19.12.2022

BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara

Серия BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara отличается от многих других тушей именно цветами: в линейку входят фиолетовый, желтый, красный и тиловый (бирюзовый).

Флаконы туши яркие и заметные, с другими не перепутаешь.

Щеточка силиконовая, но из жёсткого силикона, больше похожего на пластик. Щетинки очень жесткие и острые. В целом, мне веко не царапают, но, если активно елозить в прикорневой зоне, могут колоться.

Красный — это действительно красный цвет, но я вижу его тёплым красным.

Не нейтральным и не холодным (эх). На мне она вообще может казаться оранжевой. Цвет насыщенный, яркий, не темный.

Бирюза — я вижу ее именно бирюзовой или даже разбеленной тиловой (бирюза чуть светлее должна быть в моих глазах), маркировки в интернет-магазинах расходятся от пометки «тил» до «голубого».

И камера видит ее более голубой, чем в реальности.

Но вот сравнение с действительно голубой тушью.

Марка сама как-то не может определиться. На официальном сайте бренда тушь с пометкой «Blue», а показана она в разных видах. Глазами я вижу второй вариант, даже ещё чуть зеленее.

Тушь жидкая и очень пигментированная. Смотрите, как тянутся маленькие точки свотчей.

Со временем чуть густеет, но это даже идет ей на пользу. Сухости не чувствуется, я только в сравнении с новой вижу, что та, которой уже месяца четыре, ложится тоньше и не так склеивает.

Ресницы склеивает в два слоя свежая тушь, в три — уже давненько распечатанная.

Каждый слой нужно просушивать. Если ваши ресницы касаются неподвижного века, то, стоит моргнуть — сразу будет такой жирный отпечаток.

Наносится без комочков, не осыпается и не делает из ресниц короткие палки, как часто делают цветные туши. Тушь удлиняет, но чёрные делают это намного лучше.

Мои ресницы.

Один слой.

Два слоя. Не досушила тушь, открыла глаза в номальном реже — все, остались следы.

Три слоя уже жирновато.

Не использую тушь в макияжах такого же цвета, потому что иначе она теряется на фоне теней. На фото два слоя.

Бирюзовая в один слой.

В два эта тушь уже ложится жирно.

В три совсем с наплывами.

Здесь примерно полтора слоя.

Объективно — это классные цветные туши небанальных цветов и отличного качества. Например, они сильно переплюнули My Crush Relouis: те ярче и заметнее с одного слоя, но, посмотрите, какими комками лежат. У меня три цвета, так наносятся все три.

Субъективно мне бы, конечно, хотелось, чтобы цветная тушь выделяла ресницы так же ярко, как это делает черная тушь. В 2-3 слоя черная тушь делает ресницы очень длинными и объемными, но почему-то никогда не встречала такого эффекта в цветной туши. Но это уже придирки, потому что еще вас могут спасти шикарные длинные и густые ресницы, коих у меня нет.)

Цена: 250-350 рублей.

Emmett 19 декабря 2022, 00:32
Ой как классно! Голубые такие морозные реснички! Вы меня вдохновили достать из дальнего ящика свою бирюзовую тушь)
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 00:35
Реже использую, чем красную) Разбеленный цвет немного, не нравится на себе светлое.
Emmett 19 декабря 2022, 10:40
С красной тоже огонь!) запоминающийся макияж)
Mac_Cecht 22 декабря 2022, 21:51
Я все думаю над желтой, но не уверена, пойдёт ли она мне
Emmett 22 декабря 2022, 23:26
Мне кажется подойдёт! На вас очень гармонично смотрятся цвета 👍🏻☺
Mac_Cecht 23 декабря 2022, 06:03
Не нравится разделённое на себе, только насыщенное. Так что в раздумьях)) С одной стороны, цена копеечная, с другой — не хочется купить, чтобы просто лежало.
KsuEsu 19 декабря 2022, 00:58
Классные какие. Особенно красная ❤
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 02:49
Ещё бы кто выпустил холодную красную))
mo_0n 19 декабря 2022, 01:31
Забавно, как одна и та же тушь на разных людях выглядит по-разному 😳 на мне красная холодная, а бирюзовая вообще голубая 🥲
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 02:51
Бирюзовая может быть похожа на голубую, если не иметь рядом голубую для сравнения))Но я вижу именно бирюзу.
mo_0n 19 декабря 2022, 03:23
Да, тоже на вас вижу бирюзовую
А на мне вот так 😅 и бирюзовые тени и карандаши не спасают, диссонирует, даже фотать не стала 🥹
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 04:22
У меня на фото она норовит в голубой, но я понимаю, что у Вас другое — она и в реальности выглядит голубой. Ну, зато смотрится гармонично))
Helenitte 19 декабря 2022, 01:54
Есть такая красная тушь — классная штука, и небольшое склеивание ей не во вред: словно так и задумано! На вас тиловая очень понравилась — прямо анимешные ресницы!
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 02:59
Ну, они обещают объём, а объём — это почти всегда склеивание) Я не против небольшого склеивания. На самом деле, даже большое даёт очень выразительные ресницы. Главное — чтобы не паучьи лапы
SaFi 19 декабря 2022, 03:29
Опять мне соль на рану насыпали   Я эту тушь нигде найти не могу, ни в ИМ, ни в городе(((
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 03:33
Я недавно на ягодном сайте брала) На воздушном тоже есть 😉
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 04:24
А маркетплейсы не спасают? У нас спокойно можно купить в трёх самых известных маркетплейсах, ещё и цены повыбирать)
SaFi 19 декабря 2022, 16:56
Ну я чисто Слоупок… Про белорусский интернет магазин подумала, где обычно косметику их беру, и про магазины в городе, а про маркетплейсы вообще забыла…   Пора в отпуск, видимо, отдохнуть)))
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 19:10
А я их так полюбила в последние годы, что первым делом за всем нужным иду туда.) И, оказывается, что там есть практически все, что я раньше бегала и разыскивала
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 03:33
Оо, ко мне едет красная!))
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 04:24
С покупкой! Я пока смотрю на фиолетовую, но у меня ещё одна открытая есть и одну дарили фиолетовую. Так что подождёт меня тушь))
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 05:31
Спасибо))) После поста Агнии заказала 😄
Mac_Cecht 22 декабря 2022, 21:55
Агнии? Не Лосты? Пошла поискать пост у Агнии и не нашла)
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 03:41
Агнии)) kosmetista.ru/blog/134148-idealnaya-korichnevaya-tush-najdena-i-eto-relouis.html

Вот тут она в комментах говорит, что красную хочет заказать, и я подумала- вау, тоже надо!)
Mac_Cecht 23 декабря 2022, 06:01
Как в итоге, доехала?))
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 06:03
Не еще)) Жду 😎
Olga_Chernika 19 декабря 2022, 07:41
А если чёрную первым слоем, не пробовали?
Цвета огонь, лежат отлично, ресницы украшают👍
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 11:49
Пробовала, становится хуже — тушь ложится менее равномерно. Наверное, потому что покрытие тушью в любом случае менее гладкое, чем ресницы. Ну, и в принципе, я цветные туши использую соло.
gentle_puh 19 декабря 2022, 07:42
На руке красная тушь показалась нейтральной или даже холодной, даже растягивается в розовый 😅
Но на фото на ресницах действительно выглядит прилично тёплой, на фоне оттенка кожи наверное 😮 эх, ей бы чуть-чуть малины в оттенок 😊
Всё равно очень понравилась, это же яркая красная тушь! 😍 Супер редкость 🤩
Бирюзовая тоже красивая, но бирюзовых много, а красную ещё найти надо
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 11:53
Многое от настроек монитора зависит. У меня на четырёх устройствах разные цвета, поэтому я всегда подробно описываю цвета, как я вижу из глазами.
Да, красный — небанальный цвет. Но и бирюза не так часто встречается) Вот фиолетовую делает уже каждый второй)
Alexandra007 19 декабря 2022, 14:54
Ну фсё… Побежала заказывать красную! Согласна, формула Релуи полная бяка((
Пс. Не подскажите, что за сверкашки на веке, где бирюзовая тушь? Классно смотрится.
Mac_Cecht 19 декабря 2022, 19:11
Это старенькая однушка Набла Алхимия
Alexandra007 19 декабря 2022, 20:31
а по эффекту чуть не подумала, что Тамми) реально на инди-производство смахивает
Mac_Cecht 20 декабря 2022, 09:18
Да такой цвет даже у Форда есть)
Smoky 20 декабря 2022, 01:00
Спасибо, теперь вместо двух буду брать три)) Бирюзовую изначально не планировала, но уж очень хороша. Качество приятно удивило, ненавижу комки, а цветные этим часто грешат.
Mac_Cecht 20 декабря 2022, 09:19
Да, особенно комковые Релуи вышли(( А здесь отлично лежит.
WilsonPeach 21 декабря 2022, 10:35
Бирюзовая прям отвал всего, хочу
Mac_Cecht 21 декабря 2022, 11:47
Порадуйте себя к Новому году
WilsonPeach 21 декабря 2022, 18:57
Да я так только и делаю что радую себя косметикой к новому х)
Какое-то лихорадочное бьютиманьячное состояние
Mac_Cecht 22 декабря 2022, 04:42
А у меня так же)) Только решила, что все, до нового года ничего не буду покупать косметического. Вроде, все есть. Как — ой, три новых лака
redishhh 21 декабря 2022, 20:48
О, сто лет цветные туши не брала! Бирюзовую точно теперь захотелось в коллекцию, особенно к летнему сезону))
Mac_Cecht 22 декабря 2022, 04:43
Да, летом цветные туши идут ещё активнее, хотя у меня это всесезонный вариант))