03.01.2023

Тушь для ресниц цветная объемная Belor Design Bad Doll Color Bomb Violet

Фиолетовая радость.

Тушь для ресниц цветная объемная Belor Design Bad Doll Color Bomb Violet

Цветная тушь уже превратилась в обыденность. Но иногда нас продолжают баловать, предлагая «редкие» оттенки. Вопрос лишь в передаче цвета на ресницах — бывает и такое, что оттенок едва заметен, что очень расстраивает.

Эту тушь я приобрела ещё до появления обзоров на Косметисте. Можно сказать, что брала что-то неизведанное для большинства из нас. Обзор писать не планировала, но раз началась такая история, то почему бы её не продолжить.

К оформлению особых вопросов нет. Флакон выполнен в том же цвете, что и сама тушь. Большие надписи обращают на себя внимание. Я бы, правда, убрала принт с крышечки, чтобы сделать дизайн более сдержанным и лаконичным.

На флаконе было две наклейки, и, если я не ошибаюсь, тушь была запаяна в плёнку.

Тушь для ресниц Belor Design представлена в четырёх оттенках: в бирюзовом, красном, фиолетовом и жёлтом.

Я выбрала самый спокойный и нейтральный из всех.

Щёточка силиконовая, с небольшими заострёнными щетинками. Веко не царапает, хоть и выглядит весьма угрожающе.

Такая щёточка идеально подходит для цветной туши. Она набирает тушь без излишков. Если наносить тоненький слой, то ресницы будут выглядеть очень естественно. Но в таком случае не будет заметен оттенок. Поэтому я щедро наслаиваю тушь, что, конечно, немного утяжеляет взгляд.

Оттенок тёмно-фиолетовый, насыщенный. Текстура не очень густая, но и не жидкая. Такой средненький вариант.

Мои ресницы без туши:

С тушью:

Можно сказать, что тушь удлиняет ресницы. Объём тоже есть, особенно, если наслаивать её для более яркого цвета.

На тёмных ресницах эффект не такой выраженный. Фиолетовый оттенок немного теряется.

Искусственное освещение и несколько слоев:

Вообще в помещении тушь становится более фиолетовой и заметной.

С этой тушью ресницы привлекают внимание окружающих. Но практически все видят синий оттенок, и лишь единицы замечают, что он всё-таки фиолетовый. Ладно, главное, что я знаю, какой он на самом деле.

Тушью пользуюсь чуть больше месяца. За это время она не поменяла свои свойства. Ещё из важного — она не осыпается и легко смывается.

Полный образ:

Не знаю, насколько полезным можно считать этот обзор, потому что на моих ресницах тушь выглядит не так выраженно, как хотелось бы. Но я к этому не придираюсь, всё равно эффект мне нравится и тушью я пользуюсь регулярно. Ни одну цветную тушь я не носила так часто.

Цена: около 250 рублей

С уважением,

Мария

Diana-Nathalie 03 января 2023, 00:13
Цветная тушь шагает по стране! Как классно получилось! Хотя на вас все смотрится хорошо.
В последние пару недель стала чаще встречать в сети цветную тушь, а скорее даже обращать внимание. Теперь тоже хочется что-то этакое.
wonderwall 03 января 2023, 15:49
Спасибо огромное!   Бывают и промахи, но я стараюсь под свою внешность всё-таки подбирать.
А попробуйте! У вас такие ресницы шикарные, всё должно получиться))
Diana-Nathalie 03 января 2023, 17:32
Я думаю купить какую-то, но пока не решила, какой цвет выбрать.
wonderwall 04 января 2023, 07:57
Возьмите не супер-яркие для начала. Так будет легче привыкнуть))
Иринка Счастливая 03 января 2023, 00:19
Да, очень достойный экземпляр, к которому стоит присмотреться. Тоже заметила эту тушь здесь, на Косметисте. Сначала взяла в Вашем цвете, а потом и остальные докупила для акцентных макияжей (благо стоимость позволяет). Хотя нужно признать, что три другие пока ношу поверх черной на кончиках, летом буду пробовать соло.
На Вас действительно странно почему-то цвет потерялся или моя цветопередача хромает, но явно видно, что цвет значительно мягче черного. а еще брови шикарные, не могу оторвать взгляд
wonderwall 03 января 2023, 15:51
Интересная идея – поверх чёрной. Даже не думала о таком, надо попробовать. А какой цвет вам понравился больше всего?
Цветопередача не хромает, на мне правда тушь не так заметна. В основном видно на ресницах у внешнего уголка глаза или же когда я стою боком.
Спасибо вам!
Иринка Счастливая 03 января 2023, 15:59
Мне голубой больше понравился и фиолетовый. Наверное тем, что ближе к классике, привычней взгляду. Всё ж красный и жёлтый на ресницах — выделяющий акцент в любом образе. А поверх черной — вполне носибельно, но в то же время и необычно, по крайней мере дискомфорт внутренний не вызывает.
wonderwall 03 января 2023, 22:01
Обязательно попробую ваш способ))
Вот жёлтый и красный, как мне кажется, ещё далеко не всем подойдёт. Требовательные оттенки.
Yakutka 03 января 2023, 05:38
Красивая тушь) Тоже купила фиолетовую и теперь хочу еще красную, для акцента на нижние реснички)
wonderwall 03 января 2023, 15:52
Вместе два цвета планируете носить?
Yakutka 03 января 2023, 16:00
Нет, отдельно, конечно))
wonderwall 03 января 2023, 22:02
Мало ли
Думаю, найдутся и такие смелые))
Иринка Счастливая 03 января 2023, 16:01
Кстати, где-то попадался макияж любительский, в котором красный использовался на верхних, а голубой на нижних. Вполне себе ничего!
Иринка Счастливая 03 января 2023, 16:08
Вот, как пример, на ягодном
Kashka 05 января 2023, 11:15
О боги, как красиво
AnyaMalina 03 января 2023, 06:13
На ресницах оттенок напомнил обожаемую Guerlain с ароматом фиалок в золотом футляре, которую давно сняли с производства( надо попробовать, спасибо
wonderwall 03 января 2023, 15:52
Тогда точно попробуйте! Вдруг удастся поймать тот самый эффект))
RAGE 03 января 2023, 08:33
У Релуи есть объемная фиолетовая тушь, которая более ярко выглядит на ресницах. Этот оттенок ближе к синему, но в этом что-то есть. На тебе тушь смотрится бесподобно
wonderwall 03 января 2023, 22:02
Да, помню, ты мне про неё говорила. Спасибо, что напомнила!
Lilo_mouse 03 января 2023, 09:24
Я не очень хорошо вижу конкретно фиолетовый, но может это и к лучшему. Такие туши могут украшать и без яркого цвета, лишь оттенком.
wonderwall 03 января 2023, 22:03
Потому что это так и есть))
На мне тушь не так хорошо заметна из-за тёмных ресниц. Но люди замечают, думаю, в динамике оттенок больше видно, особенно в профиль))
Yukka09 03 января 2023, 09:30
Мария, спасибо за обзор! Вовремя, собиралась брать фиолетовую, но хотела посмотреть её на тёмных ресницах и с карими глазами)
У меня красная, и я пищу от восторга! Ношу чуть больше месяца, пока свойства те же, что и при вскрытии…
wonderwall 03 января 2023, 22:03
И вам спасибо!
В итоге будете брать фиолетовую или нет?))
Yukka09 04 января 2023, 09:43
Буду буду! ))
Юлия Старостина 03 января 2023, 09:35
У меня тоже есть эта тушь, и подтверждаю — она отличная! И объем, и длину, и разделение даёт. Часто ношу ее с неяркими подводками — серой или лавандовой, отлично смотрится, правда тоже, почему-то в синюю сторону, а не в фиолетовую, ну да ладно, это не портит общую картину
wonderwall 03 января 2023, 22:05
Какой у вас интересный макияж получается: и тушь, и подводка цветные
Просто оттенок не такой выбеленный, как у бирюзовой туши, например. Вот и уходит в тёмный и в синий((
AlexandraTi 03 января 2023, 10:52
Цвет, конечно, красивый! Пойду куплю)))
Спасибо за пост.
wonderwall 03 января 2023, 22:05
И вам спасибо! Рада, что после моего обзора вы захотели её приобрести
Isterika 03 января 2023, 11:09
А мне как раз нравится, что она неяркая, люблю такой загадошный эффект, с нюдовым макияжем смотрится отлично. У меня ресницы светлые, но я наношу эту тушь поверх чёрной вторым слоем — красота!)
wonderwall 03 января 2023, 22:06
Тоже теперь хочу попробовать поверх чёрной.
Вообще фиолетовая самая нейтральная из всей палитры))
Ksanchik 03 января 2023, 11:31
В последнее время я перешла только на туши этой фирмы: не сыпятся, не текут в самый неподходящий момент, смотрятся вполне естественно. Предпочитаю коричневую, но теперь хочу бежать в магазин за этой!
wonderwall 03 января 2023, 22:06
А какие ещё можете посоветовать?
Попробуйте обязательно! Она не такая яркая, как другие оттенки))
Vasilechek55 03 января 2023, 12:06
Я купила фиолетовую и красную после постов на Косметисте. Пока красила только фиолетовой. Цвет мне понравился. Действительно в синий уходит, мне даже больше нравится. При искусственном желтом свете оттенок не очень ярко выражен, а вот при белом свете и дневном очень заметен. Понравилось, что оттенок темный, ресницы не высветляет, то есть можно носить без темной подложки. Мои экземпляры были без защитной пленки, просто белая наклейка с выходными данными соединяла колпачок и горлышко. Очень приятно, что за такую цену можно купить вполне хорошую тушь.
wonderwall 03 января 2023, 22:08
Вот я точно не помню: вроде бы у меня в плёнке была. Может, зависит от магазина.
Ага, тушь такая спокойная, не кричащая. Но её замечают другие люди, и это радует!
WilsonPeach 03 января 2023, 12:47
Нравится оттенок, такой благородный настоящий фиолетовый с холодным подтоном, а не тёплый сливовый или баклажановый. Очень красивый!
wonderwall 03 января 2023, 22:09
Это точно! Есть в этом что-то особенное
Ksniya 04 января 2023, 09:51
Вам очень идёт. Такой прекрасный цвет — заметный, но сдержанный.
wonderwall 05 января 2023, 00:06
Спасибо вам большое!
Mayakovsky 09 апреля 2023, 14:10
Спасибо, видимо реально от исходных данных зависит. У меня эффект сильнее виден. У вас она вообще потерялась.