25.01.2023

Итоги года: любимые продукты в 2022 году

Привет, сегодня расскажу о своих любимчиках в 2022 году. Разделю по категориям:

Лицо и брови

• Тон Eveline Tea tree 01. Жиденькая текстура, финиш больше натуральный, чем матовый. Хороший цвет, подходящий к белой мне)
  • Корректор Organic kitchen Звездатый взгляд. Обожаю этот корректор, не сушит, но надо припудрить, для большей стойкости. Тает от тепла кожи, хорошо тушуется. Шикарно перекрывает синеву.
  • Бронзер Kiko milano Unexpected paradise 01. Мой единственный бронзер, но хоть бы этот закончить. В нем 20 грамм! Использую в каждом макияже. Легко тушуется, светлый оттенок загара. Имеет светоотражающие частицы.
  • Румяна Too cool for school Jelly blusher 04. Мои первые кремовые румяна. Оттенок очень освежает. Тушуются без проблем, яркость можно варьировать. Живой финиш, без блесток.
  • Гель для бровей Stellary Brow fixing gel. Любимый гель для бровей. Намертво фиксирует мои густые брови. Повторяю уже 3 раз.

Глаза

В этом году познакомилась с Tammy tanuka. Благодаря им теперь есть, что покупать) тенеманьяк. Влюбилась в их сияющие оттенки и пигментированные матовые. Палетки будут от самой любимой к менее.

• Тammy tanuka Заячьи хороводы. На момент выхода палетки, я только начала следить за брендом и первый выпуск не стала заказывать, побоялась. А потом посмотрела отзывы и поняла, что надо. И она стала моей самой любимой. Обожаю оттенок Мой колкий шиповник.
  • Hudabeauty Rose quartz. Хотела её с самого выхода, но получилось только этим летом и с рук, у любимого блогера. Взяла за шикарные сияшки.
  • Тammy tanuka Дурная потрепанная лисичка. Заинтересовала очень теплая, осенная гамма. Классная палетка, тем более благодаря ней я стала автором Косметисты)

Губы

• Clarins Joli rouge brilliant 753s. Считаю одной из лучших покупок в 2022 году. Увлажняющая формула с приятным теплым бежевым — сказка. Но помада понравилось не только мне, а ещё и младшей сестре, на стик без слез не взглянешь(
  • Darling* Velvet water 01. Приятный красно-кирпичный оттенок с муссовой текстурой. Не сушит губы, цвет можно варьировать от плотности нанесения.
  • Карандаш Miss Tais 780. Карандашами пользуюсь редко, но его люблю. Оттенок, которым можно нарисовать лишний миллиметр.

Духи

Начала знакомится с нишевой парфюмерией. Очень импонирует эстетика Juliette has a gun. Начала пробовать и мне подарили флакон Lili fantasy. Мне очень понравился. Приятный аромат с лёгким холодком вначале, затем пудровый жасмин и к концу дня аромат своего тела, только лучше. Лёгкий, шлейф средний, ближе к интимному. На коже чувствую часов 6, а на одежде чуть ли не до стирки.

Пирамида аромата:

верхние ноты: жевательная резинка

сердце: жасмин и тубероза

база: амброксан и мускус.

Свотчи

Справа налево: MT 780, Darling*, Clarins, TCFS, корректор, бронзер KM
Справа налево: MT 780, Darling*, Clarins, TCFS, корректор, бронзер KM

На солнце, сверху вниз: бронзер КМ, румяна TCFS, Clarins, карандаш МТ, помада Darling*

Сверху вниз, солнце: гель для бровей, корректор и тон

Солнце

Дурная потрепанная лисичка, солнце
Дурная потрепанная лисичка, солнце

Тень

Какие у Вас продукты были любимыми в этом году?

Спасибо за внимание, Эля ❤️.

22gucci2 25 января 2023, 19:14
Красивые любимчики. Спасибо, что показали
Frau_elinchi 25 января 2023, 19:28
Пожалуйста ☺️
purrpurrw 25 января 2023, 19:15
Какой огромный бронзер, на всю жизнь, наверное, хватит:) Очень красивый, это какая-то лимитка у Kiko?
Румяш от TCFS такой малышок и цвет освежающий   Жаль у нас в город для доставки из лету не доступен:(
Frau_elinchi 25 января 2023, 21:34
Мне кажется, его ещё моим внукам хватит 😂
Да это лимитка, года 2 назад выходила, там упаковки красивые с лимончиками были)
Жаль, я в магазине брала, был хороший выбор, жалею, что не взяла клубнику(
eueu 25 января 2023, 20:45
У нас совпадение по помадам clarins, тоже их очень люблю. У Juliette has a gun открыла для себя pear ink в этом году)
Frau_elinchi 25 января 2023, 21:37
В помадах идеально все: от упаковки до текстуры 🥰
Слышала о нем, но сама не пробовала) как впечатления?
eueu 26 января 2023, 06:56
Мне понравился, но грушу я слышу в нем не долго, потом какие-то алкогольные нотки типа шампанского или коктейля какого слышу😀
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:08
Ух ты, заинтересовал 🤔✨
Anna Kuznetsova 25 января 2023, 23:32
Тоже в 2022 купила помады clarins, и все — ищу дюп на 759L.
eueu 26 января 2023, 06:55
А, тут инфу нашла. Их перевыпускают теперь в формате «выбери футляр и помаду отдельно». Там будет 3 вида футляров — белый, красный и золотой, которые будут подходить ко всем помадам
Anna Kuznetsova 26 января 2023, 21:12
А мне в магазине сказали, что оттенки будут новые.
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:18
Хотелось, чтобы и старые оттенки завезли, такая хорошая колористика 🤩
eueu 26 января 2023, 22:35
На французском сайте уже есть в продаже, можете глянуть, какие там оттенки, такие и будут
Anna Kuznetsova 26 января 2023, 22:48
А не могли бы вы скриншот скинуть сюда? А то для меня французские сайты, это что-то неведомое )
eueu 27 января 2023, 02:18
Frau_elinchi 27 января 2023, 16:32
Спасибо ❤️
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:13
Ух ты, я свою покупала по большой скидке (спасибо консультанту ❤️) их было 2 последние на выбор: моя и более сиренево-розовая. Надо было брать 2 и сразу(
Распробовала, пришла через несколько дней, а ее забрали 🥲
И сказали, что выводят clarins из ассортимента…
Классная новость 🥰
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:10
Раньше думала, да чем бюджет от люкса отличается и какая разница какая цена у помады на губах. А потом купила ysl и clarins. Наверно это первые помады, которые я закончу. Посмотрела этот оттенок, очень красивый 🥲😍
khajiit 25 января 2023, 20:47
Очень красивые продукты, бронзер действительно вечный)
Я в этом году полюбила румяна и начала их активно использовать) нравится тинт для губ и щек OK beauty в оттенке Валькирия (розово-сиреневатый). Понравились новые блески Beautybomb из эмо-коллекции) ну и однушки Тамми монетки есть парочка любимых)
Frau_elinchi 25 января 2023, 21:45
Спасибо ❤️
Очень классно, у меня румяна один из любимых продуктов. Могу ресницы не накрасить, а румяная всегда буду. Классно освещают. Посмотрела валькирию — оттенок необычный) а в Тамми какие любимые?)
Ksniya 25 января 2023, 22:13
Спасибо, что поделились. Интересно. Наверняка у каждой девушки есть продукты к которым рука сама тянется.
У меня в этом году самой любимой стала палетка теней topface. Два рефила протерла до дна)
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:15
А можно узнать номер палетки?) Слышала хорошие отзывы о Topface, подошла к стенду, а не знаю, что взять, глаза разбегаются 😂
Ksniya 27 января 2023, 12:50
У меня две 006 и 016. Качество у них и правда хорошее. Если интересует, могу потом показать свотчи. Фото на сайтах отличаются немного (но не сильно)
Frau_elinchi 27 января 2023, 16:32
О, с удовольствием посмотрю)
Ksniya 27 января 2023, 18:30
Ksniya 27 января 2023, 21:08
Верхнее фото 016, нижнее 006
Frau_elinchi 27 января 2023, 21:24
006 интересная, нежность 🌸
Ksniya 28 января 2023, 11:37
Вот я её и протерла😁
Ksniya 27 января 2023, 12:53
У меня 006. Есть ещё 016 (более новая). Обе нравятся.
Ksniya 28 января 2023, 11:40
Простите, номер не 006, а 005. Надпись немного стерлась и я перепутала.
Frau_elinchi 29 января 2023, 18:05
Ничего страшного, при возможности посмотрю)
helia 25 января 2023, 22:29
Ну вот, теперь я хочу эту палетку от Худы   Спасибо за пост, продукты и правда очень интересные и простые, на каждый день. Пытаюсь не смотреть на помады, но такое чувство, что я десяток в этом году себе точно прикуплю
Frau_elinchi 26 января 2023, 21:17
Она универсальная. И в пир, и в мир, и в добрые люди ❤️
Помад лишних не бывает )