30.01.2023
1915

Десерты для губ. Фантастические наборы Eat My Balm

Аккурат перед Новым годом ко мне приехала тяжёлая фиолетовая коробка, наполненная самыми настоящими десертами, в том числе и для нежной кожи губ. Внутри, среди внушительных шоколадных бомб лежали аж три набора! В каждом наборе по 5 бальзамов, пару раз встречаются повторы.

Про эти бальзамы я уже как-то писала и моё мнение неизменно. Когда зимой вдаривают морозы, а в помещениях воздух сухой и тёплый, матовым помадам можно помахать ручкой, ибо красить губы, похожие на сушеный урюк — такое себе удовольствие.

Пластиковый, но очень прочный футляр. Бальзам выкручивается и закручивается с помощью колесика. Крышечка не отскакивает. Вес бальзама 4,8 г.

Самое крутое — это текстура. Если знаете, что такое твёрдое (замерзшее) кокосовое масло, которое ает от тепла рук или губ, то вот это оно. При этом, разумеется, бальзам сам по себе не растает при комнатной температуре. Производитель рекомендует хранить бальзам при температуре от +5 до +25 градусов по Цельсию.

У всех бальзамов одна и та же тающая текстура, а вот ароматы разные, вкус сладковатый. Не прям сахарный, но все же.

Набор «Прилив вдохновения». Ароматы, которые помогут настроиться на творческий лад, например, написать пост на Косметисту)

• миндальный круассан
  • шоколадный капучино
  • виноградный сорбет
  • манговая панакота

Набор «Счастливые моменты». Бальзамы с яркими ароматами, которые поднимают настроение.

• бабл гам
  • вишневый мусс
  • шоколадный капучино
  • лимонный тарт
  • апельсиновый сорбет

Набор «Спокойные мысли». Ароматы, которые помогают расслабиться и настроиться на вечерний лад, чтение книги, любимую пижаму, сон.

• шоколадное мороженое
  • миндальный круассан
  • кокосовый срем
  • банановое мороженое
  • черничный йогурт

Так как я с ними не расстаюсь, то и шелушений с корками нет. Наношу постоянно, как чувствую сухость.

Чего ждать от бальзамов:

• очень приятные, вкусные и не химические ароматы
  • сладковатый вкус
  • моментальное разглаживание и суперувлажнение, как от тающего кокосового масла. Уходят все шелушения, размягчаются корки.
  • за ночь реально залечить микро-травмы, если нанести пожирнее
  • довольно большой расход

Марка часто радует новыми ароматами😍

Цена: 850 руб. за набор

Оценка: 5+, они у меня по всем сумкам, карманам, сумкам-шоперам, у кровати.

Срок использования: конкретно набор — больше месяца ежедневно, с бальзамами знакома больше года.

nonchalance_pure 30 января 2023, 19:07
Евгения, уже кто-то писал, я повторю — ещё не глядя на автора, Ваши посты открываешь обязательно. Потом смотришь — ну конечно, атмосферно и легко, кто ж ещё это мог быть 🤣😁🌹
Пряники с картинками — отдельное 😍
Спасибо за очередную наводку, я как раз распробовала paw paw с Вашей подачи. Очень нравится.
А как эффект у этих бальзамов по сравнению с Paw paw? Сильнее, слабее, по-другому?
Люблю, чтобы бальзамы везде валялись, но смущает сладкий вкус.
И ещё, Вы пробовали бальзамы Fresh Line? Я на них сижу много лет. Интересно мнение о сравнении с другими средствами.
karmelita-05 31 января 2023, 15:50
Огромное спасибо, безумно приятно)

По-другому. Paw Paw даже настоящие трещины заживит за ночь (прям когда кровища, тьфу, по подбородку). Палец треснул на сгибе — тоже, повязку с Paw Paw и все отлично.

Eat my Balm увлажняющие, но залечить что-то серьезное им вряд ли под силу. Сладкие — да, но не сильно, едва-едва.

Нет, не пробовала Fresh Line, но очень интересно. Спасибо)
nonchalance_pure 02 февраля 2023, 12:53
О, тогда обязательно Fresh line попробуйте! Они разные, и очень различаются по свойствам. У меня любимый медовый, он почти приближается к paw paw по лечебным свойствам, и ванильный, тоже сильный, и запах 😍😍😍
karmelita-05 02 февраля 2023, 23:02
Спасибо! Закажу с оказией, вроде в РГ видела 🥰
Olgaamur 30 января 2023, 19:28
Хорошие, есть сейчас с миндалём
karmelita-05 31 января 2023, 15:50
Согласна) на каждый день отличные)
olgakamneva21 31 января 2023, 05:46
Я так люблю фруктовые бальзамы, но этот бренд мне не понравился вообще) ну слишком все сладкое. Брала манговый бальзам — улетел в мусорку. Тает, эффект увлажнения недолгий.
Эх, сколько губ, столько и мнений)))
Может попробовать с другим запахом…
JuliettAlex 31 января 2023, 13:32
Тоже не зашел по тем же причинам
karmelita-05 31 января 2023, 15:51
Думаю, будет то же самое, они только ароматами отличаются, а вкус один… Очень жаль, что не понравились.