10.01.2023
19473

Первая цветная палетка, которой я действительно пользуюсь Hindash Cosmetics Monochromance Gradient Palette

Привет всем!

Первый пост в новом году я решила посвятить палетке от бренда Hindash Cosmetics.

Hindash- это знаменитый визажист из Арабских Эмиратов. Палетки бренда узнаваемы, все рефилы представляют собой градиент, само оформление лаконичное.

Я приобрела обе палетки, как базовую, так и палетку цветных оттенков.

Давайте посмотрим на нее:

Оформление:

Не удивляйтесь, палетка не в первозданном состоянии. Я обернула ее в пленку для книг.

Я люблю держать свои палетки в максимально аккуратном состоянии, изначально покрытие палеток картонное, немного ворсистое, они загрязняются от малейшего прикосновения.

Чистить это покрытие также затруднительно, влажным ничем протирать нельзя, я уже видела дыры на таких палетках..

Поэтому мои палетки теперь в плёнке, теперь я не боюсь их протирать. До сих пор не пойму, как известный визажист мог это не предусмотреть. Но он то вышел из положения, частенько видела его с самонаборной палеткой в руках, он просто переложил рефилы из своих палеток в магнитную палетку… г- гений. 👍

Итак, моя палетка выполнена из розового картона, закрывается на магнит. В палетке удобное зеркало. Вес каждого рефила 4 грамма, учитывая плотную прессовку- это на века.

Произведены тени в Италии.

Текстура:

Тени необычной текстуры. Такое ощущение что трогаешь тоооненькую пудру для лица, они не кремовые, скорее напротив, суховаты, в этом есть свои плюсы, они совершенно не осыпаются.

Многим палетки не понравились по одной причине, когда впервые набираешь тени на кисть, ощущение, что ничего не происходит.

Пигмента набирается крайне мало, ну… в моём случае было именно так.

Я никогда не тестировала подобные текстуры. Для меня это нечто уникальное, и я не скажу что мне этот опыт понравился.

Делая макияж, я наслаивала, наслаивала… снова наслаивала. Надо отметить, наслаиваются они великолепно, тушуются тоже, напятнить сложно. Белочкой с этими тенями я не работаю, коза удобнее.

Согласитесь, не у всех есть много времени утром, проще нанести цвет и растушевать его до нужной интенсивности. Но Хиндаш явно так не думает ( ну или по утрам никуда не торопится).

Итак, король наслаивания подарил нам палетку своей мечты. Теперь мы имеем возможность насладиться процессом в полной мере.

Спешу вас успокоить, если вы не психанете с палеткой в первые 3-4 макияжа, дальше процесс пойдет намного лучше. Как будто снимается верхний запечённый слой, и тени набираются намного легче. Пигментация на данный момент меня устраивает полностью.

Поскольку тени обладают тончайшей текстурой, они бережны к рельефу века, вот мы и нашли ещё один весомый плюс.

Палетка состоит из исключительно матовых теней, расход которых, благодаря плотной прессовке и текстуре, минимален.

Об оттенках:

Forever+Inked

Начну с самого интересного рефила. Мой любимый оттенок зелени- тиловый😍

Столь редкий и холодный.

Покажу вам свотчи со всех сторон градиента, а также результат смешивания оттенков.

Растяжку свотчей наслаивала по 2 раза.

Обладатели палетки ретроглэм от Наташи Деноны мне сообщили, что я ее зря заказала… этот рефил повторяет 3 оттенка из новинки Деноны..

Anti- Dote

Фиолетовый рефил, на моей коже тушуется в розовинку, которая мне не особо нравится.

Мне посоветовали смешать его с тиловым рефилом, да, так цвет получается более симпатичным.

Heart- Throb

Кораллово- оранжевый градиент

Heavy- Petal

Розовый матовый градиент.

Мне очень нравится данная растяжка цвета, смотрится нежно, оттенки чистые, освежают.

Match+Made

Растяжка теплых коричневых оттенков

Честно сказать, люблю похолоднее оттенки коричневого, хотя для затемнения оттенков в палетке они неплохо подходят.

Alter+Ego

Самый светлый рефил. Прекрасно подходит для финишной растушевки, лёгкого затемнения.

Общие свотчи:

Макияжи:

1) начну с макияжа с фиолетовым и розовым рефилами, в каждом макияже задействован самый светлый рефил для финишной растушевки.

Сияшки тут от Clionadh.

2) Макияж с использованием розовой и коралловой растяжки

Сияшки от terramoons

3) Чтобы вы на меня не бубнили, что у вас нет таких сияшек, и что работу теней не видно, сделала пару матовых макияжей, хотя в жизни их не ношу, люблю сияшечки разной интенсивности)

Ещё хочу отметить, что плавную матовую растушевку, столь необходимую для ярких макияжей, эта палетка с лёгкостью обеспечивает.

Использована розовая растяжка цвета.

Немного не выдержала, слегка добавила Тамми Тануку корректировщик инея
Немного не выдержала, слегка добавила Тамми Тануку корректировщик инея

4) матовые тиловые смоки

5) макияж русалочки

намешала все подряд) сияшки тоже бешеная смесь

Мне макияж очень нравится, простите за миллион фото)

Выводы:

Палетка для творческих людей, если вы любите смешивать оттенки, не боитесь забыть чем именно вы красили правый глаз, если у вас много инди — сияшек и вы ищете что- то, что обеспечит вам «рамочку» для них- эта палетка то, что вы искали. Если у вас много темных или ярких цветных матовых, эта палетка поможет вам их увести в кожу, растушевать.

Не для базовых утренних и быстрых мейков, как все мы уже поняли)

Тени в целом качественные, не покинут вас до демакияжа, не скатаются, не подчеркнут рельеф.

Интересная палетка, я рада что она есть в моей коллекции.

Как вам такой формат теней? Приобрели бы?

Цена: 5000 руб

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 7/10 ( упаковка- мой личный кошмар, тени необходимо использовать, чтобы снять верхний слой и появилась достойная пигментация).

pi4y4y 10 января 2023, 23:56
Последний макияж 🔥 Может, отдельный урок на него, а?
Видно, что тени отлично лежат на коже, но мне одинаково лениво растушевывать и наслаивать, хочу, чтобы тени сами себя красили :)
Masha87 11 января 2023, 00:00
Урок… я подумаю😁🙂
Вот с тушевкой все ок, но в первые разы я хотела убивать😁😁 наслаивать бесило
Теперь 2-3 раза и готово. Знаю многих, кто продал ее после первых макияжей
Я вот тоже люблю беспроблемные тени. Я постоянно тороплюсь
Ее беру, когда хочу с инди что- то интересное творить.
С ней можно и простой мейк сделать
Просто один оттенок и инди сияшка, так будет быстро.
Gorgon 11 января 2023, 07:44
Поддерживаю про урок. Макияж просто бомба😍
Masha87 11 января 2023, 11:11
Большое спасибо, может созрею на урок🙂
elena281465 11 января 2023, 18:43
Я тоже голосую за урок. Макияж потрясающий, вы очень красивая
Masha87 11 января 2023, 22:59
Большое вам спасибо🌺🙂
22gucci2 11 января 2023, 00:01
Какие экзотическая паллетка. Спасибо, что показали
Masha87 11 января 2023, 13:12
Вам спасибо за приятный комментарий🙂💐
Arian 11 января 2023, 00:02
Спасибо за обзор!
Когда её только анонсировали, очень её хотела, но потом вышли свотчи и мейки, и как-то стало грустненько. Наверное, хочется более чистых цветов, или я уже избалованная.
Но, кстати, тиловые оттенки очень напоминают палетку, которая у меня была в школьные годы. Вроде бы Jade или Gade Гадя Петрович Хренова, какая-то такая.
Masha87 11 января 2023, 00:06
💋💋А я ее решила оставить как единственную цветную
С ней пастельные растушевки хорошо получаются, плюс яркие палетки ей дотушевать отлично👍
purrpurrw 11 января 2023, 00:14
Макияж русалочки просто сумасводительный
Ну ооочень красивый! остальные макияжи тоже красивые, но этот прямо в самое сердечко <3

Обожаю любоваться на чужие палеточки теней, спасибо за такой подробный обзор
Masha87 11 января 2023, 13:20
Спасибо большое🤩я очень люблю обзоры именно на Палетки, моя слабость🙂💔
Anna Kuznetsova 11 января 2023, 00:25
Последний макияж на вас — загляденье!
Masha87 11 января 2023, 13:55
Огромное спасибо, так всегда радуюсь когда нравятся мои макияжи🤩💐🙂
Lera_vale 11 января 2023, 00:30
Да, Hindash считаю качественные палетки и не похожие на другие. Тоже базовую и такую сразу взяла. Но пока больше для лица использую и как пудру для бровей. Моё с самого начала впечатление, что их текстура позволяет легко миксовать оттенки и при этом не переборщить, не получится «штукатурка» на лице, ощущение — «я прям визажист».
Последний макияж глаз — «северное сияние».
Спасибо за пост!❤️
Masha87 11 января 2023, 11:12
Спасибо большое) значит ждём с вами вместе выхода его третьей палетки) и бежим ее покупать😁😁
Lera_vale 12 января 2023, 21:32
Да, побегу тоже 🙃
AlinaAlinaAlina 11 января 2023, 11:42
Я задумалась насчет базовой. А гамма для глаз в ней с каким подтоном? У меня кожа с желтым подтоном и тени с розовинкой на мне выглядят ужасно инородно. Идеальные с желтовытым и зеленоватым. Понимаю запутанный вопрос, но у нюда какой там подтон?
Masha87 11 января 2023, 14:32
У меня тоже желтоватый подтон кожи
Палетка с нейтральным подтоном
Подойдёт всем
AlinaAlinaAlina 11 января 2023, 15:12
Спасибо. А можете поделиться вашими любимыми базовыми, чтобы без рыжины и розовинки. Хотя вам розовая гамма очень идет!
Masha87 12 января 2023, 12:04
Базовые… часто я вообще беру шайбу мак groundwork и сияшки любые
Но если палетки то форд металласт, фест Фрост, нюд дип, эн бьюти нормальная холодная по оттенкам, Шарлотта exaggereyes, глэм денона ( но мне с ней было скучно, продала), однако она нейтрально- прохладная именно
Визеарт ньютралс матовая отличная,
AlinaAlinaAlina 12 января 2023, 12:37
Спасибо, буду смотреть их
Rafaella81 21 января 2023, 18:55
Подскажите, Энн бьюти, какая именно? Присматриваюсь к той что с баклажаном и тёмно-розовым...(цвет -блуд что-то)..думаю к зелёным глазам должно быть ок..и вообще, я люблю палетки...на эту Хиндаш, тожезасматриваюсь.
Masha87 21 января 2023, 20:31
Cold bludded тоже хороша
Но я писала про for him🙂
Rafaella81 22 января 2023, 13:28
Она вторая в очереди. Тоже классная. Люблю холодные. А последних дет пять, одни красно-рыжие палетки. Спасибо, за ответ. Хиндаш-волшебный.
Masha87 22 января 2023, 15:15
Согласна, тоже уважаю не рыжие палетки) спасибо за приятный комментарий🙂
Lera_vale 12 января 2023, 09:57
У базовой палетки да, нейтральный подтон. У меня тоже желтый подтон, серо-синие глаза. Для век в основном там идет нейтрально коричневая гамма, ( ну и есть красный), а смешивая к примеру с белым-желтым сектором можно разную интенсивность получить оттенков.
Traceofmyface 11 января 2023, 01:25
Уууу вот это макияжи   Сияшки залипательны, последний и мейк с акцентным нижним веком прооосто крышесносные) И на удивление мне не меньше понравился розвый мейк с позывным «носибельный») Украшает, этакая бесспорная красота в простоте)
Хиндэшу респект за попытки привнести нечто новое на косметический рынок)
Masha87 11 января 2023, 07:09
Спасибо, Насть🤩 полностью согласна, это что — то абсолютно новое, и по текстурам, и в работе, ты не покупала его палетки?
Frau_elinchi 11 января 2023, 01:31
Свотчи шикарные, макияжи безумно красивые 😍😮
Вам безумно идут эти типовые Смоки 🔥
AlinaAlinaAlina 11 января 2023, 11:43
Тоже влюбилась в тиловые смоки!
Masha87 11 января 2023, 14:44
Большое спасибо) для меня это очень смело на самом деле, сейчас темные макияжи практически не делаю
cheschhh 11 января 2023, 01:47
Очень красивые макияжи и подбор цветов в палетке тоже понравился.
Masha87 12 января 2023, 08:30
Спасибо что заглянули💐🙂и спасибо за приятный комментарий💐
genius9116 11 января 2023, 03:37
5-й макияж русалочки — в самое сердце! 🪸❤️‍🔥🪸Красота! ✨🧜‍♀️✨
Masha87 12 января 2023, 12:52
Огромное спасибо за комплимент💃💃💃💃💐💐🙂
AnyaMalina 11 января 2023, 05:19
Всегда нравилась идея растяжки цвета в тенях, а тут такая привлекательная реализация   каждый макияж бесподобен, а ты красотка, залюбовалась
Маша, подскажи, пожалуйста, а что на слизистой и на ресницах в тиловом матовом макияже?
Masha87 11 января 2023, 07:17
Ань, спасибо💋💋💋мне кажется каждый раз этот карандаш замечают, может он у тебя уже есть?) Gosh I sea you
Masha87 11 января 2023, 07:23
На ресницах вроде luxvisage fun volume, она действительно объемная
Хотя я помню что в разных мейках были разные туши: belor design black corset и Dior show iconic тож были
И они все на мне хорошо выглядят, правда если я с керлером, в этих мейках я без него ( дети утащили куда-то))
AnyaMalina 11 января 2023, 10:52
Спасибо, всё записала
Nelli_von_B 11 января 2023, 08:23
Здравствуйте, спасибо за ваш пост, давно находилась в раздумьях по поводу этой палетки, была не уверена нужна ли она мне. Теперь определилась, для меня она too much.

Макияжи у вас как всегда загляденье!
Masha87 11 января 2023, 11:20
Большое спасибо🙂
Она действительно такая, для визажистов, возможно для маньяков косметических, кому охото смешивать оттенки, кому просто цвет и сияшку, есть намного проще палетки и понятнее, хотя и эту можно приспособить под моно- мейки
Главное запомнить в какое место в градиенте тыкал😁😁
Tabout 11 января 2023, 08:23
Очень красивые тени на Ваших прекрасных глазах.
Masha87 11 января 2023, 15:03
Огромное спасибо за комплимент, безумно приятно💃💐
Marina Mogoutchaia 11 января 2023, 09:05
Совсем не впечатлила палетка, ни при анонсе, ни позже. Оттенки так себе. Единственная фишечка — градиент в рефиле.
Masha87 12 января 2023, 00:05
Конечно, это все вкусовщина
Я тоже считаю что она не универсальна и будет интересна узкому кругу людей
Kry4yVer4y 11 января 2023, 09:11
Какие же яркие и красивые у тебя макияжи глаз, я в восторге полном)   ты столько всего сочетаешь в них, но так гармонично)
Masha87 12 января 2023, 17:29
Спасибо тебе 🤩так приятно что нравятся макияжи🤩
JJlovesmakeup 11 января 2023, 09:26
Это самый лучший обзор на палетку теней! Свотчи-градиенты на руке восхитительны 😍 Про макияжи я даже слов подобрать не могу 😍😍
Masha87 12 января 2023, 19:59
Спасибо) захвалила, очень приятно🥰🥰🥰💋💐
Marsy 11 января 2023, 09:43
Тиловые смоки шикарные 😻
Вся палетка красивая, но твои глаза не затмила))
Masha87 13 января 2023, 11:06
Спасибо, Марин🥰🥰🥰тил вообще красивый в ней, только ради него оставила бы🙂
Irene_blago 11 января 2023, 09:47
Маша, тиловые смоки 🔥🔥🔥 мне бы что попроще, так что наблюдаю за красотой со стороны )
Masha87 11 января 2023, 23:05
Спасибо, Ириш💋💋💐она да, такая, с ней надо сработаться
AnnaMurr 11 января 2023, 09:48
При взгляде на палитру подумала, что она любителя, но потом посмотрела на макияжи   каждый 🔥
Masha87 12 января 2023, 20:07
Соглашусь что на любителя😁 спасибо💋💋💋🥰💐
edel_la_weiss 11 января 2023, 09:53
Зашла посмотреть на цветовую гамму и удивилась, какой макияж можно сделать с столь яркими цветами? Не, не мое…А потом пролистала и обалдела! 😂 мне нужна она, очень нужна!

Вы — красотка! Невероятную красоту сотворили! ❤️❤️❤️
Masha87 13 января 2023, 07:16
Спасибо большое🤩🤩🤩очень извиняюсь за то что палетка стала нужна😬😅
Ну с ней немного сработаться, и она выдаст и пастельные макияжи, и ежедневные, как базовая под сияшки, кому не надо все в одной- отличная
RAGE 11 января 2023, 10:31
Какие красивые макияжи) Ты, конечно, мастер   Со своим неповторимым визуальным стилем!
Masha87 13 января 2023, 15:27
Агния, ты меня захвалила! Буду писать чаще, чтобы от тебя комплименты слушать😁😁💋💋💋💐
Nina_Gerle 11 января 2023, 10:35
Матовые тиловые смоки и макияж русалочки — просто слов нет, красота невероятная! Эх, жаль у меня руки не из плеч…
Masha87 14 января 2023, 08:14
Спасибо большое🥰💐
Katerinka_Od 11 января 2023, 11:20
Какие красивые макияжи! Особенно тиловые смоки и русалочка.   Смоки без подложки делали, да? Круто получилось!

Формат немного не мой. Мне нужна чуть более сильная пигментация. Как раз тот случай, когда по утрам нет времени наслаивать. Да и полностью матовые палетки не люблю. Чтобы сделать макияж с сияшкой, надо сразу продумывать, какую палетку взять в помощь (каких-то универсальных однушек у меня маловато).
Хотела бы только коралловую и розовую растяжку.)))) Для меня это по сути база.

А вы использовали эти продукты для лица? на сколько я помню, эти пигменты и для глаз, и для лица.
Masha87 11 января 2023, 11:43
Спасибо большое! 🙂💐Смоки без подложек, просто на припудренную базу для век набивала оттенки, наслаиваются они бесконечно и без эффекта пирога😁
Для лица мне не зашло, для меня это суховато, не подчеркивают сухость и прочее, но люблю более живой финиш на лице
Знаю что для бровей многие любят Хиндаш, и в первой палетке пудру многие используют. Я не люблю большими кистями лезть в рефилы, поэтому для меня это палетки для глаз🙂
Marya-GMG 11 января 2023, 12:25
Замечательный пост! Очень понравился на Вас розовый (почти) матовый макияж.
Masha87 15 января 2023, 08:52
Большое спасибо💐, розовый самый элегантный, с ней такие моно-мейки получаются отлично🙂
Mira12 11 января 2023, 13:04
Вам красиво, я бы с такими тенями не управилась.
Masha87 15 января 2023, 20:02
Огромное спасибо за комплимент🤩💐они такие, не самые простые, это точно
Believe_me_Natalie 11 января 2023, 14:50
Это что, это мне теперь нужен Хиндаш? Маша, что ты делаешь. Как красиво и нежно. И правда, отличное оформление для всяких инди-сияшек
Masha87 11 января 2023, 19:31
Надеюсь не нужен😁😁 всегда радуюсь когда кому-то что- то не надо😁
Но для инди сияшек и пигментов- отличный компаньон
Спасибо💋🙂
Believe_me_Natalie 11 января 2023, 19:37
А все, а поздно, я уже заказала) давно на нее посматривала, но твой прекрасный пост и великолепные макияжи перевесили. Хочу-хочу попробовать такую уникальную текстуру)
Masha87 12 января 2023, 00:55
Ну тогда с покупкой! 💃💃 главное помни, она потом раскрасится и станет более пигментированной
Либо свотч усердно, либо просто наберись терпения и делай мейки
Потом пигментация будет отличная
Sorelle 11 января 2023, 15:33
Маша, какие макияжи   Я просто залипла на каждом))
Я как раз человек, который может забыть, что уже намешал на одном глазу
Masha87 12 января 2023, 13:58
Спасибо, Насть💐💋🙂 вот если с ней делать растяжку цвета, все же лучше запомнить куда тыкал😀 хотя она спокойной даст всё исправить, добавить, убавить, наслоить
Andante 11 января 2023, 15:36
Мне очень нравятся полностью матовые макияжи глаз, твои — просто💘💘💘
И последний — 💞💞💞🧜‍♀️. Первые тоже не подкачали, короче, я в восторге, спасибо за такую красоту, буду любоваться. а еще все твои свитерки понравились и мятная блузка😃
На Хиндаш не покушалась даже в мечтах, кстати, тоже опасаюсь бархатного оформления, у меня палетки живут годами, классная идея обернуть пленкой)
У меня в бархате только Софт глэм, тоже думала обернуть её чем-то типо обложки, но пока так лежит, неглиже)
Masha87 11 января 2023, 17:45
Привет✋✋ спасибо💋💋💃💃
Бархат в палетках это боль…
Не могу просто с ними работать
Люблю нанести пальцем че- нибудь и схватить палетку😀было 2 платья) мятное летнее и шерстяное бело-красное😁
Andante 11 января 2023, 19:33
Платьишки тоже люблю)
Masha87 12 января 2023, 00:09
💃💃💃😁💋
tootsie_roll 11 января 2023, 17:58
На мой взгляд, самый красивый макияж — голубой! Или это скорее из-за цвета. Вам он очень идет!
Masha87 12 января 2023, 08:56
Огромное спасибо🤩самый смелый для меня вариант🙂
Mvd 11 января 2023, 18:43
Фантастические макияжи! Действительно палетка для творчества, давно смотрела на нее, не очень понимала как ей пользоваться. Вы очень красиво и понятно показали, спасибо!
Masha87 14 января 2023, 12:04
Огромное спасибо что оценили так высоко мой обзор, очень приятно🙂💐
pollynkis 11 января 2023, 18:43
О, какие растяжки цвета интересные   хорошо, что ее купить сложно, кто я б уже помчалась за покупкой х)
Masha87 12 января 2023, 23:04
😁😁
Мне часто бывает охото скупить все палеточки после обзоров 😁😁
JuliaMalakhova 11 января 2023, 18:44
Очень красивые у вас макияжи, хочется и самой такие сразу себе сделать, спасибо😍
Когда я наношу спаркл bernovich в оттенке 21, коллега называет мой макияж «русалка», вот я ей покажу вашу русалочку❤️
Masha87 13 января 2023, 20:07
13 и 21 оттенки действительно русалочьи и сверкающие) спасибо большое за приятный комментарий🙂💐🥰
WilsonPeach 11 января 2023, 18:44
Палетка очень необычная, а ваши макияжи — просто чудо какое-то, очень красиво! + за тиловые оттенки, тоже очень люблю их, хотя и почти не использую…
Masha87 14 января 2023, 16:56
Огромное спасибо🤩у меня та же история, использую не часто( Но это же не базовые, которые мы все так любим), но прям всегда получаю удовольствие когда наношу, особенно в качестве стрелочек
Ирина Кандакова 11 января 2023, 19:43
Как всегда шикарные макияжи! Мне очень понравился образ в жёлтом свитере, такое интересное сочетание.
Masha87 16 января 2023, 07:48
Спасибо большое😍жёлтая водолазка действительно была надета для контраста😁
ReginaPhalange 11 января 2023, 19:44
Долго смотрела на базовую, но не уверена, что вот такое долгое наслаивание мне по душе. (Тоже не люблю картонные упаковки). Вы как всегда, укрощаете любую палетку, красиво очень!
Masha87 15 января 2023, 13:36
Спасибо большое😍 упаковка боль… наслаивание надо терпеть первые раз 6, потом раскрасится
Но стоит ли оно того…
mallow_grey 11 января 2023, 19:56
Из-за тилового и сиреневого рефилов хотела взять, ведь смотрится в градиенте очень привлекательно. Но потом перегорела и на этом все закончилось. И формат точно не для утра — ткнешь не в то место, и на глазах будет два разных оттенка)
Про чудеса упаковки даже не задумывалась, что она потенциально маркая. Чем Хиндаша не устроил легко протираемый пластик, не очень понятно…
Masha87 11 января 2023, 20:10
Абсолютно те же вопросы… и никаких ответов…
Не знаю почему не пластик (

Тиловая растяжка это любовь🙂
Semmarina 12 января 2023, 21:07
Очень красивые у вас макияжи! Палетку не рассматриваю, дороговато для меня. Но на вас смотрела с большим удовольствием и интересом, тем более, вы очень похожи с моей младшей дочерью!))) очень интересно посмотреть, насколько похожей на вас она вырастет))) вы красавица!
Masha87 12 января 2023, 21:34
Спасибо большое🤩очень трогательный комментарий🥰 желаю вам с дочерью всего самого наилучшего, чтобы в скором времени вы могли бы себе позволить любую косметику вашей мечты💐🙂
Whimsy 13 января 2023, 15:36
С самого выхода стараюсь об этой палетке не думать, чтобы не побежать заказывать (с глаз долой из сердца вон), а тут такое напоминание   И макияжи и свотчи просто фантастика!
Masha87 13 января 2023, 16:04
Спасибо, Алена🤩 мне кажется, тиловые это твоя история) на счёт остальных не знаю насколько нужны они тебе
Но тил прекрасен🤩
redishhh 19 января 2023, 19:49
Маша, ты конечно продашь любую палетку! Фантастика, как красиво
Но мне палетка показалась скучной по гамме, интересна только сама растяжка цвета))
Masha87 19 января 2023, 20:47
Спасибо, Кристин🤩💐завлекательный градиент, я изначально на него и запала😁
TatiGrishina 04 февраля 2023, 08:31
Палетка понравилась. Макияжи у Вас роскошные!
Masha87 04 февраля 2023, 10:01
Огромное спасибо🙂💐
Angelina7 06 февраля 2023, 09:48
Третий макияж просто пушка бомба 💣😍 у вас талант)) я бы тоже уроки глянула на все макияжи 😅 все прекрасны
Masha87 06 февраля 2023, 14:09
Огромное спасибо за высокую оценку🤩🤩