Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2022
8034

Время ставить ёлку! Мой самый новогодний лак для ногтей Nail Lacquer Koroleva Yolka

Добро пожаловать! Сегодня переключаюсь вместе с вами с охлаждающей Соды на блеск и роскошь.

Пока некоторые в эти выходные уже будут праздновать Рождество (уже поздравляю! :) ), у нас последний режим готовности в ожидании Нового года.

А значит, эти дни — последние для того, чтобы поставить елку.

Так что торжественно ставлю «ёлку» на Косметисте, и это будет лак для ногтей Yolka от российского инди-бренда Koroleva:

Лак из предновогодней коллекции "Have You Brought Us Our Gifts?" 2020-го года.

Его уже нельзя купить на сайте, мой попал ко мне из чужой коллекции.

Честно взяла ради названия.

Ничего с новогодними этикетками у меня для ногтей нет, а давно хотелось, да и так любимую многими королевскую голографию попробовать тоже — короче, совпало. Сейчас все лаки с таким эффектом стоят по 800₽, условимся, что и Елка стоила столько же.

Флакон бренда стандартный, кисточка тоже обычная — немного жесткий ворс с прямым срезом. У кутикулы надо вести линию боком.

Оттенок — сочный зеленый с мелкой голографией и золотистой слюдой. Очень нарядный. Ну точно елка с мишурой! Только не живая елка, а искусственная (это я забравшись в сугроб для фото лака рядом с настоящей елкой поняла :3 ).

Текстура — в меру жидкий лак с простым распределением. Можно повылавливать слюду на последнем слое.

Нанесение беспроблемное.

В маникюре:

Самое первое с этим лаком — нанести цветную защитную базу. На пробе на один день Елка ногти не покрасила (только забралась в расслойку зеленой линией, которая отмылась мылом), но чем дольше носите зеленые лаки, тем выше этот риск. Я привыкла носить лаки по неделе, так что нанесла Железный укрепитель от Релуи (розовое желе такое) в два слоя, а затем Елку. Результат — за 4 дня носки базу не пробила, кутикулу отмыла мылом.

Двухслойник, нанесение беспроблемное. В один перекрывает ноготь без плешей:

1-й день, Елка в один слой; дневной свет
1-й день, Елка в один слой; дневной свет

Собственный глянец слабоват. Это в два слоя и с сушкой от Sally Hansen.

На 4-й день; дневной свет
На 4-й день; дневной свет

И так выглядит Елка в бледном послеобеденном декабрьском свете:

Надо признать, что Елка — это тот тип лака, который лучше раскрывается при ярком дневном или электрическом свете. Обычная тусклость зимних будней его обкрадывает.

Голографии много, она выглядит рассеянной, хотя по факту линейная (зеленая база перекрывает изначально серебряное голо, поэтому такой эффект «подсветки изнутри»). Слюда встречается редко, иногда выглядит золотой, иногда салатовой.

Елка на фоне елки :)
Елка на фоне елки :)

Чем не цвет Нового года? Всю осень ждала, чтобы накрасить Елку в декабре!

Со вспышкой уже заметен голо-эффект, который скрывался днем:

И круче всего Елка выглядит при электрическом свете. Смотрите сами:

электрический свет
электрический свет

Вот она, та самая бархатная голография Королев:

электрический свет
электрический свет
электрический свет
электрический свет
электрический свет
электрический свет

Кроме потенциального окрашивания, которого так и не состоялось, у Елки есть другой минус — на третий день появился первый скол. Пока среди Королев это рекорд, обычно на мне они все стойкие (а тут еще и сушка, что + 100 к стойкости). Чуть подкрасила и носила 5 дней, но момент немного огорчил. Правда очарования Елки хватает на сглаживание даже таких обидных моментов.

электрический свет
электрический свет

Объем — 11 мл.

Стоимость — 800р.

Срок использования — 2 раза в декабре.

Оценка — 7 из 10.

Эффект обожания голографии от Королев разоблачен, присоединяюсь к любителям. Хоть и придирчива к голо, а такую бы носила хоть весь год — красота же! Жаль, что пока бренд не будет выпускать коллекции с такой формулой (говорят, что нет сырья).


Напоследок покажу Ёлку на фоне своей ёлки (целиком как-то не помещается):

электрический свет
электрический свет

Давайте создадим новогоднее настроение в комментариях?

Расскажите/покажите какой у вас маникюр на новый год и какие ёлочки?


Спасибо, что дочитали до конца

(❁´◡`❁) С наступающим!

на Косметисте с 2020 года
413 рейтинг   176 постов   102 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 25 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Stamina 24 декабря 2022, 19:15
На втором фото прочла 'vodka'
Valeria8059 24 декабря 2022, 19:34
Так, этому столику больше не наливать! ?
Stamina 24 декабря 2022, 19:45
Да да, у нас сочельник))))
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:25
Счастливого Рождества! ?
Stamina 25 декабря 2022, 15:33
Спасибо! И вам)))
Cat-Shee 24 декабря 2022, 19:25
Какая необыкновенная красота  
И лак, и фото шикарные)

Я ещё не решила, какой маникюр сделаю на НГ, это точно это будет что-то с блестками или шиммером, пока склоняюсь к зелёному, а топ с блестками к нему выберу по настроению))

Или, если маникюр отложу на последний момент, тогда сразу зелёный возьму с наполнением, за последние несколько месяцев купила впервые в жизни зелёные лаки, разные и красивые…  
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:32
Я на Новый год крашу просто топ-блески на голые ногти обычно, а в этом году ещё не решила.
Можно и Ёлку оставить, но она к платью не подходит.
Хотя что это я? Пора мне уже не лаки к вещам, а вещи к лакам покупать ?
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 19:30
роскошный пост и маникюр :) спасибо за волшебное настроение :)
Valeria8059 26 декабря 2022, 18:33
Всем праздничного настроения! Скорей бы суббота   ??
ElenaElenaS 24 декабря 2022, 19:40
Здоровский?))
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:18
Спасибо  
Irene_blago 24 декабря 2022, 19:55
Wow   идеальный представитель на Новый год ???
Valeria8059 26 декабря 2022, 18:34
Мимикрия под ёлку успешна  
DieOlga 24 декабря 2022, 20:09
Очень красивые! И лак и пост)
Valeria8059 25 декабря 2022, 19:56
Спасибо  
marishka06 24 декабря 2022, 20:38
Идеальный лак для встречи Нового года.
Именно такой и ищу! Правда, подрасстроила немного история про скол на третий день, но лак от этого не менее красив!  
Спасибо за такой новогодний пост!??
Valeria8059 26 декабря 2022, 21:50
К сожалению, этот только если из личного сейла вылавливать, у Масуры новогодние блестяшки вышли, там вроде бы точно был симпатичный зеленый)
Рада зарядить настроением!
khajiit 24 декабря 2022, 21:03
Лера, у вас красивый маникюр, и ёлка тоже красивая (я не только про лак))))
Valeria8059 26 декабря 2022, 21:51
Я елки украшать люблю — с елкой в декабре сразу уютнее, так что стараюсь ставить пораньше и украшать попышнее)
Спасибо, что заметили  
Lemika 24 декабря 2022, 21:47
Выглядит шикарно на ваших ногтях
Valeria8059 27 декабря 2022, 01:56
Этот оттенок любые руки украсит)
Даже жаль, что на чёрную пятницу не взяла ещё королевского голо
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 21:59
Не крашу ногти, но вот такой купила бы! Очень, очень хорош!
Valeria8059 27 декабря 2022, 09:55
Да, как изнутри подсвечивается)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
RitaMix 24 декабря 2022, 23:58
Очень атмосферный лак! На ваших ногтях смотрится просто класс  , а елочный фон — вообще супер  
Valeria8059 27 декабря 2022, 13:22
Даааа!
Мне так понравился эффект, что я и следующий выкрасила синий голографический от Eva и покрыла золотой поталью)
Хоть топ съел голографию, вышло все равно хорошо)
RitaMix 27 декабря 2022, 13:52
Очень здорово!   Пост будет?
Valeria8059 27 декабря 2022, 15:08
Неет, это я так) похвастаться захотелось)
Eva mosaic 381, если что. Должна быть все ещё в продаже
А золотой топ от step уже показывали здесь — подтверждаю, очень полезная и многофункциональная штука  
Mac_Cecht 25 декабря 2022, 06:46
Красиво) Я вот думаю, е накрасить ли мне Масуровскую елку на НГ  
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:18
Это настроение задаёт)
Только не забыть про подложку ☝?
Malizia 25 декабря 2022, 09:18
Великолепный новогодний лак! Обожаю Новый год и особенно ёлочку ? Теперь этот лак моя очередная хотелка, как раз хотела с брендом познакомиться)
Valeria8059 27 декабря 2022, 15:33
У бренда как раз очаровательная новая коллекция по супергероем Марвел вышла)
А Елку, к сожалению, только в сейле ловить. Например, в приложении лакограмм
Yakutka 25 декабря 2022, 12:06
Шикарный, новогодний, яркий оттенок! Люблю лаки с наполнением, они такие нарядные)
Valeria8059 28 декабря 2022, 00:20
И настроение поднимают) Наверно поэтому я так много в этом году их и напокупала  
Olgagavlovich 25 декабря 2022, 20:24
Да, голография у Королев чудесная! Очень новогодний лак) и название и цвет? я пока не думала какой маникюр будет у меня, но пока хочу королевскую Снегурочку ?
Valeria8059 27 декабря 2022, 18:14
Снегурка отлично подойдёт❄️
Mashka1888 25 декабря 2022, 20:29
Какой сочный лак, очень красивый оттенок  
Valeria8059 01 января 2023, 07:42
Спасибо)
AnyaMalina 26 декабря 2022, 09:22
Пошла почищу мандаринку для настроения) лак супер) с Наступающим  
Valeria8059 01 января 2023, 12:10
Спасибо, с Новым годом! (Раньше не увидела)
Olishna0606 26 декабря 2022, 10:14
Очень красивый и атмосферный цвет✨У меня есть нечто похожее, но он поспокойней. Цвет не такой глубокий и чуть приглушеный, и слюды нет. Не знаю, как добавить фото, чтобы показать. По поводу наряда своих ногтей ещё думаю. Спасибо за пост, интересный, создающий настроение❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...