24.12.2022

Время ставить ёлку! Мой самый новогодний лак для ногтей Nail Lacquer Koroleva Yolka

Добро пожаловать! Сегодня переключаюсь вместе с вами с охлаждающей Соды на блеск и роскошь.

Пока некоторые в эти выходные уже будут праздновать Рождество (уже поздравляю! :) ), у нас последний режим готовности в ожидании Нового года.

А значит, эти дни — последние для того, чтобы поставить елку.

Так что торжественно ставлю «ёлку» на Косметисте, и это будет лак для ногтей Yolka от российского инди-бренда Koroleva:

Лак из предновогодней коллекции "Have You Brought Us Our Gifts?" 2020-го года.

Его уже нельзя купить на сайте, мой попал ко мне из чужой коллекции.

Честно взяла ради названия.

Ничего с новогодними этикетками у меня для ногтей нет, а давно хотелось, да и так любимую многими королевскую голографию попробовать тоже — короче, совпало. Сейчас все лаки с таким эффектом стоят по 800₽, условимся, что и Елка стоила столько же.

Флакон бренда стандартный, кисточка тоже обычная — немного жесткий ворс с прямым срезом. У кутикулы надо вести линию боком.

Оттенок — сочный зеленый с мелкой голографией и золотистой слюдой. Очень нарядный. Ну точно елка с мишурой! Только не живая елка, а искусственная (это я забравшись в сугроб для фото лака рядом с настоящей елкой поняла :3 ).

Текстура — в меру жидкий лак с простым распределением. Можно повылавливать слюду на последнем слое.

Нанесение беспроблемное.

В маникюре:

Самое первое с этим лаком — нанести цветную защитную базу. На пробе на один день Елка ногти не покрасила (только забралась в расслойку зеленой линией, которая отмылась мылом), но чем дольше носите зеленые лаки, тем выше этот риск. Я привыкла носить лаки по неделе, так что нанесла Железный укрепитель от Релуи (розовое желе такое) в два слоя, а затем Елку. Результат — за 4 дня носки базу не пробила, кутикулу отмыла мылом.

Двухслойник, нанесение беспроблемное. В один перекрывает ноготь без плешей:

1-й день, Елка в один слой; дневной свет
1-й день, Елка в один слой; дневной свет

Собственный глянец слабоват. Это в два слоя и с сушкой от Sally Hansen.

На 4-й день; дневной свет
На 4-й день; дневной свет

И так выглядит Елка в бледном послеобеденном декабрьском свете:

Надо признать, что Елка — это тот тип лака, который лучше раскрывается при ярком дневном или электрическом свете. Обычная тусклость зимних будней его обкрадывает.

Голографии много, она выглядит рассеянной, хотя по факту линейная (зеленая база перекрывает изначально серебряное голо, поэтому такой эффект «подсветки изнутри»). Слюда встречается редко, иногда выглядит золотой, иногда салатовой.

Елка на фоне елки :)
Елка на фоне елки :)

Чем не цвет Нового года? Всю осень ждала, чтобы накрасить Елку в декабре!

Со вспышкой уже заметен голо-эффект, который скрывался днем:

И круче всего Елка выглядит при электрическом свете. Смотрите сами:

электрический свет

Вот она, та самая бархатная голография Королев:

электрический свет

Кроме потенциального окрашивания, которого так и не состоялось, у Елки есть другой минус — на третий день появился первый скол. Пока среди Королев это рекорд, обычно на мне они все стойкие (а тут еще и сушка, что + 100 к стойкости). Чуть подкрасила и носила 5 дней, но момент немного огорчил. Правда очарования Елки хватает на сглаживание даже таких обидных моментов.

Объем — 11 мл.

Стоимость — 800р.

Срок использования — 2 раза в декабре.

Оценка — 7 из 10.

Эффект обожания голографии от Королев разоблачен, присоединяюсь к любителям. Хоть и придирчива к голо, а такую бы носила хоть весь год — красота же! Жаль, что пока бренд не будет выпускать коллекции с такой формулой (говорят, что нет сырья).

Напоследок покажу Ёлку на фоне своей ёлки (целиком как-то не помещается):

электрический свет

Давайте создадим новогоднее настроение в комментариях?

Расскажите/покажите какой у вас маникюр на новый год и какие ёлочки?

Спасибо, что дочитали до конца

(❁´◡`❁) С наступающим!

Stamina 24 декабря 2022, 19:15
На втором фото прочла 'vodka'
Valeria8059 24 декабря 2022, 19:34
Так, этому столику больше не наливать! 😅
Stamina 24 декабря 2022, 19:45
Да да, у нас сочельник))))
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:25
Счастливого Рождества! 🎄
Stamina 25 декабря 2022, 15:33
Спасибо! И вам)))
Cat-Shee 24 декабря 2022, 19:25
Какая необыкновенная красота
И лак, и фото шикарные)

Я ещё не решила, какой маникюр сделаю на НГ, это точно это будет что-то с блестками или шиммером, пока склоняюсь к зелёному, а топ с блестками к нему выберу по настроению))

Или, если маникюр отложу на последний момент, тогда сразу зелёный возьму с наполнением, за последние несколько месяцев купила впервые в жизни зелёные лаки, разные и красивые…
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:32
Я на Новый год крашу просто топ-блески на голые ногти обычно, а в этом году ещё не решила.
Можно и Ёлку оставить, но она к платью не подходит.
Хотя что это я? Пора мне уже не лаки к вещам, а вещи к лакам покупать 😅
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 19:30
роскошный пост и маникюр :) спасибо за волшебное настроение :)
Valeria8059 26 декабря 2022, 18:33
Wow   идеальный представитель на Новый год 🎄🎄🎄
Valeria8059 26 декабря 2022, 18:34
Мимикрия под ёлку успешна
DieOlga 24 декабря 2022, 20:09
Очень красивые! И лак и пост)
Valeria8059 25 декабря 2022, 19:56
marishka06 24 декабря 2022, 20:38
Идеальный лак для встречи Нового года.
Именно такой и ищу! Правда, подрасстроила немного история про скол на третий день, но лак от этого не менее красив!
Спасибо за такой новогодний пост!🎄🎄
Valeria8059 26 декабря 2022, 21:50
К сожалению, этот только если из личного сейла вылавливать, у Масуры новогодние блестяшки вышли, там вроде бы точно был симпатичный зеленый)
Рада зарядить настроением!
khajiit 24 декабря 2022, 21:03
Лера, у вас красивый маникюр, и ёлка тоже красивая (я не только про лак))))
Valeria8059 26 декабря 2022, 21:51
Я елки украшать люблю — с елкой в декабре сразу уютнее, так что стараюсь ставить пораньше и украшать попышнее)
Спасибо, что заметили
Lemika 24 декабря 2022, 21:47
Выглядит шикарно на ваших ногтях
Valeria8059 27 декабря 2022, 01:56
Этот оттенок любые руки украсит)
Даже жаль, что на чёрную пятницу не взяла ещё королевского голо
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 21:59
Не крашу ногти, но вот такой купила бы! Очень, очень хорош!
Valeria8059 27 декабря 2022, 09:55
Да, как изнутри подсвечивается)
RitaMix 24 декабря 2022, 23:58
Очень атмосферный лак! На ваших ногтях смотрится просто класс  , а елочный фон — вообще супер
Valeria8059 27 декабря 2022, 13:22
Даааа!
Мне так понравился эффект, что я и следующий выкрасила синий голографический от Eva и покрыла золотой поталью)
Хоть топ съел голографию, вышло все равно хорошо)
RitaMix 27 декабря 2022, 13:52
Очень здорово!   Пост будет?
Valeria8059 27 декабря 2022, 15:08
Неет, это я так) похвастаться захотелось)
Eva mosaic 381, если что. Должна быть все ещё в продаже
А золотой топ от step уже показывали здесь — подтверждаю, очень полезная и многофункциональная штука
Mac_Cecht 25 декабря 2022, 06:46
Красиво) Я вот думаю, е накрасить ли мне Масуровскую елку на НГ
Valeria8059 25 декабря 2022, 10:18
Это настроение задаёт)
Только не забыть про подложку ☝🏻
Malizia 25 декабря 2022, 09:18
Великолепный новогодний лак! Обожаю Новый год и особенно ёлочку 🌲 Теперь этот лак моя очередная хотелка, как раз хотела с брендом познакомиться)
Valeria8059 27 декабря 2022, 15:33
У бренда как раз очаровательная новая коллекция по супергероем Марвел вышла)
А Елку, к сожалению, только в сейле ловить. Например, в приложении лакограмм
Yakutka 25 декабря 2022, 12:06
Шикарный, новогодний, яркий оттенок! Люблю лаки с наполнением, они такие нарядные)
Valeria8059 28 декабря 2022, 00:20
И настроение поднимают) Наверно поэтому я так много в этом году их и напокупала
Olgagavlovich 25 декабря 2022, 20:24
Да, голография у Королев чудесная! Очень новогодний лак) и название и цвет💥 я пока не думала какой маникюр будет у меня, но пока хочу королевскую Снегурочку 😍
Valeria8059 27 декабря 2022, 18:14
Снегурка отлично подойдёт❄️
Mashka1888 25 декабря 2022, 20:29
Какой сочный лак, очень красивый оттенок
Valeria8059 01 января 2023, 07:42
AnyaMalina 26 декабря 2022, 09:22
Пошла почищу мандаринку для настроения) лак супер) с Наступающим
Valeria8059 01 января 2023, 12:10
Спасибо, с Новым годом! (Раньше не увидела)
Olishna0606 26 декабря 2022, 10:14
Очень красивый и атмосферный цвет✨У меня есть нечто похожее, но он поспокойней. Цвет не такой глубокий и чуть приглушеный, и слюды нет. Не знаю, как добавить фото, чтобы показать. По поводу наряда своих ногтей ещё думаю. Спасибо за пост, интересный, создающий настроение❤️