04.03.2023

Любимые Blush Color Infusion Laura Mercier в освежающем оттенке "Strawberry"

отсылка к посту про Chai :)
отсылка к посту про Chai :)

Румяна от Laura Mercier завоевали мою любовь с первой «пробы» их знаменитого оттенка «Chai». На оттенок «Strawberry» отзывов тоже практически нет и в оттенок я влюбилась абсолютно случайно. Увидела у блоггера обзор и мне очень понравилось, как выглядит на ней оттенок.

Вес румян — 6 грамм. Расходуются они достаточно экономично.

Внешний вид румян абсолютно идентичен моим предыдущим — слегка пузатый глянцевый футляр. Очень нравится. Закрывается также на магнит, внутри есть зеркало.

Прессовка у румян плотная, но если сравнивать с их собратом, по ощущениям чуть более пигментированный. Мне кажется, это из-за чуть более яркого оттенка. На ощупь приятные, шелковистые. На кисть набираются хорошо, — - немного пылят. Румяна полностью матовые.

Есть ощущение, что их отдушка похожа на румяна Диор. Тоже отдаленно розой пахнет.

Strawberry — нейтральный розовый оттенок. Не уходит ни в более теплый, ни в более холодный подтон. В меру освежающий и универсальный. Пигментация в самый раз, отлично набираются любой кистью. На лице не пятнят, отлично тушуются.

На лице:

Я наношу румяна обычно в два слоя. Если вижу, что переборщила или нужно подтушевать границы — немного прохожусь кистью, которую использовала для пудры.

У румян бренда есть интересная фишка — они как будто блюрят кожу, визуально сглаживают. Неровности и шелушения не подчеркивают. Отлично освежают и смотрится натурально.

В другом макияже и издалека:

Ну и конечно сравнение с моими любимыми Dior Rosy Glow Blush:

Dior раскрываются в более холодном и лиловом оттенке на свотче, но на лице румяна очень похожи. Но это тоже зависит от конкретного цветотипа. У меня более теплый подтон и на мне они выглядят очень похоже.

Стойкость на моей жирной коже отличная. На лице я их вижу вплоть до демакияжа. Chai по стойкости слегка слабее. В общем, я в восторге. Желание купить неуловимый оттенок «Fresco» всё растёт и растёт, очень надеюсь, что смогу их поймать в наличии.

Оценка: 5/5

Цена: 2889 рублей.

timofeeva7791 04 марта 2023, 15:32
Спасибо, что показали. Отзывов действительно слишком мало. Пол года подписана в ЗЯ на эти румяна. А мне хотелось бы Ватермелон еще попробовать)
Alexv01 04 марта 2023, 15:40
Красивый оттенок, но для меня был бы светловат)
Для меня Чаи даже светловат слегка
Giovanna 04 марта 2023, 17:24
Очень красиво и естественно. + в пользу покупки.
Alexv01 04 марта 2023, 18:58
Да, у LM очень красивые румяна😍
polly27 04 марта 2023, 18:14
Большое спасибо за обзор! Я так и не нашла хороших свотчей именно этого оттенка.У меня 2 оттенка этих румян belini и pech. Нравятся оба, но персик слишком сияющий.
На днях приедет и strawberry. Отдельное спасибо за сравнение с диор, теперь я спокойна, они разные.
Alexv01 04 марта 2023, 18:59
Не за что! Когда заказывала, думала, что будут похожи, но по сравнению с Диор ЛМ теплее
Natalika_ 04 марта 2023, 20:29
Очень красивые румяна, освежают, и при этом не заметны на лице
Alexv01 04 марта 2023, 20:49
Да, бренд очень хорошо продумал линию с оттенками. Очень удачные
JJlovesmakeup 04 марта 2023, 20:30
Кажется, я хочу еще одни румяна))
Alexv01 04 марта 2023, 20:49
Обязательно в коллекцию))
Masha87 04 марта 2023, 21:09
Румяна Лоры сливаются с кожей идеально, обожаю
Tabout 05 марта 2023, 10:48
Чудесный оттенок, очень хорош на Вас! Румяна Лоры — мои самые любимые, но этого оттенка у меня нет, увы.
Alexv01 05 марта 2023, 11:36
Спасибо, тоже очень нравится, как выглядит. Думаю, что летом на загаре еще лучше
Estoy 05 марта 2023, 11:04
Да, я теперь, кажется, тоже хочу ещё одни румяна :)
Alexv01 05 марта 2023, 11:37
Обязательно попробуйте
meyu 05 марта 2023, 12:08
Такой сочный, приятный оттенок! На Вас замечательно смотрится 😍
Alexv01 05 марта 2023, 13:11
Alina_Rodina 06 марта 2023, 17:13
У меня есть Fresco, он шикарен, особенно на лето, на загорелой коже.)
Alexv01 06 марта 2023, 18:05
Поймать бы его🫠
А можно свотч, если не трудно?
Alina_Rodina 06 марта 2023, 21:02
Насколько сейчас смогла, темно. Могу ещё завтра днем сфоткать.)
Ещё нашла свотчи в интернете, если сравнивать с Вашими.)
Alexv01 06 марта 2023, 22:08
Спасибо.)
Эти свотчи тоже находила, на них и опиралась при покупке Chai