Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2023
5252

Тушь Gucci Mascara L’obscur





Пост про самую популярную и Инстаграмную тушь 😍




Я редко крашу ресницы, потому что давно наращиваю их (и нет, свои не портятся). Но спустя месяц иногда хочется подкрасить поредевшие наращенные ресницы и для таких случаев у меня всегда лежат мини-туши, которые я либо получаю в подарок с заказами либо просто прошу при покупке косметики офлайн 💁🏻‍♀️ (почему мини-туши? Их не жалко выбросить спустя 3 месяца, а дольше тушь лучше не хранить)




Когда подруга покупала мне косметику Gucci в Европе, в подарок положили как раз мини-тушь 😍 И как раз мои ресницы дошли до такого состояния, что их хотелось уже подкрасить, а потом я и вовсе решила походить пару недель без наращенных ресниц 🙌🏻


Итак, теперь о туши:





Упаковка

Я обожаю эстетику косметики Gucci 💔 сейчас у меня просто какое-то помешательство на ней)) поэтому и их тушь выглядит для меня самой красивой 😍 даже у мини-версии нереально эстетичная упаковка


Щеточка у мини-версии такая же, как и у обычной. И она нереально удобная! Это — лучшая щеточка для туши




Текстура у туши тоже идеальная — не густая и не жидкая. Часто бывает, что тушь нужно открыть и отложить, она станет нужной текстуры через пару недель (а до этого будет слишком жидкой). Эта же тушь сразу была идеальной по текстуре


Эта тушь не превратила мои ресницы в опахала, но сделала их настолько длинными и подкрученными, насколько это возможно 🙌🏻




И в другой день, с микро-макияжем. Кстати, здесь как будто ресницы немного отросли
И в другой день, с микро-макияжем. Кстати, здесь как будто ресницы немного отросли



В течение дня тушь не осыпается и не течёт. Смывается легко мицеллярной водой Bioderma


Цена — 3800₽

Оценка — 5!



Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 24 января 2023, 22:12
Была такая, нравился результат на ресницах. Но отпечатывалась под глазами, я ходила пандой. Она ещё и долго не портится, больше полугода мне служила точно.
Marina5553 24 января 2023, 23:09
У меня ни разу не отпечаталась

Вы рисковая)) за полгода в туши много чего может завестись
pi4y4y 24 января 2023, 23:44
Я верю, что производитель положил достаточно консервантов, чтобы обеспечить срок жизни, указанный на упаковке :) Кроме меня тушью никто не пользуется, а свои собственные «много чего» я переживу :)
Yellogerbera 24 января 2023, 23:04
3800 за эстетику упаковки… неплохо  
Marina5553 24 января 2023, 23:08
Почему бы и да)
enn83 24 января 2023, 23:09
Тоже была эта тушь в миниатюре, дали в подарок за покупку. Не смогла ею пользоваться- осыпалась, к концу дня делала глаза «усталыми». Ресницы как бы опускались вниз, склеивались, хотя под дождь не попадала. Выкинула. Для меня она заслужила двойку.
timofeeva7791 24 января 2023, 23:26
Тушь впечатления не произвела, платье очень красивое!
Olga Fox 25 января 2023, 00:50
Марина, классно подкрутила,.Спасибо Вам за пост 🌹
Bomona 25 января 2023, 09:22
Мне миниатюра почему то напомнила Chanel ле вольюм.
Svetavasileva 25 января 2023, 12:00
Нет гуччи гораздо лучше шанель. По крайней мере прослужит гораздо дольше.
helia 25 января 2023, 11:25
Почему бы и не побаловать себя) С такими продуктами макияж становится наслаждением   А сама тушь… обычная, как и многие другие. После спорной туши YSL хотела попробовать gucci, но теперь все же склоняюсь к любимой классике от guerlain, ничего лучше у меня никогда не было, и люксовость оправдана видимым эффектом.
Svetavasileva 25 января 2023, 12:00
На сегодняшний день для меня это лучшая тушь. Заметно удлиняет, не склеивает. Спустя месяц использования консистенция не поменялась.
Natalia_Bos 25 января 2023, 12:12
Была у меня миниатюра этой туши. Брала с собой в путешествие. Очень понравилась. С удовольствием бы купила полноразмер!
Cassie 26 января 2023, 22:54
Хорошая тушь! И тоже балдею от эстетики Гуччи сейчас, да и прошлая декоративка их мне тоже была близка.
Не могу не отметить ещё как свежо, отдохнувше вы сейчас выглядите, Марина! 😊
Lolala 20 февраля 2023, 02:22
Ваши голые ресницы очень похожи на мои, и даже так же слегка нагнуты вниз в последней трети во внешнем уголке! Как вам тушь теперь по прошествии времени? Стала давать больше объем?
У меня расстройство случилось сегодня двойное. Пришла за любимейшей Chanel Dimensions и узнала, что ее сняли с производства!   Она мне ресницы делала очень объемные. Я решила, раз такое дело, надо расширять горизонты и взяла Inimitable.   Это не тушь, а катастрофа какая-то! В ней не так -всё! От полного остутствия объема, до проблем со снятием. Она не водостойкая. Запах омерзительно кислый. Я такой запах слышала у многих тушей шанель, кстати, даже у свежевышедших новинок. Плюс, как только я ею накрасила (ну как «накрасила», поводила щеткой и что-то еле еле заметное на ресницах, зато под глазами и даже над ресницами(такого никогда не видела!!), а внизу тушь осыпалась почти до зоны губ! Это я ее еще только накрасила один раз! Наслаивать бесполезно, она просто снимает слой и ресницы как огрызки. В общем расстройство одно.
Расскажите, пожалуйста, пробовали ли вы Dimensions Chanel, и если да, то как она в сравнение с этой Гуччи? По объему и вообще.
Заранее спасибо!