15.01.2023

Оформление бровей в два касания: гель и тушь Eveline

Рада приветствовать Вас!

Оформлению бровей я стала уделять внимание только в университете, в моем арсенале появился карандаш и пинцет, о нем я рассказывала ранее. После я приобрела прозрачный гель для фиксации, были разные, и уже после всего этого попробовала тушь для бровей. На данный момент я использую прозрачный гель и тушь, иногда что-то одно, а чаще их вместе.

Оформление у продуктов идентичное, небольшой флакон на 6 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев, но я меняю чаще.

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!

Гель идёт прозрачный, со временем окрашивается и приобретает неопрятный вид, поэтому ближе к концу я его выбрасывая, не доьив до конца. Кажется, что все пылинки и грязь находятся в нем, хотя наношу гель для туши. Кисточка у геля очень удобная.

Она набирает достаточное количество средства за счёт ограничителя.

Аромат у геля довольно специфический, я бы назвала его едким, но если не подносить кисточку к носу, то он ненапрагает.

Гель комфортно наносить, нет липкости и сам гель не ощущается. Я зачесываю брови чуточку вверх, чтобы они казались шире.

Сверху слева бровь без средств, сверху справа с прозрачным гелем для бровей
Сверху слева бровь без средств, сверху справа с прозрачным гелем для бровей

Гель подойдёт для тех, у кого тонкие и более-менее покладистые брови.

Я могу оставить брови просто с гелем, а могу поверх нанести тушь.

16 месяцев, 1р/в деньиспользование

Стойкая тушь для бровей с микрофиброй Eveline Brow & Go!

Тушь у меня в оттенке 01 MEDIUM BROWN, имеет небольшую щеточку, ограничитель туши слишком широкий и средства на щеточке много, особенно на кончике.

Я всегда убираю излишки, иначе все это дело может испачкать кожу или элементарно оставлять мазки.

Наношу после избавления от излишков тонким слоем. Тушь прорисовывает волоски неплохо, может оставлять и склеивать, если есть излишки (это можно увидеть на макро), на расстоянии этого не заметно.

Бровь без средств, далее с гелем и тушью вблизи, третье-на расстоянии руки.
Бровь без средств, далее с гелем и тушью вблизи, третье-на расстоянии руки.

Гель и тушь довольно легко смываются водой, но вместе с тем, если тушь нанести и направить на нее поток воды, то она не смоется.

А вот если потереть рукой, то смывается в секунды. По стойкости могу сказать, что тушь держится до конца дня, гель может немного сдавать позиции, у меня часто плывет кончик к вечеру, так как я могу активно чесать бровь или висок.

17 месяцев, 1р/в деньиспользование

Оба средства мне полюбились и идут на повторе.

Рада быть полезной!

Helenitte 15 января 2023, 23:54
Нестойкие к влаге, стираются рукой, прозрачный гель лег пленкой, цветной комочками… на 9 и 10 как-то не тянут.
Lerakaramelka 16 января 2023, 07:34
Это мое мнение и мой пост, Ваше может быть абсолютно другим😉