04.01.2023

Еще несколько вариантов нюда

В холодное время года мне больше нравятся спокойные, уютные оттенки в маникюре. Летом люблю яркие, броские цвета, и с удовольствием выкрашиваю свою вырвиглазную коллекцию)

Сегодня хочу показать вам несколько нейтральных оттенков. Они красивые, беспроблемные, и хорошо

смотрятся в маникюре.

Aurelia Magnifique professional / 156

С лаками Aurelia я знакома больше года, и большинство купленных лаков ношу с удовольствием. Разнообразная палитра, интересные оттенки, хорошая кисть и неплохая стойкость в целом — основные достоинства лаков бренда.

Оттенок 156 — желейный молочно-серый с голографией.

Частички здесь не совсем мелкие, но именно такой их размер, мне кажется, делает лак еще более интересным. Лак напоминает мне настоящий снежок, искрящийся на солнце)

Объем — 13 мл.

Кисть удобная, прямая, плоская. В меру упругая, со скругленными краями. Такими орудовать проще простого, без труда нанести лак близко к кутикуле и не заляпать валики.

Размер тоже подходящий, кисть не маленькая, но и не кажется огромной.

В один слой лак дает милейшее мерцание, но лишь намек на цвет.

Чаще всего я ношу его в два или три слоя. Лак хорошо наносится, не комкуется, но именно этот оттенок у меня сохнет чуть дольше остальных — приходится ждать высыхания между слоями.

Сверху для большего глянца наношу топ-сушку и любуюсь «снежным» маникюром)

Носится стандартно, 3-4 дня без сколов, но мог бы и дольше, если бы кое-кто не забывал надевать перчатки перед домашней уборкой(

Перекрашиваю, когда затираются торцы, теряется глянец и вид становится несвежим.

Снимается отлично.

Оценка: 4 (скорость высыхания)

Цена: 260 руб.

Anna Gorelova by Dance Legend / 110 Роса

Обожаю лаки из этой коллекции!

Один из последних приобретений — обалденный нюдовый красавчик с наполнением в виде серебристо-золотых осколков и мельчайшего серебристого шиммера.

Объем — 11 мл. Колпачок софт тач.

Не совсем любимая мной кисть — тонкая, с прямым срезом, но такие нейтральные лаки ей красить довольно просто.

Слои высыхают очень быстро. Обычно я ношу лак в два слоя, сверху покрываю топом. Часто с ним даже не использую сушку, так как высыхает он действительно проворно!

Текстура — желе. Не кисель, более прозрачное.

База розовато-бежевая, нейтральная, не спорит по оттенку с кожей. Очень украшает руки, визуально пальцы длиннее)

Наполнения достаточно, чтобы не вылавливать его из флакона.

Шиммер придает оттенку невероятно красивое тонкое сияние.

Акцентные серебристо-золотые хлопья делают лак более нарядным, они тонкие и не топорщатся на поверхности. Благодаря такому наполнению нюд становится совсем не скучным)

Лак красив и в тени, и на солнышке, подходит абсолютно к любому образу и совершенно нетребователен ни к состоянию, ни к длине ногтей.

Идеально ложится, послушный и стойкий. Спокойно ношу его 4-5 дней.

Снимается быстро, без остатка.

Оценка: 5+

Цена: 380 руб.

Aurelia Professional / 12

Еще один нюдовый представитель Aurelia, из более бюджетной линейки.

Оттенок светло-бежевый с каплей серого, сложный и красивый цвет. Его, кстати, ношу вне зависимости от сезона, он и зимой хорош, и на загорелых ручках отлично смотрится.

Объем 10 мл.

Кисть такая же отличная, как и в первом экземпляре — плоская и скругленная, качественная, без торчащих волосков.

Текстура — крем, укладывается послушно, не полосит, не плешивит. Наношу в два уверенных слоя, свободный край перекрывает хорошо.

В тени лак более серый:

На солнышке появляется теплая бежевая нотка.

Чаще всего ношу этот лак соло, но еще мне нравится, как он смотрится с матовым топом или с поталью. Интересно и свежо.

Ношу стандартных 4 дня.

Оттенок не спорит с тоном кожи, не смотрится уныло, на мой взгляд. Тоже вариант нюда, если привычный бежевый поднадоел. Цвет, кстати, благодаря своей сложности, одинаково хорошо смотрится как серебром, так и с золотом в украшениях.

Цена: 180 руб.

Спасибо за ваше внимание)

Какой вариант вам понравился больше? Какие оттенки предпочитаете зимой?..

Будьте красивы)

Наталья.

Sleepy_k 04 января 2023, 15:03
Есть второй, абсолютно с вами согласна, очень классный лак) и держится отлично и смотрится замечательно 😍
Yakutka 04 января 2023, 15:22
Да, он по сути самый универсальный из трех. Вообще подо всё)
Mac_Cecht 04 января 2023, 15:11
Как ни странно, на ногтях больше всего понравился последний)
Yakutka 04 января 2023, 15:23
Ой, он красавчик! И соло, и с украшалками замечательный)
Елена Премудрая 04 января 2023, 15:21
Какие красавчики! Срочно нужны 1й и 2й 😁😁😁
Yakutka 04 января 2023, 17:20
Я рада, что понравились) На моих не слишком длинных ногтях такие нейтральные оттенки хорошо смотрятся, да и подходят практически к любому образу.
TempCat 04 января 2023, 15:25
Какая прелесть! Все понравились!
Yakutka 04 января 2023, 17:20
Isterika 04 января 2023, 15:30
Наталья, у вас всегда очень красивые лаки, прекрасные фотографии и безупречный маникюр!😍
Вся троица хороша, я Аурелию тоже люблю, хороший бренд. Но нюд вне конкуренции, представляю как он крут на солнце!
Yakutka 04 января 2023, 17:25
Лена, спасибо. Троицу ношу с удовольствием. Вроде и не слишком броско, и ногти выглядят ухоженными.
Нюд на солнышке действительно великолепен)
Tanushka78 04 января 2023, 16:59
У вас очень красивый маникюр)). Из лаков мне больше всего понравились первый и третий
Yakutka 04 января 2023, 17:26
Спасибо! Да, и оттенки такие, что подходят для ногтей любой длины)
Vera0305 04 января 2023, 17:04
Божественно 😍 особенно полупрозрачные украсили ногти. Просто чудо 😍
Yakutka 05 января 2023, 10:16
Спасибо) Полупрозрачные, знаю, на любителя, но они мне очень нравятся!
Alena_Bliss 04 января 2023, 17:17
нюды прекрасны, очень люблю :)
Yakutka 05 января 2023, 10:18
Алена, спасибо, нюды в разных вариациях — это то, что люблю носить зимой)
pastilla 04 января 2023, 17:44
Все лаки понравились, выигрышно смотрятся на ногтях. Но в самое сердце попал первый, такой зимне-снежный. Пожалуй поищу его.
Yakutka 05 января 2023, 10:20
Да, он такой снежок) Не обратила бы вообще на него внимания, если бы не наткнулась случайно на маникюр с ним в сети.
InnaMalina75 04 января 2023, 18:23
Ой, фсё! Анна Горелова. Хотеть!
Yakutka 05 января 2023, 10:20
Понимаю, он прекрасен)
Cat-Shee 04 января 2023, 20:10
Очень красиво!
Первый особенно понравился, себе тоже поищу такой
Yakutka 05 января 2023, 10:22
Почему-то уверена, что вы не разочаруетесь) В один слой он дает полупрозрачную сверкающую вуаль, тоже очень красиво!
kritel 04 января 2023, 20:32
Очень понравились 1 и 2. Спасибо за красоту!
Yakutka 05 января 2023, 10:22
Всегда рада) Спасибо и вам!
NadyaK28 04 января 2023, 20:44
Спасибо! Второй лак заказала на wb. Ваш маникюр идеален.
Yakutka 07 января 2023, 13:01
Спасибо! Мне приятно, хоть я и вижу свои косяки
Уверена, что Роса станет одним из любимых)
Wassabi 05 января 2023, 09:47
Очень красивые! Тоже обратила свой взор на Aurelia
Yakutka 07 января 2023, 13:02
Да, лаки очень даже! Есть и сложные замесы, словом, есть из чего выбрать…
Olgagavlovich 05 января 2023, 13:33
Первый лак просто прекрасен❄️ по-моему идеальный для зимы)
Yakutka 07 января 2023, 13:03
Он сто процентов зимний, и никак иначе) Я вообще почему-то зимой яркие не ношу…
Olgagavlovich 07 января 2023, 13:07
Может потому что яркое ассоциируется с весной(в самом её расцвете) и жарким летом?)
Мне зимой понравились сверкалки, серебро в разных его вариациях💖❄️
Esver 05 января 2023, 14:15
Все нюды понравились. Но у меня сейчас такой странный период… Всю жизнь носила нюды, а сейчас тянет на что-то яркое, заметное)))
Yakutka 07 января 2023, 13:05
У меня тоже периодами) Все меняется) Сейчас вот заказ с яркими пришел, с прицелом на весну, но я даже не прикасалась к ним   Нюды, и все тут!
Frau_elinchi 05 января 2023, 17:56
Все такие крутые 😍
Yakutka 07 января 2023, 13:05
RitaMix 06 января 2023, 22:49
Маникюры все замечательные! Я Aurelia Magnifique professional156 так и не смогла поймать в продаже. Настоящий зимний лак  ))
Yakutka 07 января 2023, 13:06
Рита, спасибо! Я на него вообще случайно наткнулась, увидев свотчи. Без них, мне кажется, вообще бы на него не взглянула! А какой красавчик оказался)
OlgaOlya 07 января 2023, 23:53
На офсайте есть.
RitaMix 07 января 2023, 23:57
Там надо заказывать много, а я не хочу(
RitaMix 05 февраля 2024, 14:58
Наташа, я его наконец-то поймала! Лак офигительный   Сейчас пишу о нем пост)
Yakutka 05 февраля 2024, 17:12
Из этой линейки ещё 207 красавчик, розовато-бежевый. Но тоже ловить надо)
RitaMix 06 февраля 2024, 16:54
Да, видела его. Но 156 все-таки на порядок интереснее))
Waris 07 января 2023, 09:08
Роса очень интересная! Спасибо за пост, посмотреть на красивый маникюр всегда приятно.
Заказала себе две совы, включая Росу )))) Редко ношу нюды, вся коллекция из темных или ярких лаков кроме одного мини-флакона Масуры. А когда начинала только маньячить нюдов было много и самых разных. Был очень удачный Golden Rose Paris холодная бежевая база и много-много микрошиммера в тон базы.
Yakutka 07 января 2023, 13:12
Спасибо. Да, совушки пока в наличии, тоже хочу еще несколько оттенков. У Golden Rose нравился полупрозрачный молочный оттенок, из коллекции wow, с удовольствием искрасила его в ноль.
А мини-флакон Масуры в каком оттенке у вас?)
Waris 07 января 2023, 19:55
Волшебный чертополох.
Кстати, на ягодном сайте на часть оттенков сов очень приятная цена, свои взяла по 250рублей, какие-то подороже, но все равно ниже, чем летом были цены.
Yakutka 08 января 2023, 05:55
Чертополох очень милый, да)
Тоже там беру, со сидками можно ухватить по очень вкусной цене.