11.01.2023

Darling Skin Service Rescue CICA Face Pads

Можно взять тоник или эссенцию и ватный диск, а можно купить коробочку пэдов от Darling.

В ассортименте марки есть несколько вариантов, я выбрала успокаивающие и увлажняющие салфетки с аллантоином, пантенолом и центеллой азиатской.

Производитель обещает увлажнение, питание, улучшение микроциркуляции, защиту от воздействия внешних факторов.

Упаковка очень милая. Крышка откидывается и внутри нас ждёт защитная мембрана.

Пэдов 60 штук, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в Корее.

В крышке спрятан небольшой пластиковый пинцет, который можно зафиксировать специальными креплениями.

Очень удобно!

Пэды очень влажные. Жидкости в банке примерно 1/4 часть и они очень хорошо пропитываются эссенцией.

Одного диска хватает на лицо, шею и декольте.

Запах нежный, цветочно-косметический.

Диски двусторонние. Начинать предлагается с более рельефной стороны, чтобы лучше очистить кожу. Рекомендуется избегать зону вокруг глаз.

В качестве второго этапа рекомендуется протереть кожу гладкой стороной диска, чтобы удалить излишки средства.

Продукт не предназначен для снятия макияжа. Только если совсем лёгкого, который вы можете стереть обычным тоником.

Коже после применения диска комфортно, есть увлажняющий эффект. Но моя сухая кожа требует в кратковременные сроки нанести дополнительные уходовые средства — сыворотку и крем.

Формулировки по поводу применения пэдов на сайте очень расплывчатые и неконкретные. 😄

Фактически, это увлажняющий и успокаивающий тонер (эссенция) в удобной упаковке. Такую банку намного приятнее брать с собой в путешествие, поезд, самолёт, нежели пачку дисков и бутылку тонера.

Кстати, вопрос. Можно ли брать такую штуку на борт самолёта в ручной клади? Указанный вес 115 грамм.

Обязательная ли это вещь?

Не думаю. Банка тоника и ватные диски её легко заменят.

Удобный ли формат?

Очень даже. Для меня такие пэды это вариант для путешествий.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Chlorella Vulgaris Extract, Glucose, Caprylyl Glycol, Fructooligosaccharides, Fructose, Ethylhexylglycerin, Fragrance(Parfum), Pentylene Glycol, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Tromethamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Acetyl Glucosamine, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Hydroxyacetophenone, Madecassoside, Centella Asiatica Leaf Extract, Asiaticoside, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

GoodFortune 11 января 2023, 12:35
Эти пэды — любопытная альтернатива тонику и пачке ватных дисков   Здорово придумали
aquagirl 11 января 2023, 13:17
Очень удобно 👍
Причём, сами пэды тоненькие, места занимают минимум.
ElenaKoza 11 января 2023, 13:03
Света, я адепт ПЭДов 😁 Очень их люблю, использую каждое утро, а те, что не «кислотные» — могу и дважды в день. Учитывая, что твои в свободном доступе и не нужно заморачиваться с доставкой — обязательно попробую. Спасибо 🥰
aquagirl 11 января 2023, 13:18
Лена, я тоже любитель )
Особенно в путешествии или когда нужно просто взять с собой уходовую косметику.
ElenaKoza 11 января 2023, 13:22
Да, это прям мастхэв. У меня всегда есть 2-3 банки разной направленности, храню в холодильнике и утром они меня отлично «просыпают»)
aquagirl 11 января 2023, 13:28
Точно! Нужно в холодильник убирать, я там патчи храню )
Спасибо за идею 😊
pi4y4y 11 января 2023, 14:18
Интересная штука. Вообще, марка радует средствами, как уходовыми, так и декоративкой. Но я так и не добралась. Помню, хвалили пудру, румяшки и вот теперь пэды интересны
aquagirl 11 января 2023, 15:10
Да, Таня, ассортимент у них хороший.
Будем осваивать )
anastasia_wire 11 января 2023, 18:44
А что из их ухода вам понравилось?
aquagirl 11 января 2023, 20:45
Если вопрос ко мне, то я пока попробовала только пэды )
Alia.foxy 11 января 2023, 15:12
Интесное средство.
Правда, я в последнее время вообще не пользуюсь дисками.
aquagirl 11 января 2023, 17:37
А чем заменили диски?
У меня есть многоразовые, но мне кажется, они слишком много средств впитывают в себя.
Alia.foxy 11 января 2023, 19:48
Ничем. Тоник наношу руками, а макияж стираю маслом. Лежат многоразовые диски, но их надо намочить, отжать, потом постирать… Лень вперёд меня родилась
aquagirl 11 января 2023, 20:44
Да, меня тоже история со стиркой не радует.
Никак не могу себя в этом отношении организовать.
Наталья Мозычук 11 января 2023, 18:44
Я крем покупала этой марки, только потом состав прочитала. Ни крем ни состав не порадовали((
aquagirl 11 января 2023, 20:43
Жаль, что у вас так получилось.
А что в составе было не так?
Наталья Мозычук 13 января 2023, 12:11
В составе не было никаких компонентов особых ухаживающих, только глицерины и прочее((
anastasia_wire 12 января 2023, 08:28
А какой крем пробовали?
Наталья Мозычук 13 января 2023, 12:11
Уже не могу сказать, полгода назад было. Попробовала пару раз, по ощущениям, как крем пустышка. Муж домазал на себя.
Kashka 11 января 2023, 19:43
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
А что по успокаивающему действию? Ощутили ли его?
aquagirl 11 января 2023, 20:43
Здравствуйте!
Скорее, да, потому что не ощутила никакого раздражающего эффекта. А кожа у меня сейчас очень реактивная, отопление, мороз и использование кислот/ретинола делают своё дело.
Andante 12 января 2023, 08:02
Из марки вообще ничего не было, спасибо, что показали🌹
Мне почему-то формат патчей и пэдов не очень заходит, наверное, подсознательно думаю, что они будут портиться открытыми в банке как консерва🤦‍♀️, тоники и тонеры не так беспокоят) короче… тараканы танцуют😆😆🙈
aquagirl 12 января 2023, 11:43
Это примерно, как банка патчей )
В ней вряд ли что-то испортится 👌
Тем более, если пользовать пинцетом, всё очень гигиенично )
msolya 13 января 2023, 04:30
Спасибо, что показали. Пэды как класс прошли мимо меня, даже когда в самом тренде была корейская косметика. Но тогда я была юна, легкомысленна и в принципе не понимала, зачем нужны пэды, тоники, лосьоны и гидролаты, в моем арсенале была термальная вода и два крема — жесткий кислотный и мягкий восстанавливающий…о времена 😁
Мне эта баночка в зале должна пригодиться. Буду после спорта чуть меньшим количеством ухода обходиться.
aquagirl 13 января 2023, 09:55
Я раньше тоже пользовалась корейскими пэдами для очищения. А вот эти на замену тонику — отличный вариант.