17.01.2023
1999

Kundal pure natural balancing refreshing shampoo honey&macadamia amber vanilla

Приветствую вас! Я люблю пробовать новый уход для волос и в конце прошлого года я познакомилась со средствами корейской марки Kundal. Насколько мне известно, марка довольно популярна в Южной Корее, она выпускает натуральную косметику, отличительной чертой которой являются парфюмерные ароматы. И в сегодняшнем обзоре я поделюсь впечатлениями о Шампуне для волос с ароматом Амбровая ваниль.

Шампунь заключён в пластиковый бутыль с дозатором. На протяжении всего использования дозатор работал исправно, плавно подавая средство.

Прежде, чем перейду к описанию шампуня, скажу пару слов о моих волосах.

У меня тонкие осветлённые волосы, сухие по длине, при этом очень жирная кожа головы, поэтому я мою волосы ежедневно. Для меня важно, чтобы шампунь хорошо промывал волосы, при этом не пересушивал длину.

Скажу честно, я никогда не смотрю на состав шампуня, для меня важнее мои ощущения от использования. Поскольку для многих состав важен, размещаю его фото.

Видно, что в нём очень много растительных экстрактов (44). Производитель особенно акцентирует внимание на наличие в составе мёда и экстракта макадамии.

Шампунь имеет стандартную консистенцию, в меру жидкий.

Он прекрасно пенится и для меня это безусловный плюс, люблю, когда много пены.

Шампунь хорошо промывает волосы даже с первого раза. При этом в процессе мытья они остаются мягкими, что для меня важно, так как длина из-за осветления и так пересушена, поэтому я не люблю средства, очищающие волосы «до скрипа». После мытья волосы рассыпчатые, объёмные, сохраняют свежесть у корней до конца дня. Шампунь не сушит кожу головы, не вызывает зуд и раздражение.

Обращаю внимание, что у Kundal pure natural balancing refreshing shampoo honey&macadamia amber vanilla очень яркая отдушка, не каждому это по душе. Аромат насыщенный, парфюмерный, звучит очень благородно. Это ваниль, обрамлённая тёплой сладковато-солёной амброй. Аромат остаётся на волосах до конца дня, но слышен только если специально понюхать прядь волос, помещение не захватывает и внимания не привлекает.

Представлен в объёме 500 мл. и это классно, особенно с учётом того, что качество данного продукта мне понравилось. Хватило шампуня примерно на два месяца ежедневного применения.

Для меня марка стала открытием ушедшего года, однозначно хочется продолжить знакомство.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER, SODIUM COCOYL ALANINATE, LAURYL HYDROXYSULTAINE, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, GLYCERIN, ERYTHRITOL, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, HONEY EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED EXTRACT, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED EXTRACT, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) FLOWER EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEED EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, FRAGARIA CHILOENSIS (STRAWBERRY) FRUIT EXTRACT, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, CORNUS OFFICINALIS FRUIT EXTRACT, TARAXACUM OFFICINALE (DANDELION) LEAF EXTRACT, RUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT, ORYZA SATIVA (RICE) EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, ANGELICA GIGAS ROOT EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ULMUS DAVIDIANA ROOT EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, PELARGONIUM GRAVEOLENS EXTRACT, ORIGANUM VULGARE LEAF EXTRACT, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, REHMANNIA CHINENSIS ROOT EXTRACT, PUERARIA LOBATA ROOT EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) EXTRACT, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, GLYCYRRHIZA URALENSIS (LICORICE) ROOT EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, BRASSICA NAPUS EXTRACT, NARCISSUS PSEUDO-NARCISSUS (DAFFODIL) FLOWER EXTRACT, PINUS PALUSTRIS LEAF EXTRACT, POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT, DIOSPYROS KAKI FRUIT EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, CERATONIA SILIQUA (CAROB) FRUIT EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-10, SODIUM CHLORIDE, BETAINE, ALLANTOIN, PANTHENOL, ARGININE, SODIUM GLUCONATE, CITRIC ACID, COCONUT ACID, SODIUM ISETHIONATE, BUTYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, 1,2-HEXANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN

Nelli_von_B 17 января 2023, 16:21
Здравствуйте, спасибо за ваш пост, я сама большой любитель пробовать новые средства для ухода за волосами. Не знакома с Kundal, пошла гуглить :)
Oxana_1611 17 января 2023, 16:29
Добрый день! Мне марка понравилась, я пробовала шампунь и бальзам, о нем напишу позже, отличный вариант на каждый день и цена за такой объем вполне адекватная
Nelli_von_B 17 января 2023, 16:30
Elena Rshtuni 17 января 2023, 16:48
Пару лет назад перепробовал все средства со всеми ароматами. Очень удобная линейка'- масло, бальзам и шампунь, ароматы поддерживают друг друга не наслаиваются. Бальзам хорош, масло неплохое. Шампунь отличный. Спасибо за пост! Надо найти масла посмотреть- живы или нет).
Oxana_1611 17 января 2023, 17:11
Бальзам мне тоже понравился, масло в продаже видела, но не пробовала. Спасибо, что поделились!
ElenaKoza 17 января 2023, 18:34
Тоже пошла гуглить, не слышала ранее. Спасибо 😊
Oxana_1611 18 января 2023, 09:02

oksana7831 17 января 2023, 21:55
А еще у Kundal очень приятные гели для душа!👍Парфюмированные, но не химизно-противные, нормальная пена, очищение хорошее, но без пересушивания. (Аромат на коже долго не задерживается, так…намек). Рекомендую!
Oxana_1611 18 января 2023, 09:02
обязательно попробую, спасибо!
Джамиля биккинина 18 января 2023, 18:28
у меня была миниатюра, уже и забыла с каким запахом. но помню, что была приятно удивлена, средство понравилось. спасибо, что напомнили о нем)