Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2023
2874

Ярко-алые губы с Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 04

Уже неоднократно я писала, что люблю использовать карандаши для губ вместо помады. Они не успевают надоедать, стойкость у них больше, да и нанесение получается аккуратным. Восковых и гелевых у меня 50/50, но последние я всё же люблю больше. Обычно я покупаю нюдовые, но сегодняшний пост посвящаю невероятно яркому оттенку.



И это Vivienne Sabo Le Grand Volume



У карандаша очень симпатичный корпус, выполненный из перламутрово-розового пластика и украшенный вишенками, а в сочетании с красным колпачком и «попкой» выглядит ещё милее. Кстати, эти самые части отличаются в зависимости от тона карандаша.


Изначально карандаш был защищён термоусадочной плёнкой, что конечно же радует, особенно учитывая то, в каком магазине я его покупала.

Страну производства на самом корпусе я не нашла (на сайте ЗЯ пишут, что Италия), вес 1,35 гр, срок годности после вскрытия 6 месяц, продукт веганский и не тестируется на животных.

Состав пропечатан на корпусе


Грифель обычной толщины, прекрасно затачивается обычной точилкой (у меня от NYX). Вот так выглядел до первой заточки


А так после


Всего оттенков 7: один красный, один бордо, остальные нюд. У меня 04, красный


Аромата нет (у карандашей он вообще бывает?), текстура однородная, гелевая, ни намека на жирность, пигмента много. Карандаш самофиксирующийся, примерно через 1-2 минуты его невозможно будет сдвинуть, поэтому если если хотите подтушевать, то не стоит с этим тянуть.



Оттенок я бы назвала ярко-алым, с холодным подтоном. На мой взгляд он благородный и совсем не вульгарный.


Теперь покажу как выглядит на губах




На этом фото виден холодный подтон
На этом фото виден холодный подтон

Губы у меня беспроблемные, так что наносила без всякой подготовки. До застывания карандаш легко скользит по губам, равномерно отдавая цвет, в наслаивании необходимости нет. Также он прекрасно ложится и на слизистую. После фиксации не делает на губах пустыню, практически не подчёркивает рельеф, да и вообще никак не ощущается. Думаю в качестве контура для помады будет вообще отлично.

Вот так выглядит в общем образе




Стойкость естественно отличная, без приёма пищи может продержаться и 5-6 часов, лёгкий перекус переживёт без потерь. Даже после полноценного обеда на губах кое что остаётся.

Можно сверху нанести масло и будет вполне сносно. На фото выглядит хуже, чем в жизни. Кстати, напомнило мне масло-тинт от Clarins.



Демакияж лучше выполнять маслосодержащими средствами, хотя можно постараться и мицеллярной водой. Карандаш не тинтует губы.


Итог. Отличный карандаш с красивым и благородным оттенком красного, который легко нанести аккуратно и который долго носится. Пользуюсь несколько месяцев, а карандаш не подсох и не изменил своих свойств. Я теперь подумываю о покупке парочки других оттенков. Не зря этот карандаш популярный среди пользователей, это же «тот самый карандаш с вишенкой».


Цена 200 рублей по скидке.

Оценка 5/5.


P. S. Все фотографии сделаны у окна в пасмурный день, обработки нет.




Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 21 февраля 2023, 14:40
Красивый, яркий цвет и вам он очень подходит 👍
Matur 21 февраля 2023, 14:42
Спасибо🙏💕
Иринка Счастливая 21 февраля 2023, 15:13
Вы чем-то на Монику похожи.
И цвет Вам очень к лицу.
Matur 21 февраля 2023, 15:16
Правда? Мне она очень нравится, спасибо за комплимент
Masha87 21 февраля 2023, 15:18
Цвет невероятно красивый на губах🔥
Matur 21 февраля 2023, 16:03
Спасибо  
redishhh 22 февраля 2023, 17:48
Цвет огонь! А я сто лет красным не пользовалась, последний раз наверное для фото, что на аватаре  
Надо будет прикупить карандашик такой) Спасибо, что поделились!
Matur 22 февраля 2023, 18:07
Рада быть полезной