08.01.2023

Тушь для ресниц Cabaret Premier artistic volume mascara Aveme Lissa Vivienne Sabo

Это моя первая тушь от этой фирмы. Выбор пал из-за упаковки, очень уж понравился этот переход в пастельных тонах от голубого к сиреневому. Эта тушь выпущена в рамках коллаборации с блоггером Aveme Lissa. Не скажу, что я прямо её поклонница, но как она красится мне нравится и время от времени посматриваю её. Из сумбурных объяснений девушки я не совсем поняла новая ли тушь, или просто новое оформление, но в целом для меня это было не особо важно. Сама упаковка не скажу, что прямо софт тач, но материал мягкий и приятный, чем-то на него похожий.

Страна производства: Италия

Объем: 9 мл

Кисточка для меня оказалась вполне удобной, довольно тонкой — силиконовой. Набирается средства достаточно, чтобы прокрасить ресницы одного глаза.

Тушь нам обещает объём, удлинение, разделение и ресницы без комочков, можно наслаивать (прямо всё, что мне нужно).

Мои ресницы
Мои ресницы

Когда я смотрела обзор у самого блоггера эффект на её ресницах мне понравился. Когда смотрела обзоры других, то я засомневалась, потому что факт наличия комочков был налицо.

Тушь на ресницах в один слой

Я не люблю носить тушь в один слой. По мне эта тушь делает довольно неплохой объём даже для одного слоя, но на моих ресницах это почему-то не особо заметно.

Тушь на ресницах в один слой

Как можно заметить, тушью я иногда пачкаю веко, но такое бывает нечасто. В принципе мне удалить её не сложно. Пару раз попадала щеточкой в глаз, и это было терпимо. Обычно я крашу глаза в два слоя.

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

Если в один слой ещё более-менее, то в два видно, как склеены мои не особо густые ресницы и проглядывают комочки. Но в целом объём есть, ресницы подкручивает. Максимально я накладывала три слоя, но особо картина от этого не менялась. В этой туши мне немного не хватило разделения, а в целом мне она понравилась, так как у меня не было каких-то завышенных ожиданий в отношении неё.

Для сравнения один глаз накрашен в два слоя, а один не накрашен вообще
Для сравнения один глаз накрашен в два слоя, а один не накрашен вообще

Ближе к концу дня у меня бывает одно-два осыпания под глазами. Выгуливала её в снег, немного отпечаталась на нижнем веке, но если особо не присматриваться, то можно и не заметить. Посмотреть тушь в макияжах можно тут и тут. Демакияж не осложнён, можно легко смыть мицеллярной водой. В целом, знакомство с тушами бренда, считаю довольно неплохим.

Оценка: 8/10;

Стоимость: 367 рублей, в зависимости от акции;

Время использования: больше двух недель.

Всем спасибо за внимание 🌺

Chernika9 08 января 2023, 09:17
упаковка красивая, жаль, что веки пачкает
gALBina 08 января 2023, 09:19
Согласна, оформление прямо очень постарались.
Alexv01 08 января 2023, 09:22
Насколько мне известно — это та же базовая тушь их, но просто с новой упаковкой. Ни новой формулы, ни новой кисточки🫠
gALBina 08 января 2023, 09:52
Вот тут тоже не совсем понятно, но классическую не пробовала, не могу ничего сказать)
Alexv01 08 января 2023, 10:09
Ну вроде Оля RedAutumn сама об этом говорила
И Наталина вроде в одном из видео тоже
happy9307 08 января 2023, 10:11
На сколько я знаю Оля как раз таки в своей формулу слегка изменила. И это реально видно по использованию. Классическая и RedAutumn небо и земля.
Frau_elinchi 08 января 2023, 11:52
Смотрела видео у Наталины, там целый разбор был, и она сказала, что Олина тушь по составу похожа на кабаре латекс
gALBina 08 января 2023, 12:04
Ну так Оля редотум уже сказала в видео по фаворитам года про свою тушь, и то что это не латекс) это наверное самая интересная тема года 😁
gALBina 08 января 2023, 10:15
Да, я видела это видео с Наталиной, но вот в последнем видео по фаворитам года, например, Оля редотум сказала, что это абсолютно новая формула, а не повторение одной из предыдущих тушей фирмы.
Only_bu 08 января 2023, 10:10
старшая дочь сказала, что да, как был премьер, так и есть премьер.
и тут надо просто любить премьер и уметь его готовить
потому что моя и классически без проблем красит, и на треугольнички склеивает реснички. Голубые тюбики мы скупили отовсюду в районе, моя просто очень любит Лиссу.
gALBina 08 января 2023, 10:20
О, ну в целом-то тушь мне понравилась☺
Татьяна Токарева 08 января 2023, 12:27
Как-то не очень совсем( мне кажется, на ваших ресницах другая тушь может отработать гораааздо лучше. А тут ресницы как палочки и кое-где в разные стороны, я прям не люблю такое
gALBina 08 января 2023, 12:29
О, а какую тушь посоветовали бы?
Yandjo 09 января 2023, 11:32
2000 калорий
Yandjo 09 января 2023, 11:32
Из бюджетных-2000 калорий, белорусская xxl и maxi color deep dark, мэйбелин cils sensational.
И люкс Dior подкручивающая(она стойкая), и разделяет, и удлиняет, не осыпается.
gALBina 09 января 2023, 11:34
Спасибо, Диор пробовала, мне понравилась ☺ а вот остальные не пробовала
Yandjo 09 января 2023, 19:51
Во благо😉
Darly 08 января 2023, 13:26
Ваши ресницы без туши выглядят намного привлекательней 🙂
gALBina 08 января 2023, 13:27
Спасибо большое, очень приятно ☺
wonderwall 08 января 2023, 13:35
Даа, оформление – полный восторг!
gALBina 08 января 2023, 14:35
Это точно ☺
Tanushka78 08 января 2023, 18:12
Оформление красивое, а вот тушь полный провал, во всяком случае для меня такой вид на ресницах — это именно провал. Выше прочитала, что это классическая Кабаре, только в новой упаковке. Ну не знаю, у меня она была, повторяла ее даже, хоть и не идеал, но так она точно не выглядела на ресницах. Мне ваши ресницы без туши нравятся, тем более они темные. Любая тушь с эффектом естественных ресниц была бы идеальна
gALBina 08 января 2023, 18:19
Ну вот я долгое время пользовалась тушью Avon color trend с довольно естественным эффектом, потом как-то переплыла к Ив Роше, целый год сидела на Армани, попробовала Шик и решила пойти по тому, что ещё не пробовала😅
Tanushka78 08 января 2023, 18:41
С тушью это прям понятная история, где идеал в принципе недостижим, хотя иногда кажется, что практически нашел его. Я в постоянном поиске, поскольку даже то, что нравилось, нравится перестает, видимо сами ресницы становятся хуже. Сейчас вот по недавнему совету здесь купила Stellary, буду завтра пробовать
gALBina 08 января 2023, 18:58
Мне вот шик понравилась больше всех пока что, сейчас напробуюсь и снова к ней вернусь 😅
Tanushka78 08 января 2023, 20:07
Надо будет тоже попробовать, от Shik кто-то здесь сравнивал с Шанель
gALBina 08 января 2023, 21:03
Попробуйте обязательно ☺
Vasilisk 09 января 2023, 11:01
Тут много чего сравнивают с Шанель 😏Ага, конечно. И рядом не лежало.
gALBina 09 января 2023, 11:11
Ну я не знаю похожа ли с шанель — не пробовала её. А вот просто тушь шик, если ни с чем не сравнивать сама по себе нравится. Разделение хорошее у неё.
Tanushka78 09 января 2023, 18:40
Вполне возможно. Из люксовых тушей именно Шанель я не пробовала
khajiit 10 января 2023, 12:43
Соглашусь с предыдущими комментариями что тушь не украсила ресницы и красивые глаза, а только испортила
gALBina 10 января 2023, 13:34
Оу, спасибо, но я всё думаю, что просто для моих ресниц нужно больше разделения😅
khajiit 10 января 2023, 18:21
Я думаю, вам нужна тушь с интенсивным черным цветом (раз вы любите в два слоя ее наносить, вы хотите чтобы было ресницы хорошо заметно) и подкручиванием)
Это распахнёт взгляд)
gALBina 10 января 2023, 20:02
О, я обычно так пытаюсь сделать завиток и объём посильнее 😂я так усиленно сижу и прокрашиваю их🙈
khajiit 10 января 2023, 18:25
Возможно даже лучше взять водостойкую, такие туши обычно чуть лучше держат завиток)
Ну и умеренность. И будет заметно и в то же время аккуратно)
gALBina 10 января 2023, 20:04
Как-то брала водостойкую от Eveline вообще никакого эффекта на глазах не было, ещё и смывалась тяжело, после этого решила, что больше подобные брать не буду😂
HelenaLaGatta 16 января 2023, 18:50
Вау, эта тушь такая чёрная!
gALBina 16 января 2023, 19:26
Да☺