10.01.2023

Romanovamakeup Sexy Lips Gloss в оттенке Sensual

Добро пожаловать всем, кого не раздражает, если косметика не просто косметика, а sexy. 😂

Я твёрдо намерена выдержать ноубай в отношении помад и блесков на 2023 год. И сокращение покупок должно дать мне шанс написать обо всём, что у меня лежит в запечатанном виде. Пока всё по плану.

Я слегка запуталась в блесках от Ольги Романовой. У меня аж три оттенка, а не два, как я думала ранее. И все они так похожи, что я чуть было не ошиблась в заглавном фото.

Но, к счастью, получилось вовремя разобраться.

Запутаться немудрено, так как концепция марки заключается в естественном макияже, который подчёркивает натуральную красоту. Поэтому палитра блесков — это 50 оттенков нюда.

Про персиковый нюд в оттенке Flirty у меня пост уже был.

Упаковки косметики Ольги Романовой качественные и функциональные. Крышка блеска закручивается до щелчка. Содержимое не протекает.

Объём продукта 8,5 мл, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Аппликатор удобный, среднего размера. Ограничитель не пачкается.

Sensual — это тёплый розовато-бежевый нюд. Единственный оттенок из трёх моих, который содержит мелкие незаметные блёстки. Однако, их не видно ни на свотчах, ни на губах.

Блеск менее плотный, чем Flirty, а оттенок нежнее. Ложится блеск хорошо, в складки почти не затекает (только если очень сильно присматриваться). Я чувствую достаточно ухода в процессе носки и после того, как блеск впитался в губы. Но у меня нормальная кожа губ, без шелушений и корочек.

Мне очень нравится оттенок Sensual. Он хорошо вписывается в любой макияж. Для смуглой кожи будет светловат, для моей бледной — идеальный нейтральный вариант.

Общий образ.

И сравнение с более ярким и персиковым оттенком Flirty (слева).

Слева направо: Flirty, Sensual.
Слева направо: Flirty, Sensual.

Цена указана без скидок. Но блески часто дают в подарок за покупку, нужно мониторить акции.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), TRIBEHENIN, MICA, AROMA (FLAVOR), CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES),CI 15850 (RED 7 LAKE)(RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)

Хороший оттенок, приятное качество.

Надеюсь, что буду героя поста активно использовать в 2023 году.

Как у вас дела с покупками косметики? Уже порадовали себя новинками в новом году или держите себя в руках?

Я пока ни копейки на косметику не потратила, а уже, как никак, 10 января. 💪

Спасибо всем, кто дочитал

Светлана.

LyaGalysheva 10 января 2023, 11:56
Оттенок понравился, у меня чаще всего именно такие и заканчиваются, так как больше всего в ходу. В этом году поставила себе цель сократить закупки именно продуктов для губ. Пока ничего не покупала. Но у меня покупка айфона запланирована на конец месяца, может, поэтому пока и держусь) Аналогично, еще есть, что новое открыть, а еще есть хорошо забытое старое, но тоже почти новое)
aquagirl 10 января 2023, 13:19
У меня тоже такие оттенки, которыми можно краситься без зеркала, расходуются активно )
Удачи вам в приобретении Айфона 👍
В прошлом году покупки у меня заметно сократились и я с удивлением отметила, что запасы уменьшаются. Даже уход, которого было много.
LyaGalysheva 10 января 2023, 13:27
у меня с уходом нет проблем, что купила, то и израсходовала. То, что не подходит изначально, уходит либо мужу, либо через барахолку отдаю\продаю. С декоративкой посложнее. С уходом для волос тоже. Потому как пробуешь одно, нравится эффект, и тут думаешь, а вдруг еще что-то круче есть, хотя бы у этого же бренда)))) я так в Керастаз нырнула)

С айфоном сложно, я не знаю какой брать) вроде бы очевидно, что 14й, но он настолько минимально отличается от 13, что не вижу смысла в переплате 300 евро. А муж говорит, лучше последний, а мне нужен тупо телефон, не для понтов и наворотов)
Veronika Romanova 10 января 2023, 13:33
Купить Huawei серия Nowa выглядит как премиальные флагманы, начинка не хуже и даже Гугл оставили в нем)
Victoria_K 10 января 2023, 14:57
А мне посоветовали посмотреть смарты Google Pixel… тож прям ДА…
Veronika Romanova 10 января 2023, 15:08
ага, тож прям да, только цена ого-го) Хуавэй на порядок дешевле, при тех же наворотах)
Victoria_K 10 января 2023, 15:33
Да верю...👌
Я с 99го на Самсунгах — они должны за верность мне бесплатно выдавать «аппараты»
У меня почти все их лимитки перебывали…
Мой тогдашний прЫнц сказочный — дарил мне новые раз в полгода…
Вся родня была в телефонах ))))
И с котиками… и с камнями… и плавающие… и с бабочками… в граффити и металле…
Слайдеры и раскладушки…
Хотя были еще две лимитки Нокиа…
Veronika Romanova 10 января 2023, 15:50
Да мы коллеги по Самсунгам)))) Но я изменила с Хуавеем)))
Victoria_K 10 января 2023, 15:52
Ихихиииииии )))))) 🤣🤣🤣
LyaGalysheva 10 января 2023, 15:45
нет.
aquagirl 10 января 2023, 13:54
С Айфоном не подскажу, у меня Самсунг )
Ухода у меня всегда в запасах было много, потому что брала по акциям, с подарками. Сейчас количество сильно поубавилось.
Tartuga 10 января 2023, 11:58
По фото не сказать, что нейтральный вариант. Ощутимо бледнее нейтрального.
В целом — симпатично, но бледненько… Я на вас люблю поярче. Но это я. Главное, чтобы вам нравилось!
А я уже купила конечно! Back to 2007!
aquagirl 10 января 2023, 13:18
Что прикупили, делитесь )
Я тоже люблю поярче, но, как показывает практика, чаще пользуюсь именно такими оттенками. Это ещё далеко не самый бледный 😄
Tartuga 10 января 2023, 14:07
Блеск для губ Beauty Bomb Gloss Monster, тон 01 Back to 2007
aquagirl 10 января 2023, 14:24
А, спасибо!
Не поняла по названию. Красивый!
Victoria_K 10 января 2023, 14:58
Он из зимней коллекции? Или лимитка давняя?
Tartuga 10 января 2023, 15:05
Новая лимитированная коллекция EMOCHKA, посвященная субкультуре нулевых.
Выпустили под Новый год — можно сказать только что.
Victoria_K 10 января 2023, 15:28
Посмотрела… буду тестить 01 и 03.
ПАсибА
anima_gioia 10 января 2023, 20:09
Упаковка прям слизана с фенти 😅 а цвет красивый
gALBina 10 января 2023, 12:01
Пару продуктов поставила на заметку, купила тушь и палетку, жду приезда)
aquagirl 10 января 2023, 13:16
С покупками! 🥳👍
gALBina 10 января 2023, 13:35
Спасибо ☺
HonorForAll 10 января 2023, 12:03
Sexy раздражает, потому что sexy тут мы, а косметика должна знать свое место

Пока не порадовала я себя, но сегодня дадут зарплату. Я, как большАя часть населения, живу красиво преимущественно после 10 и 25 числа каждого месяца…
aquagirl 10 января 2023, 13:16
Ахахах, ваши комментарии это отдельный вид удовольствия ))
Я ИП, так что живу красиво по настроению. )
Victoria_K 10 января 2023, 15:54
А я — ООО… как всем зарплату раздам, включая налоги, так и — красиво), как получилось))))
aquagirl 10 января 2023, 17:02
Да, уплата налогов радует намного меньше, чем покупки 😅
RitaMix 10 января 2023, 12:11
На вид довольно плотный блеск, если другой еще плотнее… то не знаю… Я сейчас бы взяла что-нибудь полегче. Но пока покупаю только лаки. Это самое безобидное увлечение на сегодняшний день. Вся другая косметика отталкивает ценами, надо привыкнуть к ним, да и с наличием не густо — все что хотелось бы купить, просто нет, а заказывать у перекупщиков желания совсем нет((
aquagirl 10 января 2023, 13:14
Рита, а сколько реально можно пользоваться лаком для ногтей без потери качества? Понимаю, что бывает по-разному. Но, плюс-минус, в среднем?
Нет, блеск совсем не плотный. Не знаю, почему по фото так кажется )
RitaMix 10 января 2023, 13:39
Ты имеешь ввиду: сколько живет лак в пузырьке? У меня долго живут, иногда густеют, но я развожу, качество при этом не страдает. Потом время от времени все пузырьки перебираю и взбалтываю, чтобы пигмент не разлагался на фракции. Сейчас лаки, даже бюджетные, делают вполне качественными. Редко встречается бяка. У меня есть экземпляры (особенно много лаков OPI, когда-то маньячила по ним), которым по 20 лет, и ничего, ттт… все ок👌
aquagirl 10 января 2023, 13:48
Да, сколько ими можно пользоваться )
20 лет это, конечно, вау. Не покупка, а инвестиция ☝️
RitaMix 10 января 2023, 13:50
Но сами формулы лаков, конечно, у многих старичков давно устарели, зато оттенки ммм… до сих пор уникальны. Жалко выкидывать их(
aquagirl 10 января 2023, 13:56
Я когда пользовалась лаками, тоже была фанатом OPI. Покупала их лимитированные наборчики.
До сих пор помню классику: Siberia nights, Russian Navy, Alcatraz.
Olga Fox 10 января 2023, 21:49
Много бесконечно, разводим разбавителем и все.Блеск идёт очень 🌹
aquagirl 10 января 2023, 23:10
Не знала, что лаки почти вечные. Круто!
Olga Fox 11 января 2023, 01:37
3/5 капель разбавителя.Я беру эль коразон и все лаки как новые 🌹
JJlovesmakeup 11 января 2023, 17:17
У меня лак OPI уже давно второй десяток разменял… Вполне норм)))
Isterika 10 января 2023, 12:18
У меня аж три оттенка, а не два, как я думала ранее. — Света, как это знакомо😂 Пока я мониторила акции на нюдовую помаду живанши в 10 оттенке, обнаружила ее у себя в наличии в новом виде, то есть купила, положила и забыла😖
По теме: не фанат таких оттенков на губах, не нравятся ни на ком, а на себе в первую очередь)))
aquagirl 10 января 2023, 13:12
Купить и забыть, да 🙈
У меня отдельно лежат новые запечатанные продукты, перебираю периодически, чтобы вспомнить, что там ))
RitaMix 10 января 2023, 13:34
Девочки, а я у себя недавно обнаружила две совершенно новые одинаковые помады D&G. Как так получилось? Даже не знаю🤷‍♀️
aquagirl 10 января 2023, 13:49
Рита, я так румяна Диор себе купила. Правда, в новой упаковке, но оттенок один в один.
Куплю, думаю, коралловые, таких у меня точно нет 😅
Isterika 10 января 2023, 13:57
Ритуль, у меня так с румянами Annbeauty произошло 😂
Получила посылку и тут меня пронзило дежавю) Я первые купила и убрала их до лета, а летом про них забыла, так как вообще не красилась. Осенью делаю заказ, получаю и вспоминаю, что кажется это уже было))
Isterika 10 января 2023, 13:57
RitaMix 10 января 2023, 14:00
Ой, какие они классные!😍 Тоже их хочу))
Isterika 10 января 2023, 17:08
Очень классные, я вторые сестре продала со скидкой 50%😂 Рекомендую! Мягкие, хорошо держатся, легко растушёвываются.
aquagirl 10 января 2023, 14:01
Оттенок, во всяком случае, красивый ))
Isterika 10 января 2023, 17:09
Красивый, очень красивый! Я после них ещё и бронзер купила, тоже нравится)
aquagirl 10 января 2023, 17:10
Повезло сестре ))
Isterika 10 января 2023, 18:27
Ей в косметическом плане вообще со мной повезло😂
Glashona 10 января 2023, 16:44
Они красивые) но очень экономичные. Я в своих за год периодического использования маааленькое углубление сделала
aquagirl 10 января 2023, 17:02
Румяна очень медленно уходят 🙈
Isterika 10 января 2023, 17:11
Мне их на несколько лет хватит, это точно)
juliae 10 января 2023, 15:18
А я в свое аремя так и не купила помаду дольче 270 оттенка, а теперь ее нет в доступных мне местах, жалеююююю
aquagirl 10 января 2023, 20:47
И такое бывает, согласна.
anima_gioia 10 января 2023, 20:11
У меня так с отливантами парфюмерии, заказываю много всего, а потом обнаруживаю, что это то у меня уже есть😅🙈
Stamina 10 января 2023, 12:22
Любопытно, сколько у вас блесков/помад, раз решили 'поголодать'?
aquagirl 10 января 2023, 13:10
Боюсь считать, но много.
Неприлично много, если учитывать расход. Помады я не покупаю не первый год, но их меньше не становится. Одну еле добила за 2022 (
Stamina 10 января 2023, 13:59
Как насчет помадного РР?
aquagirl 10 января 2023, 14:02
Я взяла в PP на 2022 одну бальзамную, одну жидкую матовую и одну классическую в стике.
Если получится их вымазать, будет огромный успех ))
А вы участвуете в PP?
Stamina 10 января 2023, 14:04
Все получится. Просто не думайте об этом, а пользуйтесь в удовольствие.
Ага, делала пост на эту тему
aquagirl 10 января 2023, 14:24
Сходила к вам в пост 👍
Мне понравилась ваша подборка. Продукты ходовые, при этом их достаточно много.
Удачи вам и прекрасных результатов!
Stamina 10 января 2023, 21:58
Спасибо)) Так приятно, когда что-то действительно заканчивается до последней капли.
RAGE 10 января 2023, 12:29
Хорошая идея – год не покупать блески и помады))
Но я наверное буду
Я в этом году пока только подводку купила. Не покупала бы, но она вдруг исчезла из продажи, и я решила, что надо взять.
По сабжу – неплохой блеск, но цена как-то не мотивирует к покупке
aquagirl 10 января 2023, 13:09
Я в прошлом году помады не покупала, но они всё равно проникали в косметичку )
Блески брала, каюсь. Хочу допользовать хоть что-то то, что уже есть.
Ольга Романова человек щедрый на подарки, ни один из трёх блесков я не покупала — всё получила в подарок )
RAGE 10 января 2023, 13:43
подарок — это приятно)) Я хочу хайлайтер от этого бренда попробовать
aquagirl 10 января 2023, 13:53
Самые классные подарки были на день рождения Ольги и по промокоду ко дню рождения покупателя )
А косметички у неё просто шикарные )
Olgagavlovich 10 января 2023, 13:23
Приятный оттенок, на случай выбежала из дома, и накрасила губы первым что под руку попалось) в смысле ходовой такой👍
Про покупки: тут все очень сложно 🙊, я себе пообещала, что в этом году не буду покупать ничего в запас, а буду использовать свой запас. Так вот, завела тетрадь, в которую записала с одной стороны приход(которого должно быть мало) и расход (которого должно быть много) и на деле все наоборот 🤣🤣🤣пока +19(но тут подарки в основном и лаки😍, ну куда же я без них?) и — 3. Ну и кто я после этого?
aquagirl 10 января 2023, 13:57
Такие блески я кладу в сумочку и они уходят быстро )
Так, +19 это уже за 2022? )
Olgagavlovich 10 января 2023, 15:54
За 2023 вы наверное имели ввиду) да, за эти 10 дней 🙈
aquagirl 10 января 2023, 17:03
Да, я всё никак к новым цифрам не привыкну ))
+19 это солидная заявка )
Chernika9 10 января 2023, 13:54
Красивый оттенок и Вам очень идёт
aquagirl 10 января 2023, 13:57
Спасибо большое! 😊❤️
Sleepy_k 10 января 2023, 14:55
Вам идет, красивый блеск) мне нравится, что у него нет такого зеркального покрытия что ли, чрезчур стеклянного) не знаю понятно ли написала 😃

Я уже купила крем для глаз, крем для ног, скраб и тинт шисейдо в этом году) еще целюсь на какую-нибудь новую тушь 😂
aquagirl 10 января 2023, 15:25
Да, нет глянула и он совсем не липкий 😊
С покупками вас!
Я пока держусь, но планирую сделать забег в ближайший магазин за бюджетной косметикой. Останавливают только морозы ))
Sleepy_k 10 января 2023, 20:53
Спасибо!)

Да, меня мороз тоже останавливает от набега на какой-нибудь магазин) это я всё через доставку пока заказываю 😃
aquagirl 10 января 2023, 23:09
Я себе внушаю, пока мороз — никаких покупок 😅
Sleepy_k 10 января 2023, 23:16
Я каждый раз переживаю как там курьер везет мой заказ, не заледенеют ли мои покупочки 😃
Natasha87 10 января 2023, 15:00
Мне нравится именно такие оттенки блесков, но купила масло кларанс 01.Еще понравился макияж глаз у Вас
aquagirl 10 января 2023, 15:26
Спасибо! 😊🌹
Масло Clarins отличное, я не один тюбик извела )
TorTorri 10 января 2023, 16:10
Как он гармонично вписался в общий образ!)
aquagirl 10 января 2023, 17:03
Спасибо, Вика! 🌹
Комфортный оттенок.
Irene_blago 10 января 2023, 16:10
продержалась до сегодня, в итоге сдалась и купила помаду от Mac ) но 10 дней в завязке тоже неплохо 😁Красивый оттенок, хочу такой видеть на себе летом
aquagirl 10 января 2023, 17:04
Ирина, 10 дней это результат 👍
Я сама себе удивляюсь, но уже начала шерстить парфюмерные сайты…
JuliaB87 10 января 2023, 16:40
В этом году из декора купила только фиолетовую тушь Ваd Doll, которая очень понравилась по всем параметрам: цвет, стойкость, эффект и супер бюджетная цена.
aquagirl 10 января 2023, 17:05
У меня была фиолетовая YSL. Супер!
ElenaVA 10 января 2023, 16:40
Какая прекрасная ёлка на втором плане!
aquagirl 10 января 2023, 17:05
Она украшает мои новогодние посты )
Ольга Жукова 10 января 2023, 16:46
У меня тоже два подарочных блеска, оба лежат, так как это чересчур нюд на мне. Прямо дана борисова в нулевые… но к качеству и стильной упаковке нет претензий. Всегда думала, что у вас кожа смуглая, а нет, оттенок блеска как раз выделил её оттенок, очень красиво.
Я уже купила и уход, и бальзам для губ кларанс, и парфюм. А чего, скидки же были)))
aquagirl 10 января 2023, 17:06
Спасибо, Оля 😊🌹
С покупками! 🎊
Нет, я очень бледная )) поэтому ношу и такие светлые оттенки, особенно зимой.
Glashona 10 января 2023, 16:54
В этом году ничего не купила, но ко мне едет купленное 31.12))
У меня такой блеск уже больше года в оттенке Glamorous, никак не прикончу, а ваш оттенок сейчас идет в подарок ко дню рождения. У меня он через несколько дней, уже прикидывала, что купить на 3 т.р., чтоб получить подарок. А сейчас думаю, что оттенок для меня слишком теплый, Glamorous мне уже надоел и вообще мне ничего покупать не нужно)
aquagirl 10 января 2023, 17:07
Как я вас понимаю!
Тоже никак не могла выбрать, что купить, чтобы подарок получить 😅
Annette9 10 января 2023, 17:12
Симпатичный блеск! Вчера купила сыворотку и крем для век! 2 недели продержалась)
aquagirl 10 января 2023, 17:28
Две недели — уже результат )
Я от себя такого не ожидала 😄
AnyaMalina 10 января 2023, 17:26
Я на скидках заказала набор с блеском Фенти, какое там, держать себя в руках))
Хороший оттенок у Романовой и подходит отлично
aquagirl 10 января 2023, 17:29
Спасибо, Аня! 🌹
Скидки не дают покоя, это точно )
Marina Mogoutchaia 10 января 2023, 18:05
Блески вообще не понимаю, как продукт. Личный бзик наверное. В этом году планирую сделать упор на уход, декоративки достаточное количество. Но все равно первая покупка — база под консилер и с жадности хапнула сразу две штуки. Уж больно отзывы хорошие.
aquagirl 10 января 2023, 18:12
Марина, делитесь, что за база? )
Marina Mogoutchaia 10 января 2023, 18:19
Света, уже давно пора на ты
Cooling blurring undereye balm от r.e.m. beauty. Её неистово хвалит мой любимый блогер, причём вне рекламных публикаций, вот я и решила, что и мне нужно. Признаюсь, найдется что «поблурить».
aquagirl 10 января 2023, 20:49
Я периодически путаю, с кем мы на вы, с кем на ты, я всегда за 🥂
Интересно, нужно погуглить. Через посредника?
Marina Mogoutchaia 12 января 2023, 19:13
Да, конечно через посредника. У меня была мысль заморочиться заведением карты в беларусском банке, но всё недосуг.
Morozko_21 10 января 2023, 18:06
Света, мне нравится, как этот оттенок выглядит на вас
Я в этом году пока еще ничего не купила, и, кстати, только сегодня днем подумала об этом
aquagirl 10 января 2023, 20:49
Лена, спасибо 😊❤️
Я сегодня тоже начала смотреть косметические сайты 😄 Ломка идёт ))
nefa 10 января 2023, 19:09
Я тоже часто обнаруживаю что-то неожиданное в закромах)) или в истории заказов.
В январе уже прикупила косметики, но все с хорошими скидками (промокод на 1000 скидки от 3000 творит чудеса 😂)и многое из того, что в вишлисте по полгода и больше.
aquagirl 10 января 2023, 20:50
Мне тоже этот промокод покоя не даёт 😅
anima_gioia 10 января 2023, 20:13
Красивый блеск и вам очень идет🌸
aquagirl 10 января 2023, 20:50
Спасибо большое ❤️
Tanushka78 10 января 2023, 20:35
Ко мне вчера приехала четверка теней Charlotte Tilbury, сегодня уже разнашиваю, хотя хотела дождаться выходных😉. В последних числах прошлого года купила Mango skin аж 100 мл и неожиданно представителя доселе неизвестного мне российского производителя парфюма Лаб Фрагранс. Духи Арабская ночь, неожиданно зашли и чем-то напомнили La vie est belle Ланком, только пожалуй без шлейфа. Вы не поверите, но тоже последние дни присматриваюсь к блескам Романовой, прямо таки тянет прикупить экземплярчик. Давно уже смотрела их в магазине, вроде они все нюдовые, но мне из них хочется что-то более розовое. Ваш понравился тоже, такой универсальный солдат, в повседневный макияж отлично вписался👍
aquagirl 10 января 2023, 20:52
Помониторьте акции, у Романовой часто блески дают в подарок за покупку )
Я недавно использовала пробник Mango Skin, вкусный 😊
Tanushka78 10 января 2023, 21:20
Спасибо). Про Mango да, он и сладкий, и свежий одновременно, это впечатление именно моего носа
aquagirl 10 января 2023, 23:11
А я себе Стокгольм от Вильгельма попросила в подарок )
Крутой запах 🥰
Tanushka78 11 января 2023, 08:26
Заинтриговали), я то так себе любитель, но могу загореться ароматом🙂, надо будет пройтись по линейке его ароматов
aquagirl 11 января 2023, 11:24
О, да, у него много интересного )
Diana-Nathalie 10 января 2023, 22:12
Ну вот как так? Я недавно публично пообещала сама себе, что больше никаких блесков и вообще сокращение-сокращение. Всего и вся. И тут появляется какой-нибудь пост, где все красиво, а еще и уход. Вот просто испытание для совести и хомяка.
aquagirl 10 января 2023, 23:11
Наталия, у меня тоже самое. Хоть в интернет не заходи ))
Julia0410 11 января 2023, 12:34
Ой и я такая. Если у меня что-то заканчивается (о чудо!) Я с чистой совестью покупаю замену, типа один на выход один на вход. Я же стараюсь прийти к разумному потреблению🤭 и вдруг на косметисте кто-то написал пост про тени или помаду или кремушек. И все. Мне срочно надо
Rossignol 10 января 2023, 22:55
Мне нравится блеск на вас! Сочетается с подтоном кожи. У меня два блеска от Романовой, но в других оттенках, ничего так, зашли) У них отдушка 1 в 1 помады Пюр Колор Эсте лаудер, от которой я тащилась)
Ох, про покупки в новом году — больная тема. У меня уже +2 набора ухода Кларанс, едет палетка Том Форд, да и три парфюма приехало… Кошмар. Надо бы уйти в завязку, но пока не получается
aquagirl 10 января 2023, 23:12
Спасибо! 😊🌹
С покупками! Если они в радость — нужно себя баловать )
Andante 11 января 2023, 15:45
Света, красивый, повседневный блеск, спасибо за пост!💐
Общий образ очень понравился, и сочно, и нежно😍
Я тут было подумала, что ничего не покупала в ЭТОМ году, ан нет, 2 масла для волос Лонда едут, правда, одно — сестрёнке)
И самое страшное, что у меня по всему намечается помадно-блесковый перехап, чешется взять всего того, что хотела, но боялась спросить, в нюдовых оттенках😃
aquagirl 11 января 2023, 17:36
Спасибо большое! 😊🌹
А я всё никак не развяжусь 😂 11 дней плюс до нового года ещё неделя, это уже много.
Andante 11 января 2023, 19:36
Мой последний заказ был 7го декабря, приехал после 20го и фсёё) была весьма сдержана 😁
aquagirl 11 января 2023, 20:53
Декабрь никаких сил не оставил, везде скидки, скидки, распродажи ))
JJlovesmakeup 11 января 2023, 17:15
Люблю такие оттенки только на других))) Они стирают губы и у меня на лице остаются одни щеки, а не глаза, как хотелось бы😅 У тебя наоборот, с таким оттенком все внимание именно на глаза))
По поводу покупок- закрыла все гештальты и хотелки до Нового Года, даже переборщила 😆
aquagirl 11 января 2023, 17:35
Ждём много новых постов о покупках 😉
Катерина К 11 января 2023, 18:36
У меня из покупок только пептиды от севеки и то, потому что в запасах сыворотки с пептидами не осталось. В планах купить крем для лица до конца месяца и пока все. Декоративка, лаки и парфюм у меня ноубай 2023.
aquagirl 11 января 2023, 20:52
У вас серьёзные планы!
Ноубай парфюмов я точно не выдержу.
Alia.foxy 14 января 2023, 01:09
Пока покупала только мелочевку типа базы для маникюра и корректора для него же. Но уже накопилось то, что нужно купить: пенка от Kiehl's, бальза для волос (ещё не решила), база под макияж Bobbi Brown и пудру опять надо выбирать (не могу никак найти хорошую).
aquagirl 14 января 2023, 08:53
Я тоже с удивлением заметила, что если долго не покупать косметику, она заканчивается 😄
Скоро придётся купить шампунь.