24.01.2023

Пока ты работаешь, ночной биоритмический бальзам для лица G.love спит за тебя

G.Love — российский бренд, созданный химиком-технологом Оксаной Ивановой, долгое время делавшей составы для многих отечественных брендов (Don`t touch my skin, например). Изначально в ассортименте бренда были маски в саше, а уже потом стали появляться кремы, бальзамы и прочие средства для ухода.

Признаюсь честно, биоритмический бальзам для лица заинтересовал меня сразу, не часто встретишь такие средства.

Объём 50 мл.

Очень милый внешний вид коробки. Удивительно, но при доставке один именитый маркетплейс не повредил упаковку (наконец-то). На обратной стороне есть информация, на какое действие направлено средство:

Бальзам должен устранять уставший вид, возвращать сияние, упругость при недостатке сна и гармонизировать метаболизм. На самом деле обещаний ну очень много. Прямо «и швец, и жнец, и на дуде игрец».

В составе бальазма/крема есть такие компоненты, как:

• Экстракт ледниковых экстремофильных бактерий (метабиотик) — должен «запускать» циркадные биоритмы восстановления.
  • Актив Eyeliss (состоящий из Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-7) — восстановливает дренажные функции кожи и усиляет микроциркуляции лимфы. По идее, должен избавляет от отёчности и мешков под глазами;
  • Старый добрый ниацинамид;
  • Экстракт корня лакричника — противовоспалительный компонент, ни разу о таком не слышала;
  • Карраген — увлажняет;
  • Лизат молочнокислых бактерий — восстанавливает и укрепляет липидный барьер, поддерживает естественный микробиом кожи;
  • Масло голубики — антиоксидант.

Внутри коробка выглядит тоже мило, видно, что заморочились над дизайном.

Но заморочились над дизайном коробки, а бутылочка с кремом выглядит минималистично. Знаю, что у бальзама два варианта бутылочки — белая и прозрачная. Оба варианта правильные и оба можно сдать на переработку.

На обратной стороне совсем немного информации:

Помпа открывается и закрывается поворотом в сторону. Изначально была закрыта.

Дозатор-помпа исправная, никаких нареканий нет. Не плюётся, не забивается.

Текстура у бальзама лёгкая, скользящая. Ну бальзамная. Впитывается быстро, никаких неприятных ощущений не оставляет, плёнкой не ощущается. Очень приятен в нанесении.

Есть лёгкая цветочная отдушка.

Кожа у меня жирная, иногда бывают воспаления (преимущественно в определённые дни цикла).Часто после высыпаний и из-за сбитого режима тон тусклый и неровный. Каюсь, отчасти повелась на интересное название и обещания бренда.

Понимаю, что искусственое освещение иногда искажает, но на фото я после тяжёлого перелёта и долгой поездки с дороги, буквально только умылась.

Сразу скажу, что никакой крем из очень уставшей и тусклой кожи «персик» не сделает. На это нужно время и различные активы (я обожаю вит С, например). И если вы спите по 3-4 часа, проводя остальное время за работой в ноуте, то крем тоже не спасёт. Но тем не менее...

Кожа спустя несколько дней при таком же сбитом режиме сна (на новогодних праздниках ложилась в 2 ночи и вставала около 9):

Если откинуть мои кептические настрои, то лицо после этого крема правда выглядит намного свежее, но опять таки от от тёмных кругов не избавит (если они у вас с детства, например). Но отекаю по утрам поменьше.

При постоянном использовании на ощупь кожа стала более упругой и сияющей. Использую этот бальзам, когда нет особых проблем с кожей, так как не очень люблю использовать его с LRP Effaclar (там нужно что-то более увлажняющее). Вырванивает тон нормально, на особо крупные пост-акне вряд ли как-то повлияет. Увлажняет он хорошо, но для сухой кожи, я думаю, будет слабовато (нужно будет либо хорошо увлажняющий тонер, либо сыворотку). Но поры не забил.

В целом, штучка интересная. Мне понравилось, хоть и не возлагала большой надежды. Допользуюсь им с огромным удовольствием.

А вы пробовали что-нибудь бренда G.Love? Обязательно делитесь в комментариях.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua), Di-C12-13 Alkyl Malate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, C12-13 Alkyl Lactate, Hesperidin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Niacinamide, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Chondrus Crispus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Lecithin, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Succinic Acid, Maltodextrin, Lactococcus Ferment Lysate, Sodium Benzoate, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Seed Oil, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Squalane, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Whey Protein, Polyglyceryl-6 Caprylate, Glycyrrhetinic Acid, Parfum, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Panthenol, Succinic Acid, Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Beta Vulgaris (Beet) Juice Extract

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Anna Kuznetsova 24 января 2023, 21:05
У меня от этого бренда масочка с витамином С. Мне нравится.
Но как крем будет спать за меня, что-то не предствляю )
Может, он и конфеты будет за меня есть?)
Alexv01 24 января 2023, 21:07
Нет, конфеты едим сами, крему опять досталось самое приятное
An_na 24 января 2023, 23:06
Мне кажется, это отличная идея для бизнеса. Придумать какие-то БАДы, не знаю, «экстракт глюкозы» и продавать их под слоганом «ест конфеты за Вас». Ууу сколько можно денег на этом поднять.
Слоган в названии поста офигенный:)
Alexv01 25 января 2023, 09:04
Чтож, запишем к остальным бизнес-идеям
sweetorange 24 января 2023, 22:10
Я брала набор масок в сашетках, почти все понравились, не идеальные, но вполне рабочие)
Этот бальзам был в той же коробочке в подарок, но никак до него не доберусь)
Alexv01 24 января 2023, 22:25
А что за масочки?
sweetorange 24 января 2023, 22:39
Разные, с гранатом, томатом, авокадо, тыквой)
Очищающие, энзимные, увлажняющие
Тем и хорошо, что можно каждую попробовать и потом купить коробку понравившейся
Alexv01 25 января 2023, 09:05
Спасибо! Интересно посмотреть, не пробовала маски в саше (если не считать альгинатки)
Ekaterina Titova 24 января 2023, 22:20
Блин, я на этот бренд смотрю уже полгода точно.То положу в корзину, то удалю.То положу, то удалю.Даже не знаю, что останавливает.Куплю, наверное, маску с вит С хотя бы…ПЫ СЫ: Вы-красотка!
Alexv01 24 января 2023, 22:25
Спасибо!🥰
Я как то про этот бренд не слышала ничего, но увидела, как в каком то посте маски хвалили и решила глянуть, что еще есть, увидела крем и сразу заказала
helia 25 января 2023, 11:29
Попробуйте, у них есть ОЧЕНЬ достойные для своей цены продукты, но лучше берите те, где больше всего положительных отзывов, а то можно столкнуться с ситуацией «ничего не делает»))
Ekaterina Titova 25 января 2023, 12:03
Спасибо, вот и думаю начать с масок.Они всем нравятся
Smoky 24 января 2023, 23:36
Пока ничего от бренда не приобретала, но присматриваюсь)) Собираю отзывы и мнения, хороший уход всегда нужен!
Alexv01 25 января 2023, 09:06
Спасибо, что прочитали
SantaMom 25 января 2023, 00:14
Это банка третья из G.love, она вызвала сложные ощущения, думаю сезон не подходящий для моей суховатой и с ретинолом ещё кожи. Очень хорошо будет для жирной/комби, там ниацинамида явно хороший процент. В принципе формула на работу вдолгую, очень корректная, хорошо сбалансированная, лет -дцать назад я бы была очень довольна. Сама марка одна из наиболее толковых и с адекватным соотношением цена/качество, очень приятное впечатление произвели крем с маслом чёрного тмина и крем Funny Plum с витамином С, первый липидовосполняющий, а второй легче, отличный дневной.
Alexv01 25 января 2023, 09:07
Да, Вы правы, на зиму/отопительный сезон сухой коже не хватит увлажнения и в принципе по текстуре очень легкая будет
Glashona 25 января 2023, 23:09
Спасибо за комментарий, давно хочу попробовать кремы марки. Мне кажется, названные Вами подойдут моей тонкой себодефицитной коже. Как всегда, в избранное)
SantaMom 26 января 2023, 03:06
Спасибо большое, хотя очень волнительно рекомендовать, всё же косметика дело индивидуальное. И я всё на японские увлажняющие лосьоны ношу, без этого этапа уже не представляю рутины.
Mac_Cecht 25 января 2023, 02:38
А можно наоборот: я буду спать, а бальзам пойдем за меня работать?
Alexv01 25 января 2023, 09:07
Нет, бальзам опять забрал себе самое приятное
alepa 25 января 2023, 04:37
Брал его уже пару раз, на кожу положительно влияет, может ещё повторю, как запасы разгребу. Ещё нравится крем дневной с мелатонином, фильтр 20, с тоналкой любой дружит, попы не забивает, от солнышка защищае.
Зайти надо забрать крем с азелаиновой кислотой, дочке взяла, будем пробовать. Ну и маски, конечно, есть набор разных, но пробовала ещё не все. Пока мой фаворит с виноградом, уже коробку отдельно заказала. С огурцом тоже норм. Сестра раз пришла после бурной ночи🍷, дай говорит, что нибудь на лицо. Нанесли мы огуречную, и действительно через 10 минут уже другой человек🙂
Alexv01 25 января 2023, 09:09
Опечатка очень в тему
Про крем с азелаинкой не слышала, добавлю в избранное, может, как нибудь попробую. К маскам присмотрюсь, спасибо!
alepa 25 января 2023, 09:12
😂 Да уж
alepa 25 января 2023, 09:26
Постараюсь сегодня забрать крем с азелаиновой с пункта выдачи, да протестировать немного, дочка подросток, борюсь с начинающими несовершенствами, пока ниацинамид нам в помощь(мне бы так в свое время). Потом напишу сюда первые впечатления. У меня тоже есть на лице что намазать.
Маски лучше взять набор из разных. Я вот в виноград влюбилась, потому что цвет лица, конечно, улучшает мигом. И пусть это даже эффект на один раз, но такое средство мне нужно в косметичке.
Alexv01 25 января 2023, 09:31
Буду ждать отклик про крем!
Tanushka78 25 января 2023, 08:44
Марка интересная, давно к ней присматриваюсь). Меня интересуют маски в бОльшей степени, да и отзывы обнадеживают. Дочке после поста здесь покупала крем со свеклой, нравится. Оказалось, что базовых увлажняющих кремов с приличным составом не так уж и много на рынке
Alexv01 25 января 2023, 09:10
Да, это правда. Я вообще практически не наблюдаю отзывов на этот бренд, очень редко нахожу. На этот бальзам вообще не видела, брала на страх и риск, забьет ли поры
alepa 25 января 2023, 09:14
Да, кстати у меня со свёклой тоже в виш листе.
GlimmeringDarling 25 января 2023, 08:56
Был такой бальзам, хороший, но не более того. Текстура показалась слишком легкой для того, чтобы называться именно бальзамом, но в качестве ночного крема вёл себя хорошо. После вашего поста даже задумалась о повторе, все-таки неплохое средство за свои деньги и результат)
Alexv01 25 января 2023, 09:03
Мне кажется, что текстура у него прям хорошая. Не сильно плотная, иногда бывают такие бальзамы, что их прям ощущаешь при мимике и жутко некомфортно
Olia07 25 января 2023, 11:58
Ничего к сожалению из этой марки не подошло, использую теперь как крем для рук, тоже посредственно.
Alexv01 25 января 2023, 13:32
Потому что кожа лица нежнее, чем у рук и само собой средство будет слабовато
PuntoSwitcher 25 января 2023, 12:02
Я брала у бренда сываротку с двумя видами витамина С, которая passoflora, прекрасно действует! 👍
Эффект накопительный, конечно же, моментального преображения, как утверждают в описании, ждать не стоит. Но через 2-3 недели ежедневного использования понимаешь, что как-то кожа приятно засияла, тон выровнялся, даже поры немного сужает. В общем, мне понравилось, если что-то от усталости необходимо, то можете также рассмотреть 😊
Alexv01 25 января 2023, 13:31
Надо глянуть, люблю витамин С. Спасибо!
MissBora 25 января 2023, 14:39
Как раз недавно закончила этот крем. Просто обалденный, очень понравился! Буквально за неделю использования кожа становится такой красивой и свеженькой!
Пользовалась с большим удовольствием.
NATIKA_NATIKA 25 января 2023, 16:22
Честно говоря, меня этот крем разочаровал, столько отзывов восторженных, а на мне он дает посредственное увлажнение, свежее лицо до первого умывания и сильно ощущается, как будто эмолент нанес. Домазываю на руки, тело, локти…
Но мне очень зашел их Крем-корректор против несовершенств AZELIC ACTIVE, в долгой перспективе выравнивает цвет лица и стирает постакне
Пробовала еще Крем для лица Слива Какаду FUNNY PLUM, но тоже очень жирно, почти не впитывается и так себе увлажнение…
Может их база кремов не подходит именно мне, но знакомство с брендом хочу продолжить, заинтересовали кремы для рук и маски у них неплохие, брала ассорти набор
Alexv01 25 января 2023, 17:40
Точно теперь присмотрю к крему-корректору. Не знаю, я либо плохо ищу, либо пора проверять зрение, не видела особо отзывов, не считая на маркетплейсах
SantaMom 25 января 2023, 18:55
У меня есть два их крема для рук, кажется что надо бы больше увлажнения, но мне веселая слива зато подошла, кожа себодефицитная и я всё ношу на японские лосьоны.
softpink_cashmere 26 января 2023, 21:22
о, я как раз напала на эту марку)) были маски с тыквой, томатом, грейпфрутом, виноградом и розой — к сожалению, все очень сильно щипали и кожа под ними горела, я бежала смывать через минуту и все маски передарила
крем как у вас тоже есть, текстура классная для жирной кожи, но у меня суховатая и поэтому не хватает увлажнения для использования соло, стала комбинировать с другими средствами
также есть сыворотка с пассифлорой и витамином С, тоже приятная тактильно, немного освежает
и дневной крем с виноградным мелатонином — самый питательный, комфортный
упаковка удобная, очень приятные ароматы, кожа бархатная с ними