28.12.2022

Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara в невероятном красном оттенке

Добрый день!

О туши BelorDesign Bad Doll Color&Volume я узнала благодаря Лене  Losta, но, увидев палитру, поняла, что мне необходима не фиолетовая, а красная тушь. Именно о ней я и расскажу сегодня.

Коротко о главном.

BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara – объемная цветная тушь для ресниц, представленная в четырех оттенках:

• Фиолетовый
  • Красный
  • Изумрудный
  • Желтый.

Произведен продукт в Республике Беларусь, вес — 9,3 граммов, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Флакон выполнен в цвет самой туши, в моем случае корпус сделан из красного пластика:

Щеточка силиконовая, достаточно мягкая и комфортная, не колючая. Продукт набирает без избытка, спасибо ограничителю.

Текстура кремовая, плотная и «мажущаяся». В данном случае это можно объяснить высокой пигментацией: я заметила, что угольно-черные туши тоже более плотные, чем просто черные. Что важно, комочков нет, и отдушки тоже.

Оттенок

я выбрала красный, и это большая редкость для тушей, тем более, для бюджетных брендов. Навскидку, сколько вы можете вспомнить красных тушей, среди тех, что можно свободно купить в РФ? Вот и я затрудняюсь с ответом.

Так что, BelorDesign — большие молодцы, они смогли сделать не просто интересную по оттенкам линейку, но еще по-настоящему качественный продукт.

Итак, оттенок. Перед нами супер-красная тушь, практически classic red. Пигментация сумасшедшая!

Впечатления от использования.

По традиции, сначала покажу то, что принято называть «ресницами». У меня с этим все так себе:

Мои ресницы смотрят в разные стороны, а еще, они короткие, редкие и светлые. Меня это вообще не беспокоит, хотя требований к туши у меня обычно много.

Тушь BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara очень комфортна в нанесении и в носке. Отдельно хочу похвалить щетку: она хорошо переносит продукт, не колется и не травмирует глаз, да и вообще, удобна сама по себе. Веко при нанесении практически не пачкается.

Важный момент: тушь требует обязательной паузы между нанесением слоев (достаточно подождать 1-1,5 минуты). Опять же, это особенность формулы.

Никакой негативной реакции со стороны глаз/слизистой лично у меня не было. С контактными линзами тушь не конфликтует.

В один слой BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara придает ресницам красный цвет, благодаря чему они становятся заметными:

Есть удлинение, а также, фиксация ресниц в приподнятом состоянии:

В два слоя я вижу больше цвета и удлинения, а также, объем:

Да, есть склеивание, но я не могу сказать, что это склеивание, которое уродует ресницы, наоборот, они выглядят очень эффектно (и верхние, и нижние):

Но главное, конечно, это цвет! Он совершенно потрясающий, яркий и насыщенный, тушь просто шикарно прокрашивает каждую ресничку:

Также, красную тушь можно наносить поверх черной. Для того, чтобы, например, придать акцент макияжу глаз:

Стойкость хорошая, в течение дня BelorDesign Bad Doll Mascara не осыпается и не размазывается. Никакой водо- или влагостойкости нет. Во влажную погоду тушь может немного отпечататься на подвижном веке.

Демакияж — теплая вода (сама удивляюсь!) либо мицеллярка/двухфазная жидкость.

Итог.

Предсказываю неоднозначную реакцию со стороны читателей моего поста, и я могу сказать, что да, красная тушь – в принципе на любителя. Но мне очень понравилось и то, как BelorDesign Bad Doll смотрится на моих ресницах, и то, как ее можно вписать в готовый макияж глаз.

Горячо рекомендую!

Срок использования: 2 недели.

Цена: 260 рублей, я покупала на скидках всего за 140 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание. Агния.

AnyaMalina 28 декабря 2022, 20:30
Я любитель! Это восхитительно
Видела вариант с серыми тенями, тоже так хочу, но выловить тушь не могу, бестселлер
RAGE 28 декабря 2022, 20:39
Спасибо, Аня) Обязательно возьми, к твоим ярким макияжам будет очень в тему
An_na 29 декабря 2022, 08:01
Это прям макияж в стиле РЖД))) хотя, наверное, красиво…
RAGE 29 декабря 2022, 11:52
Надо попробовать) так-то сочетание красного с серым красивое
Arina_Pallada 29 декабря 2022, 10:43
Аня, я вижу эту тушь в наличии в Супермаге. Сама купила там за 199 руб.
И на Озоне тоже есть
AnyaMalina 30 декабря 2022, 06:01
Арина, спасибо) Я там у нас в Академе смотрела, не нашла, надо еще заглянуть
Марина Alex 01 января 2023, 04:28
На ягодном маркетплейсе есть, всех цветов)
Katerina-katerina 28 декабря 2022, 20:34
Обалдеть. Как это они додумались. Классный эффект. Я конечно не рискну, Бургунди бы взяла с такой пигментацией
RAGE 28 декабря 2022, 20:38
Точно) Бургунди классный оттенок, я бы тоже взяла
a_re_beauty 28 декабря 2022, 20:45
Она красная🙀обалдеть!
У меня даже в голове идея макияжа сложилась, попытаюсь себе найти в таком цвете до нового года
RAGE 28 декабря 2022, 20:46
У ColourPop, по идее, были красные туши. Интересно, что у вас там в магазинах есть
a_re_beauty 28 декабря 2022, 21:17
Colorpop не видела, скорее всего только заказывать
Я про мак сразу подумала, но у них такого на сайте нет( завтра пойду в никс большой, мб там такое завалялось
Но пока интернет подсказывает, что это идея обречена на провал☹️
RAGE 28 декабря 2022, 21:20
В феврале я буду отправлять посылку в Испанию, так что, могу тебе накидать чего-нибудь, что у вас сложно купить.
a_re_beauty 28 декабря 2022, 21:32
Клюква в сахаре😭
RAGE 28 декабря 2022, 21:34
Вот так дела)) а Белевская пастила? Не?
a_re_beauty 28 декабря 2022, 23:14
Да ну ее, не интересно( да и, вроде, у нас в «русских» магазинах такое водится. А вот клюкву в сахаре ни один не возит🥲
Karinochka13 28 декабря 2022, 21:35
Она есть в магазине Вкусвилл)
RAGE 28 декабря 2022, 21:38
Да в каждом магазине этого навалом)
a_re_beauty 28 декабря 2022, 23:13
Ну я, конечно, поздравляю их с этим достижением) только мне до ближайшего 3 с лишним тысячи километров)
PuzzleSoul 29 декабря 2022, 02:24
Цветные туши у ColorPop — это провал. Смесь подсохшего пластилина и треснувшей от сухости гуаши (было несколько и по ТХ они идентичны)
RAGE 29 декабря 2022, 11:53
Ого, вот уж не ожидала. Столько раз порывалась купить цветную тушь у КП
ElenaKoza 28 декабря 2022, 21:07
Агния, очень красиво 😍 и да, даже склеивания выглядят красиво)
RAGE 28 декабря 2022, 21:14
Тоже так думаю, тут один цвет чего стоит
Diana-Nathalie 28 декабря 2022, 21:27
Вау! Классная! Спасибо за пост, мне тоже нужна цветная тушь!
RAGE 28 декабря 2022, 21:32
Спасибо, что заглянули) Стоит взять!
Mandy_Lane 28 декабря 2022, 21:36
Эта линия обалденная получилась. Такие яркие оттенки я от белорусов не ожидала увидеть)
RAGE 28 декабря 2022, 21:39
И качество! Бывают такие яркие туши, на которые без слез не взглянешь
Vera0305 28 декабря 2022, 21:54
Это очень необычно и очень красиво. особенно когда макияж полный. И поверх черной туши понравилось…
RAGE 29 декабря 2022, 07:32
Мне понравилось тоже. И ложится хорошо))
Можно в любой момент дня освежить макияж
n-t-li 28 декабря 2022, 22:05
Выглядит круто, я бы попробовала
RAGE 29 декабря 2022, 07:32
Рекомендую))
wonderwall 28 декабря 2022, 22:22
Очень нравится! И как жаль, что без полного образа! Так хотелось бы на тебе это увидеть((
Я купила фиолетовую ещё до выхода указанного тобой обзора. Целенаправленно искала цветную тушь (но не синюю, надоела) и увидела в ИМ эту линейку. А потом уже и обзоры пошли. Но большинство всё равно видит на моих ресницах вместо фиолетового синий оттенок
RAGE 28 декабря 2022, 23:05
У нее и правда синий подтон. Я вживую успела заценить. Вот Релуи Маскарад более фиолетовая.

Да… надо сделать нормальное фото. Но с этим освещением прямо все не нравится.
Нашла тут селфи, после того, как забрала тушь:
wonderwall 29 декабря 2022, 08:49
О, спасибо! У меня как раз их синяя есть.

Освещение — это боль   Даже лампа эта кольцевая хвалёная не помогает.

Такая ты красивая!
Спасибо огромное!
Mayakovsky 28 декабря 2022, 23:00
О.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.!
Неожиданный цвет, да?)
Mayakovsky 11 марта 2023, 16:07
Цвет конечно неожиданный, но я купила и это полный провал. Да он красный, но куда делись мои ресницы то? Они превратились в куцые странные коротыши которые торчат в разные стороны. От нечего делать я решила накрасить ей и брови   Понятно, что это все просто по дому походить иначе потечет как кровавая река в такой снегопад.
Helenitte 28 декабря 2022, 23:21
А какие еще есть?
Victoria_K 29 декабря 2022, 00:31
Прочитала про дополнительные оттенки )))) в обзоре. 😉
RAGE 29 декабря 2022, 07:33
Я бы взяла сине-фиолетовую еще))
Rita_p 29 декабря 2022, 07:11
Обожаю эту тушь, такой дикий цвет, и на брови ее и на волосы и даже как подводку, стрелки рисовать, очень нравится как сочетается с золотыми тенями на веках
RAGE 29 декабря 2022, 07:34
Кстати да, была мысль попробовать ке для стрелок. Спасибо, что напомнили)) Буду экспериментировать
JJlovesmakeup 29 декабря 2022, 08:46
Ваау! Очень здорово))) Единственное, немного подчеркивает сосуды, но у тебя с этим все хорошо. А вот я куплю капли для глаз от красноты
RAGE 29 декабря 2022, 11:54
Да у всех сосуды, у меня тоже) Можно меньше в зеркало смотреть, если что-то смущает
Yokohunter 29 декабря 2022, 11:36
ой, у Вас склеры белые, с красным хорошо, я в итоге ее наношу на черную. Черной крашу самые корни ресниц. а потом продолжаю примерно от середины и до кончиков красной. Тогда у глаза как бы нет контакта с красным цветом и все выглядит пристойно. Вот сверху 2 кадра с фиолетовой и снизу с красной. Обе поверх черной на корнях туши.
Guzeleka 29 декабря 2022, 11:44
Ух, фиолетовая самое оно, мне очень понравилось! Красная точно не мое, а вот такой цвет я бы носила) пошла искать
RAGE 29 декабря 2022, 11:56
Фиолетовая классная! Хотя она ближе к синей, на самом деле
Yokohunter 29 декабря 2022, 12:00
она как южная ночь, во
все думала, что напоминает — небо в июле в 3 часа ночи в Турции)
RAGE 29 декабря 2022, 12:02
Нет, но снова хочется)
RAGE 29 декабря 2022, 12:03
Дада)) тоже вспомнилось))
RAGE 29 декабря 2022, 11:55
А какие еще склеры бывают?) мне кажется, они у всех белые, если только это не болезнь Боткина
Yokohunter 29 декабря 2022, 11:59
у меня вечно красные (в сосудиках))))))))))))))
ну и на самом деле оттенки еще, помимо гепатита А, более серые, более белые, реже встречаются снежно-голубые прям. Ну и на контрасте с цветом кожи и ресниц еще.
Очень большая палитра, ну для этой части организма)
RAGE 29 декабря 2022, 12:01
Я такая невнимательная, оказывается) Никогда не обращала внимание на цвет белков глаз
Yokohunter 29 декабря 2022, 12:03
я теперь хочу желтую и изумрудную, потому что из всяких цветных тушей эта — лучшая по пигментации и ТТХ
еще была YSL винная и фиолетовая, но сейчас не знаю, выпускается ли, да и стоимость
а эта просто песня
RAGE 29 декабря 2022, 12:04
Желтую точно стоит попробовать, такой необычный яркий цвет у нее. Из винных советую Мейбелин в оттенке Бургунди. Она хороша
Yokohunter 29 декабря 2022, 12:09
Мейбеллин у меня лимитка цвета пыльной розы
очень красивый цвет, но совершенно незаметный, просто мягко обрамляет и комплиментарная к зеленым глазам)))
и еще есть люксвизаж фиолетовая, тоже неплохая. но бэбидолл удлиняет и объемит, а люксвизаж фиолетовая просто крашивает то, что есть
RAGE 29 декабря 2022, 12:10
Ого, как красиво. Пыльную розу я бы точно попробовала!
Ennear 29 декабря 2022, 12:24
За такую цену мне нужны все 4 оттенка!
RAGE 29 декабря 2022, 12:25
Сейчас ценник повыше, чем когда я покупала.
Но все равно оно того стоит, тушь шикарная!
Ennear 29 декабря 2022, 12:26
Не косарь за штуку и ладно!
RAGE 29 декабря 2022, 12:27
Кмк, мало какая тушь оправдывает ценник в 1000 и выше. Такие есть, но их ооооочень мало
Ennear 29 декабря 2022, 12:27
Когда-то давно я покупала термо-тушь от Клиник за 1000+. Все ради того, чтобы тушь снималась чулком. К счастью, сейчас полно таких тушей бюджетных.
Yokohunter 29 декабря 2022, 12:35
у меня кстати фиолетовая вот baby doll именно чулочками снимается, если водой
а если мицелляркой. то растворяется, но все равно есть тенденция к чулочности
красная чуть легче растворяется, видимо разные пигменты
Lolita78 29 декабря 2022, 18:49
мицеляркой тоже все кусочками снимается у меня) даже удобно оказалось
Yokohunter 30 декабря 2022, 15:23
красной и фиолетовой панды не будет)
Vasilechek55 29 декабря 2022, 15:56
Раззудили вы меня))) Заказала красную и фиолетовую. Красную буду поверх черной на кончики наносить, на всю длину для меня слишком.
zdenka 29 декабря 2022, 18:48
ВАУ! Это что-то невероятное, выглядит сногсшибательно!
Ptys 29 декабря 2022, 18:51
Как 😍 красиво! Вам очень идёт!
Себе, к сожалению, не могу позволить из-за мешков.
marrakesh 29 декабря 2022, 18:53
Выглядит очень необычно и ярко! Мне нравится. Фиолет и изумруд при случае возьму, жёлтый просто не люблю, а красный боюсь что будет болезненность придавать мне.
Alia.foxy 29 декабря 2022, 21:01
Крайне необычное цветовое решение. Понравился вариант поверх чёрной туши.
DamnTessa 30 декабря 2022, 09:02
Вроде тут многие из нас как раз любители :)))
Даже если не на себе, то как продукта в целом 🤗
Добавила в виш-лист, красная тушь — это прекрасно!
У меня две цветные туши от Джафара, оранжевая и белая, они еще и такие полнотелые, что перекрывают цвет ресниц
Марина Alex 01 января 2023, 04:28
Узнала об этой туши здесь, на Косметисте, пришла в восторг. Быстренько заказала, и… не смогла приспособить в макияже. Смотрю, как шикарно она смотрится в макияжах девочек на Косметисте, и как инородно на мне. Но не теряю надежды приручить эту тушь)
RAGE 03 января 2023, 15:51
Тоже красную? Ну, возможно, оттенок не Ваш. Можно взять фиолетовую, например.