11.01.2023

Моя попытка с Bow номер три. Somebody told me Bow Nail polish

У меня было две попытки подружиться с лаками марки, и обе не то, чтобы провалились, но лаки в моей коллекции не прижились.

Флакончик лака
Флакончик лака

Недавно я прицельно искала лак с большим количеством блесток или глиттера в составе, и выбор пал на этот лак.

Название оттенка на крышке флакона
Название оттенка на крышке флакона

Все также Bow приехал ко мне в милой коробочке, на крышке флакона по-прежнему есть название оттенка. Объем флакона 11 мл.

Кисть
Кисть

Кисть не очень широкая, но удобная. Не самая лучшая в моей жизни, но проблем не доставила.

Дневной свет, без топа
Дневной свет, без топа

Текстура у лака густоватая за счёт видимо большого количества глиттера, поэтому требует чуть более внимательного нанесения, но не скажу, что ложится трудно.

Дневной свет.
Дневной свет.

У меня на части фото лак в 2 слоя, без топового покрытия — можете оценить родной глянец лака.

Дневной свет. Здесь нанесла топ
Дневной свет. Здесь нанесла топ

По текстуре это полупрозрачная сиреневая база с обилием голографических частичек и глиттера. Даже с использованием топа финиш получается слегка шероховатым.

Дневной свет плюс электрический. Топ.
Дневной свет плюс электрический. Топ.

Смотрится лак нарядно, празднично. Но на мой вкус не чересчур, в обычной жизни я его себе вполне представляю под соответствующее настроение.

Вспышка раскрывает всю красоту лака
Вспышка раскрывает всю красоту лака

В дневном свете лак хорош, но в электрическом просто феерический! Голо-частички играют яркой голографией, получается много разноцветных вспышек. Лак мне понравился, буду носить. И искренне верю, что с ним мы все же подружимся, но время покажет.

Еще под вспышкой
Еще под вспышкой

А вы любите такие оттенки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 350 руб

Natalya Ivashuta 11 января 2023, 10:09
Красивый!
littlesandmouse 11 января 2023, 10:18
Спасибо, Наташа 😀мне он тоже очень понравился
Alena_Bliss 11 января 2023, 10:28
очень симпатичный, праздничный :) и весной будет хорош — оттенок такой вполне цветочный :)
littlesandmouse 11 января 2023, 11:48
Алена, спасибо! Мне он тоже достаточно универсальным показался. Ну и красив конечно очень!
LoveforLips 11 января 2023, 12:01
Я тоже искала сияшку для ногтей, но выбора от china glaze в итоге. Но замесы у bow хороши, и этот не исключение
littlesandmouse 11 января 2023, 12:29
Я чайники не беру после того, как многие лаки на мне полосили. Ну и умсть для меня слишком узкая. Так что в их сторону даже не смотрю, хотя у них есть красивые оттенки.
У боу бывают тоже неплохие экземпляры, согласна 😀
RitaMix 11 января 2023, 14:06
Мне очень понравился цвет! Что-то среднее между розовым, сиреневым и лиловым, и даже есть пурпур. Все-таки голографики всегда будут популярны, увлекают своей игрой.
littlesandmouse 11 января 2023, 14:39
Согласна! Лак очень удачный и красивый
Stamina 11 января 2023, 14:32
У меня на руках сейчас такой де лак, только от другой марки. При электрическом освещении сверкает радугой
littlesandmouse 11 января 2023, 14:39
Красота же😍
pastilla 11 января 2023, 21:20
А мне показался слишком спокойным, я бы ещё туда больше фиолетового глиттера добавила
littlesandmouse 12 января 2023, 08:05
У всех восприятие разное😉на электрическом свету он так искрит✨
Olgagavlovich 12 января 2023, 12:50
Красавчик несомненно 💜
littlesandmouse 12 января 2023, 12:53
Спасибо большое! Мне он прямо очень понравился :)
Natarri 16 января 2023, 18:51
Очень симпатично, празднично, но не вызывающе. Поделитесь потом, как снимается (легко или подольше подержать надо жсл).
littlesandmouse 16 января 2023, 21:00
Снимается чуть сложнее, чем обычный лак, но зубами отдирать не приходится. В целом нормально
Ya_ne_zdes 27 февраля 2023, 15:53
Люблю такие оттенки, а уж при таком названии точно брать придется
littlesandmouse 27 февраля 2023, 18:46
Согласна :)