29.12.2022

Rimmel Lasting Finish Lipstick оттенок 700 unclothed

Всем доброго дня!

Эту помаду я заметила случайно, меня привлек оттенок, который был приклеен на донышке и ожидала я от неё именно его. Посвотчить не было возможности так как тестера не было.

Флакон у помады довольно стандартный для помады — пластиковый, имеются фирменные вензеля, крышечка скошенная, различные пушинки так и липнут на него.

Название фирмы выбито на корпусе помады.

Страна производства: Великобритания

Объем: 4 гр

Ожидала я более коричнево-розовый оттенок, а оказался он более рыжим.

На губах помада комфортная, практически не ощутимая, аромат довольно яркий, сладковатый кремовый, не скажу что неприятный, меня он устраивает. Помаду я наношу довольно тонким слоем так как она достаточно пигментированная и белëсо-рыжеватая. Тем кто не любит яркие ароматы косметики — может не подойти так как запах сохраняется довольно долго, даже на губах.

Помада кремовая, нестойкая, чашку чая или кофе выдержит, а вот полноценный перекус — нет.

Так помада выглядит в полноценном макияже.

При дневном естественном освещении
При дневном естественном освещении

При естественном дневном освещении оттенок мне более чем нравится, а вот когда в свете ламп рассматриваю, то немного раздражает эта режима.

При искуственном освещении
При искуственном освещении

В целом, несмотря на выбеливающий эффект и довольно заметную рыжинку помада мне нравится и я с удовольствием ею пользуюсь.

Оценка: 8/10

Стоимость: около 100 руб в зависимости от акции

Время использования: попеременно в течение 3х месяцев

Всем спасибо за внимание 🌺

Mac_Cecht 29 декабря 2022, 09:39
А я как раз таким его и вижу на наклейке, как на свотче) Рыженький, без розово-коричневого.
gALBina 29 декабря 2022, 10:04
Я почему-то розово-коричневым, не пойму что со мной 😅
Mac_Cecht 29 декабря 2022, 11:38
Может, просто цветопередача устройств шалит, Вы-то глазами смотрите))
gALBina 29 декабря 2022, 11:59
Это да, у меня фронталка оттенки более правдоподобно переедает, а такая камера не всегда правдоподобно цвет переедает, приходится ракурсы искать
Levsa834 29 декабря 2022, 13:54
Красиво лежит. Я раньше любила Rimmel, много всего было. Недорого и хорошего качества.
gALBina 29 декабря 2022, 13:55
Спасибо ☺согласна с вами, качество хорошее, ещё кое-что прикупила от rimmel
BunnyRouge 29 декабря 2022, 18:28
Спасибо, что показали. На свотче и этикетке ярко, на губах совсем бледненько. Вам хорошо, но полный нюд. Кто их угадает ))
gALBina 29 декабря 2022, 20:35
Alinasto 30 декабря 2022, 00:34
Была красная — полетела в урну
gALBina 30 декабря 2022, 01:12
А почему? 🤔
Alinasto 30 декабря 2022, 11:39
На зубах очень сильно отпечатывалась, плохо стиралась, сходила неравномерно.
gALBina 30 декабря 2022, 12:03
О, ну тогда да, с этой помадой таких проблем нет
Olga Fox 30 декабря 2022, 00:52
Классно лежит,? сходит не заметно.Вам идёт 🌹
gALBina 30 декабря 2022, 01:12
AnyaMalina 30 декабря 2022, 05:58
В полном образе отлично вписывается, нравится её теплинка
gALBina 30 декабря 2022, 09:50