26.12.2022

Блестящие и ухоженные губы с Silk Balm Huda Beauty оттенок Blush

Бьюти продукт, о котором сегодня я хотела бы поговорить, будет особенно интересен тем, кто любит блески для губ и иногда предпочитает бесцветные средства, придающие губам ухоженный вид.

Честно говоря, давно хотела попробовать что-то от Huda Beauty, но ни её матовые помады, ни палетки теней (мне не идёт яркий макияж глаз) меня не привлекали, а вот блеск-бальзам Silk Balm показался интересным вариантом для ознакомления. Взяла миниатюру, чтобы распробовать это средство, к тому же размер миниатюры в данном случае весьма внушительный, продукта хватит на несколько месяцев использования (а учитывая, что пользуюсь я не каждый день, то и на все полгода, расходуется средство весьма экономично).

Silk Balm от Huda Beauty в оттенке Blush позиционируется производителем как ультра комфортный жидкий бальзам, сочетающий в себе активные вещества для увлажнения губ, чтобы губы выглядели гладкими и полными. Нежный персиково-розовый оттенок разработан так, чтобы быть универсальным для всех. Формула бальзама насыщена смесью гиалуроновых заполняющих сфер, экстрактов сои и солодки. Они заполняют трещинки и складки губ, делая губы гладкими и наполненными, и увеличивая визуально их объём. Губы выглядят ухоженными, гладкими и сияющими, визуально полнее, без эффекта покалывания.

Текстура, нанесение : удобный, среднего размера аппликатор для нанесения. Текстура довольно плотная, слишком вязким и липким не назвала бы, он как-будто застывает немного на губах, образуя плёночку, но не в плохом смысле, а скорее в плане того, что он фиксируется на губах. В процессе носки губам очень комфортно, есть ощутимый увлажняющий эффект, сам бальзам-блеск не очень липкий. И что очень важно: не появляется белой полоски на губах даже при длительной носки, блеск не скатывается, не впитывается в губы, выглядит как при первоначальном нанесении. Запаха не имеет.

Как выглядит на губах, стойкость : даёт эффект блестящих, ухоженных губ. Эффект увеличения губ небольшой, за счёт светоотражающих частичек и глянцевого эффекта, мне нравится. На бальзам, которых щипал бы мои губы ради увеличения, я бы согласилась. Да и я абсолютно довольна моим натуральным объёмом губ :) В те дни, когда не хочется цвета на губах, но при этом они должны красиво выглядеть, или когда вы в макияже делаете акцент на глаза, то такое средство для губ мне кажется отличным вариантом. Плюс это всё же не просто блеск, но и бальзам с весьма неплохим составом, с ухаживающими свойствами, что является дополнительным бонусом. Но , конечно, о стойкости говорить не приходится, держится хорошо только до первого приёма пищи (но кстати после выпитого стакана воды он никуда не делся), как большинство блесков и бальзамов требует обновления после перекуса.

Упаковка, оформление : сам тюбик был упакован в прозрачную слюду, шёл без коробки. Очень нравится оттенок тюбика, нежный градиент от персикового к белому, переливается, смотрится очень симпатично. На тюбике снизу указана информация от производителя.

Производитель: Италия.

Срок годности: 12 месяцев.

Объём продукта : 1.8 мл (миниатюра).

Стоимость: 15 $ ( на Ebay у проверенного продавца).

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание! Если пробовали — делитесь впечатлениями об этом продукте, а также вообще о подобного рода средствах для губ.

Chernika9 26 декабря 2022, 19:05
Шикарный. Тоже хочу попробовать и в этом оттенке
julianacheva 26 декабря 2022, 20:58
Да, классный продукт, заслуживает внимания. Чем больше его использую, тем больше нравится 😊
pi4y4y 26 декабря 2022, 19:30
Симпатичный оттенок
julianacheva 26 декабря 2022, 20:57
Спасибо, мне тоже нравится. Он очень деликатный и универсальный 👍
Elena_7710 26 декабря 2022, 21:08
Оттенок смотрится на вас замечательно. Гармонирует и с цветом волос, и с цветом кожи. Жаль, что уходовые качества не на высоте у этого продукта. Спасибо за пост.
julianacheva 26 декабря 2022, 21:49
Спасибо Вам большое! 🌹Я пытаюсь смотреть, чтобы состав был ну не совсем уж напичкан не самой вредной химией (хотя я конечно не спец), в этом блеске-бальзаме вцелом всё очень не плохо, насколько я могу судить. А вот про тени её слышала, что у многих глаза раздражаются и чешутся, сама не пробовала и пока не планирую…
Natalie Happy-Day 27 декабря 2022, 04:24
Напоминает Estée Lauder lip repair potion
julianacheva 27 декабря 2022, 08:55
ничего не могу сказать, не пробовала, может быть…
Estoy 27 декабря 2022, 11:41
Обожаю эти блески 🤩У меня уже второй, ваш тоже приобрела, очень довольна 🥰
julianacheva 27 декабря 2022, 21:49
Здорово! Вот я подумываю о полноразмере, ещё не использовав миниатюру свою 😊 уж очень понравился.
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 18:48
Какой интересный! Вроде и цвета как такового нет, но губы очень красивые))
julianacheva 27 декабря 2022, 21:49
Спасибо! Вот и я так подумала сначала, ну блестит что-то и блестит, а потом чем больше начала пользоваться, тем больше нравится! 👍Действительно украшает губы.
Наталия Шевченко 28 декабря 2022, 04:34
Мой любимый, покупаю всегда несколько, всегда в запасе лежат
Он шикарный!
julianacheva 28 декабря 2022, 07:54
Здорово! Я когда писала статью и не ожидала, что у этого бальзама так много поклонников 👍ну он и правда классный.
mermaid_asiya 29 декабря 2022, 18:01
Мне, как пользователю в основном бальзамов, теперь просто необходим и этот 🤩 выглядит на губах просто идеально!
julianacheva 29 декабря 2022, 19:16
Спасибо! Если любите бальзамы и блески — тогда однозначно нужен! 😊 Я, хоть и не любитель таких текстур, и то его полюбила, и чем дальше, тем больше.