас)
Levsa834 04 февраля 2023, 19:29
Какая вы красавица! Услада для глаз.
Набор очень симпатичный, у меня от Huda ничего нет, рно, к счастью, в городе есть магазин, где могу вживую потрогать-посмотреть. При случае непременно куплю, очень цвет гармоничный.
Darja 05 февраля 2023, 15:08
Спасибо за комплимент!
Этот оттенок действительно хорош, а если есть ещё и возможность предварительно оценить вживую и цвет и текстуру, то решение о покупке принять ещё проще)
IrisBoris05 04 февраля 2023, 21:47
Какая красоточка! Макияжи изумительные! Удовольствие от поста миллион процентов
Darja 05 февраля 2023, 15:09
Спасибо за приятный комментарий!
iamzavtra 04 февраля 2023, 21:59
У вас очень красивая форма губ)
Darja 05 февраля 2023, 15:09
Спасибо!)
Rozalia Sayfullina 04 февраля 2023, 21:59
Очень интересный набор, вам очень идет этот цвет😍
Darja 05 февраля 2023, 15:11
Благодарю
AlinaAlinaAlina 04 февраля 2023, 22:08
Вы очень красивая!
И макияжи красивые, особенно в зеленых тонах, люблю такие.
У меня нет возможности посмотреть вживую продукты Худы, онлайн боюсь в цвет не попасть.
Ваш набор очень понравился.
На мне тоже все помады розовеют, а хотелось бы персика. Подскажите, какие помады вам подошли по цвету?
Darja 05 февраля 2023, 15:33
Я часто смотрю свотчи у Temptalia, хоть у нас с ней разные цветотипы, но обычно помады на ней и на мне выдают почти одинаковый оттенок)
viviana 05 февраля 2023, 00:19
Вы прекрасны, подскажите какие тени на вас на последней фотографии, хотелось бы повторить. Спасибо
Darja 05 февраля 2023, 15:34
Спасибо! Это палетка Huda Beauty Gold Obsessions
Shinkirou 05 февраля 2023, 07:57
Помада и карандаш очень понравились! Оттенки отличные. И макияжи…   Как всегда на высоте.
Darja 05 февраля 2023, 15:34
Настя, спасибо!
Irene_blago 05 февраля 2023, 11:15
Пишите почаще   с удовольствием читаю ваши посты, рассматриваю макияжи и вас
Darja 05 февраля 2023, 15:36
Спасибо за такой приятный комментарий
Kittten 05 февраля 2023, 13:33
Красивый оттенок у помады и бальзам симпатичный. Пожалуй, присмотрись к ним, давно хотела такой нежный нюд)
Darja 05 февраля 2023, 15:36
Надеюсь, если сделаете всё-таки покупку, что она вас порадует!
redishhh 06 февраля 2023, 22:17
Как у вас все красиво в посте: и вы, и средства для губ, и сами фото. Вдохновение сплошное
Darja 07 февраля 2023, 20:52
Спасибо за приятный комментарий!
AnyaMalina 07 февраля 2023, 05:16
Очень всё красиво: Даша, фотокарточки, продукты на губах
Darja 07 февраля 2023, 20:53
Аня, спасибо за комментарий!
lillies 12 февраля 2023, 21:22
Очень крутые фотографии и Вы очень красивая 😍