06.02.2023

Eveline Precise Brush Liner

Продолжу тему Эвелин в моем макияже. Тушь по осени, румяна и вот теперь подводка.

Хорошие отзывы и небольшая цена сподвигли на покупку. Однако такой формат для меня нехарактерен. Я больше люблю формат «пузырек с кисточкой».

Будучи наслышана о протеканиях, свою храню горизонтально в сетке-лотке в ящике стола. Пока проблем нет.

Плотная крышечка, кисть около 1 см. Упругая, но недостаточно — прямо кончиком рисовать не получится. Кому нужны прямо тонкие стрелки — стоит иметь в виду. Впрочем, у меня крупные черты лица и моя стрелка должна быть довольно широкой, около 2-3 мм. Для этого я укладываю фломастер почти параллельно веку, чтобы рисовать средней частью, так и пигментация выше. Это не очень удобно, особенно на левом глазу (я правша). Кисти с короткими ручками у жидких подводок, где они опускаются во флакон занчительно удобнее.

Пигментация достаточно приличная, хотя бывает и лучше. Черный, но не угольный. Финиш матовый. Схватывается почти сразу — подправляю, если это вдруг требуется острой деревянной ватной палочкой с ЖДСМ. Стирается помарка сразу же. Носится часов 8, затем во внешних уголках стирается (у меня жирные веки) пробелами в месте гле кончается ресничный ряд. Когда я заканчиваю работу, вечером в этих местах часто четкие пробелы на обоих глазах — примерно по сантиметру, хотя и не всегда так бывает. Внутренние уголки стираются часа через 3-4 после нанесения где-то на сантиметр от начала внутреннего уголка глаза (у меня линзы и слезятся глаза), но это не криминально т.к. не слишком заметно. Любой подводкой я начинаю рисовать не от самого угла, а так, как на фото.

Носится комфортно, с линзами дружит, не плывет, не сыпется, не трескается и не скалывается. Просто исчезает когда ей нужно) Демакияжится легко и просто ЖДСМ, но и умывалкой тоже. Удаляется лучше, чем тушь.

Несмотря на то что покупка по сути не слишком удачная, я не очень расстроена. Знакомству скорее рада, все же попробовать имело смысл — удовлетворила любопытство, да и цена позволяет. Закончу и вернусь к привычным и более удобным подводкам, более стойким. Скорее всего жирные веки с явным нависанием — не для нее. К фаворитам ее точно отнести никак нельзя в отличие от Буржуа, например. Буржуа значительно удобнее в работе и более насыщенная подводка.

Объем: 7 гр.

Стоимость: 150 руб.

Использую: с 01.11. на пробу, с начала декабря регулярно.

Agn 06 февраля 2023, 23:04
Симпатично смотрится)
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 05:49
Спасибо!))
karmelita-05 06 февраля 2023, 23:24
В каждом вашем посте любуюсь на глаза — большие и такого необыкновенного оттенка

Подводка неплохая, была и даже повторяла )
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 05:51
На мне вот как-то то держится, то нет. Не понимаю, в чем причина.
karmelita-05 07 февраля 2023, 09:56
Может что-то под нее, например пудру, если тени не хочется? Обычную пудру, чтобы снизить выделение кожного секрета? Просто без базы на мне б вообще ничего не держалось((( Пара часов и привет.
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 21:28
По утрам времени минимально, поэтому просто подводку, тушь, брови и побежала. В выходные — уже можно поковыряться. Поэтому в основном люблю то, что не доставляет проблем совсем))) Но вообще да, вы абсолютно правы — ей бы что-то под низ.
Strawberry_Icecream 07 февраля 2023, 05:42
Вы случайно стрелки рисуете не на закрытом веке?)
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 05:51
На закрытом основную часть, хвостик стараюсь сделать на открытом.
JJlovesmakeup 07 февраля 2023, 06:30
У меня эта подводка очень сильно растекается… А сколько надежд было))
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 07:52
У меня просто исчезает с некоторых участков
AnyaMalina 07 февраля 2023, 10:33
А у меня любимая
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 21:28
Я на вас насмотрелась и купила)) Буду честной
Vera0305 07 февраля 2023, 09:09
Как говорится, теперь ты будешь знать.
И кстати, ты вспомнила Буржуа, и я вчера смотрела их ассортимент. Когда-то пользовалась маркой, а потом переключилась на что-то другое, но ведь у Буржуа много хорошего…
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 21:31
Я хочу у Буржуа приобрести румяна — к моему удивлению у меня их не было никогда и блеск мне нравится. Вообще в старшей школе и на первых курсах я прямо сильно любила их и Пупу. Теперь иногда заново открываю что-то у них.
Helen_of_Troya 07 февраля 2023, 13:01
Купила ее по чьим-то отзывам тут, для меня лично полный ноль, на полноценном макияже с базой и тенями полосит, очень быстро высыхает, красит частями, одна морока с ней, кто привык к качественному профу не рекомендую.
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 21:42
Я люблю больше флакончики с кистью, для меня это лучший и удобнейший вариант.
Helen_of_Troya 12 февраля 2023, 19:30
Ого, всегда восхищаюсь людьми, которые умеют ими пользоваться. Как вот, как вы это делаете? У меня всегда все ресницы в подводке )))) вся подводка с основания длинной кисти размазывается по моим ресницам, под каким бы наклоном и углом я ее не держала…
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 22:13
Даже не знаю на самом деле. Практика, видимо. Мы с подводками лет 15 точно вместе, но может и чуть больше. Главное для меня — свет в лицо и зеркало поближе. В полутьме будет неудобно. И флакон удобный, конечно.
Kotiska 07 февраля 2023, 13:12
У меня получается ею очень тонко нарисовать, если надо, тоньше волоска. И не засыхает фиг знает сколько уже, наверное, полгода, надоела. Но в какой-то момент начала течь. Я её вытерла как следует, и теперь храню кисточкой вверх, пока не течёт.
Diana-Nathalie 07 февраля 2023, 21:44
У меня как-то не очень, но мне прямо тонко и не нужно. Впрочем тут дело мастерства скорее, я думаю. Про то, что течет часто пишут. Я немного переживала по этому поводу, но стоит недорого, решила, что была-не была — попробую.
redishhh 11 февраля 2023, 22:18
И у меня любимая подводка! Ей уже год, не засохла и не испортилась! Рисует прекрасно и не течет, храню также как и вы — горизонтально. А вот формат с погружной кисточкой, как раз оказался не для меня! Ужасно не удобно! Но вот в очередной раз, я думаю, как здорово, что мы все разные, а производители могут удовлетворить буквально любой запрос!))
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 01:39
Это да, сейчас все гораздо разнообразнее, чем те же 10-15 лет назад. И финиш на выбор, и форма.