04.02.2023

Vichy Liftactiv Supreme H. A. Epidermic Filler - наполни свою кожу влагой. Часть 2

Здравствуйте!

Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler — интенсивно увлажняющая сыворотка с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. Мне эта сыворотка была нужна именно в тот момент, когда обезвоживание лица дошло до предела. Я не знаю, что случилось с моей кожей в конце октября, но сухость была невероятная, я даже умываться не могла и это при том, что я планировала курс пилинга именно на зиму.

Увлажняющая сыворотка Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

Флакон немного подустал к моменту фотосессии, потому что уже прошло 4 месяца, а я только решила сделать фотографии, но упаковка достойна нескольких слов. Это стеклянный пузырёк, который находился в двойной коробке с очень красивой металлического цвета этикеткой.

Дозатор выполнен из пластика с откручивающейся крышкой.

Для меня это оказалось намного удобнее, чем пипетка. Перевернул, выжал несколько капель и пользуйся. Дело в том, что пипеткой я использую всегда больше средства, чем мне нужно. Тут же экономия оказалась очевидной в том, что флакон у меня ещё не совсем кончился, а пользуюсь я сывороткой уже четвёртый месяц ежедневно.

Основныехарактеристики Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL • Code F.I.L.: B255659/1.

Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler обещает нам повышение эластичности и улучшение состояния кожи, увлажнение, сокращение морщин и устранение линий обезвоженности. Не содержит спирта.

Активные компоненты сыворотки:

-Высокомолекулярная гиалуроновая кислота

-Низкомолекулярная кислота

-Антиоксидант витамин С

-Вулканическая термальная вода Vichy

Но меня удивило, что производитель делает акцент именно на этих ингредиентах и вовсе нигде не упоминает о пептиде-миорелаксанте — Syn-Ake. Это уже проверенный годами компонент, я бы сказала, ветеран в пептидном царстве. Syn-Ake расслабляет зажатые мышцы, особенно это актуально на межбровке. На носогубку он не работает. Дело в том, что я ношу очки и без них у меня межбровка постоянно в напряжении. Это стало заметно в последний год, тогда я в итоге решила не снимать очки, чтобы расслабить и зрение и эту область мышц на лице. Хотя самое рабочее — это полежать с паровой маской в полной темноте и тишине хотя б 15-20 минут в день.

Органолептика:

Текстура сыворотки глицеринисто-гелевая. Отдушка отсутствует, цвет прозрачный. Очень лёгкая, не липкая, впитывается быстро.

Мои впечатления от использования

Показать работу лишь одной сыворотки на коже визуально по фото оказалось весьма проблематично, потому что я использовала в этот период целый комплекс мер, направленных именно на увлажнение кожи. Потом я ещё сделала комплекс пилингов и стала активно использовать пептиды.

Но я могу отметить, что сыворотка, как один из этапов по уходу за обезвоженной кожи, просто обалденная.

Я уже приводила в пример в одном из постов про увлажнение кожи, как сильно расстроила меня фотография, когда я увидела свою кожу со стороны. Это не принимая во внимание то, что я итак чувствовала сильную стянутость и даже болезненность кожи.

Сыворотка очень быстро снимает чувство стянутости при нанесении.

Хорошо дружит с кремами.

Идеально подходит как база под макияж, увлажняя лицо.

Сейчас состояние моей кожи устраивает меня намного больше, чем на конец октября.

Сывороткой я не перестаю пользоваться на ежедневной основе, хотя количество средства мне требуется гораздо меньше. Рекомендую как один из компонентов ухода за обезвоженной возрастной кожей в комплексе.

Lily_Dallas 04 февраля 2023, 11:05
Пользуюсь этой сывороткой с начала зимы. Очень нравится)
Mayakovsky 04 февраля 2023, 11:38
Спасибо, сама нарадоваться не могу.
LaFlorAzul 04 февраля 2023, 12:29
Спасибо большое.
Ekaterina Ponomaryova 04 февраля 2023, 14:27
После вскрытия сколько хранится флакон?
Mayakovsky 05 февраля 2023, 06:28
На флаконе отметка стоит 12 месяцев.
Only_July 05 февраля 2023, 09:16
Отличный рабочий продукт. Я с ним прошлую зиму пережила. Но мне наоборот, удобны их миниатюры по 15мл с пипеткой. На лицо и шею уходит как раз 3 капли.
Сейчас у меня с таким, как у Вас, дозатором их сыворотка с витамином С и как то мне не заходит такой формат. Хотя продукты отличны по вязкости, но суть похожа.
Наталия Шевченко 05 февраля 2023, 19:45
Не подошло категорически
Вообще все средства Виши на мне работают в отрицательную сторону
Кожа очень сухая, на ней появляются красные лиги, пятна жуткие, развивается дерматит
Когда меня увидела мой косметолог, она пришла в ужас, зная мою кожу до использования Виши
Может кому и подходит, лично мне категорически нет
NastasyaKrein 13 марта 2023, 15:48
Очень нравится эта сыворотка! Беру на межсезонье. Абсолютно с Вами согласна, что приводит кожу в порядок. Ещё заметила, что небольшие морщинки под глазами разглаживаются.