18.02.2023

Нюдовый лак Deborah Lippman Shifting sands

Лак вышел в летней коллекции 2015 года Painted Desert, но продается до сих пор, я его купила в прошлом году.

Цвет лака — припыленный светло-бежевый оттенок. Похожего оттенка у меня в коллекции нет, чаще лаки из этой гаммы более светлые.

Лак хорошо пигментирован, уверенный двухслойник.

Кисточка между средней и тонкой, с прямым срезом. Набирается на нее лака меньше, чем я привыкла, если снимать половину лака о горлышко, а если не снимать, то слишком много. Кисточка требует дополнительных усилий для нанесения лака.

Если набрать лака слишком много, получаются наплывы, которые разравниваются при нанесении топа-сушки.

И может я уже придираюсь, но мне кажется, что текстура лака немного мелово-шершавая, сейчас помол пигмента во многих лаках стал мельче и ложатся они более гладко. На внешнем виде это не сказывается, просто ощущения при нанесении.

Сохнет лак хорошо, но топ-сушка мне понадобился для разравнивания поверхности.

Стойкость отличная, 5 дней.

Снимается легко, как обычный крем.

На мне 2 слоя лака под топом-сушкой.

Цвет лака полностью совпадает с цветом Enough Collagen Moisture Foundation, тон 13.

В общем, лаком буду продолжать пользоваться, он не такой уж и плохой (двухслойник). Но здесь качество явно не соответствует цене, поэтому к покупке я его не рекомендую.

Сделано в США.

Объем — 15 мл.

Оценка: как лаку — 4, по соотношению цена/качество — 3.

Цена: 1000 -1900 руб

Спасибо за внимание!

Lemika 19 февраля 2023, 00:05
Дороговато, конечно, но смотрится очень хорошо
foramini 19 февраля 2023, 00:42
Спасибо! Цвет приятный. Этому лаку бы формулу, как у Nailor, например, и было бы замечательно :)
RitaMix 19 февраля 2023, 20:58
Мне очень нравятся замысловатые флакончики лаков Deborah Lippman, и на этом все. Сами лаки так и не стала попробовать из-за внутренней убежденности, что не мое.
foramini 19 февраля 2023, 23:05
Рита, спасибо за комментарий! Я этот лак купила, потому что вот это сочетание бежевого во флаконе-башенке для меня очень красиво и элегантно, можно даже на ногти не красить, пусть так стоит. А ее глиттеры на других мне нравятся, но на мне кажутся немного грубоваты, есть один.
RitaMix 19 февраля 2023, 23:32
Да, очень хорошо помню их глиттеры, действительно красивые, но вы точно заметили, что они грубоваты)
Alena_Bliss 27 февраля 2023, 13:40
очень элегантно и стильно :)
foramini 27 февраля 2023, 13:58
Спасибо большое😊! 💐