26.12.2022

Бюджетный спаркл: Iscream Beauty Puzzle #4 glare angel

Привет! Сегодня хочу рассказать об очень бюджетном и очень красивом спаркле.

У бренда Iscream несколько серий однушек, в паззлах представлены как матовые, так и сияющие оттенки. Первые меня по свотчам не впечатлили, а вот красивый спаркл я не взять не смогла)

Дополнительной упаковки нет, от любопытных покупателей однушки просто обтянуты пленкой.

Крышка захлопывается — ни магнита, ни защелки тут нет. Открывается крышка очень легко, так что я бы не советовала носить эти тени с собой. Да и вообще, дорогу они, боюсь, не переживут. В магазине на витрине было много битых оттенков, да и в отзывах я видела, что доставку тени переживают очень плохо.

У этого бренда еще есть однушки в круглых упаковках, они легко достаются и тоже красивые. А вот из этого паззла выковырять тени будет сложно, поэтому пока храню в родной упаковке.

Вес – 1,4 г. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Китае.

Я выбрала немного дуохромный оттенок #4 glare angel. Остальные тоже красиво сияли, но этот показался мне самым интересным.

Сам оттенок – розовый с золотым переливом. Дуохромность ярче всего видна в электрическом освещении и в тени. На камеру я смогла поймать перелив только с досветкой фонариком, но она у меня вообще дуохромы не любит)

У теней рыхловатая текстура, это видно на свотчах. При этом наносятся они легко – я обычно наношу прямо пальцем, так блестки почти не осыпаются. Если использовать плоскую кисть, то сыпятся чуть сильнее. Если хочется более яркого эффекта, то лучше наносить поверх липкой базы, но я обычно наношу либо на жидкие, либо на сухие тени.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна
Дневной свет в тени
Дневной свет в тени

На веко тени ложатся очень тонко, текстуру кожи абсолютно не подчеркивают. Стойкость хорошая – на базе держатся отлично, на матовых Люксвизаж (без базы) могут чуть-чуть скататься в складке к концу дня. Но у меня проблемные веки, так что это нормально. В течение дня блестки не осыпаются.

Ну и пара макияжей)

Спаркл + Люксвизаж 105
Спаркл + Люксвизаж 105
Спаркл + Lime Crime Venus 3
Спаркл + Lime Crime Venus 3
И чуть-чуть расфокуса)
И чуть-чуть расфокуса)

Я вообще любитель нежных макияжей, с этим спарклом меня на них и тянет. Самый простой вариант – жидкие тени Люксвизаж и спаркл поверх, получается супербыстро и очень симпатично.

Конечно, это не самые сияющие и не самые дуохромные тени, но для дневного макияжа – самое то. Так что любителям подобного очень советую присмотреться и посвотчить в магазине по возможности)

Оценка: 5.

Yokohunter 26 декабря 2022, 12:14
ой, очень милый оттенок
надо присмотреться)
Sorelle 26 декабря 2022, 12:19
Он классный! Еще и цена приятная)
purrpurrw 26 декабря 2022, 13:34
Какая милая сияшка, и характеристики неплохие   За эту цену просто подарок
Упаковка напомнила «пазловую» коллекцию от Холики Холики)
Sorelle 26 декабря 2022, 13:54
Да, она классная)
Не украл, а вдохновился
Zhuzhu 26 декабря 2022, 13:35
Спасибо что показали! Полезла искать и оказывается у этой фирмы очень красивые тени-блестяшки.   Есть и дуохромы. По приемлемым ценам.
Sorelle 26 декабря 2022, 13:55
Да, однушки у них очень симпатичные) Я взяла еще дуохром в круглой упаковке, по свотчам тоже классный. И еще понравился яркий зеленый мультихром, но увы, только тестер был)
gentle_puh 26 декабря 2022, 15:07
Очень красивые ❤️👍
Sorelle 26 декабря 2022, 16:23
Согласна! Причем упаковки у бренда детские, но я ни разу не пожалела, что решила засвотчить)
gentle_puh 26 декабря 2022, 17:30
Мне и упаковка нравится 😊
Хотя смущало бы, что не защелкивается совсем, опасно 😳
Sorelle 26 декабря 2022, 17:45
Да, поэтому с собой точно не взять… Мне еще не нравится, что она места много занимает, много лишнего пластика)
beautyleria 26 декабря 2022, 16:49
У меня 06 оттеночек, всё никак не доберусь про него написать) Очень красивый и нежный розовый спаркл) Для меня стал открытием года))

04 оттеночек тоже здорово смотрится, красиво на веке смотрится
Sorelle 26 декабря 2022, 17:04
Я его свотчила, понравился, но не было в наличии) Жду твой пост! А то может все-таки надо поохотиться))
beautyleria 27 декабря 2022, 01:03
Ага, он классный, и по оттенку даже чуть понежнее, чем 04 оттенок))
Договорились, с меня пост
Makeup-mood 26 декабря 2022, 19:51
Ого) неожиданно красиво   учитывая их стоимость) Я о таком бренде не слышала, пошла «Сири привет» делать))
Sorelle 26 декабря 2022, 20:57
Цена тут просто подарок)
Я только посоветую офлайн покупать, потому что тени хрупкие, а пакует сеть, которая их продает, ужасно   Недавно мне в большой коробке пришли румяна без всего вообще, даже бумагу не положили. Я была в шоке, когда увидела, что румяна не превратились в пыль
Катеринка Григорьева 27 декабря 2022, 04:23
Оттенок очень похож на оттенок из палетки Lavelle Frabjois
Sorelle 27 декабря 2022, 09:19
У меня она есть, они совсем не похожи. В палетке более пигментированный и теплый оттенок, у него теплая рыжеватая база и перелив через золотой в салатовый идет. Я бы сделала свотчи сравнительные, но темно очень, если вдруг тучи разойдутся, то добавлю фото в комментарии)
Sorelle 27 декабря 2022, 10:50
Свет все ещё так себе, но сделала фото на телефон)
Катеринка Григорьева 28 декабря 2022, 04:36
И правда разные🧐
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 10:18
Мне понравилось оформление, интересно, их можно соединять друг с другом?))
Sorelle 27 декабря 2022, 10:52
Не пробовала в магазине, но если судить визуально, то мне кажется, что можно)
Nadia Selezneva 02 февраля 2023, 10:16
спасибо за отзыв, купила -сейчас 49р по акции стоят
Sorelle 02 февраля 2023, 10:55
С покупкой! Надеюсь, что тени вас порадуют)