19.12.2022

Целая палетка Новогодних макияжей - ColourPop x Kathleen Lights So Jaded

Признаюсь, видео Kathleen Lights я никогда не смотрела. Мне понравилась палетка, в основном своим разнообразием.

А еще ее похвалила другая блоггер, которую я тогда смотрела. Поэтому в очередном заказе ColourPop, я ее заказала.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded.

Это было в 2020 году. 🙃 Поделать макияжи, как следует распробовать палетку дошли руки только сейчас. Ее 80 сестер лежат еще практически нетронутые. Надеюсь, что в 2023 году мне удастся ускориться с выкрашиванием своей коллекции.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded.

В палетке 30 оттенков, я поняла на примере больших палеток Huda Beauty и Natasha Denona, что, пожалуй, 15-18 оттенков мой предел. Дальше я начинаю страдать и теряться.

Страдать, потому что не могу выбрать какой макияж сделать. Теряться, потому что во время тестирования буду забывать, какие оттенки я уже пробовала на себе, а какие нет. Возможны даже повторения в макияжах.

Вот так палетка выглядела до 10-ти макияжей, которые я ей сделала. Здесь она новая.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded.

Пройдемся по свотчам. Будь проклят зимний тусклый свет, когда темнеет в 15:00 и даже днем фотоаппарат плоховато ловит.

Я фотографировала по рядам.

Первый ряд стартует с такого мокренького оттенка с отдельными блестками аля Супершок. Дальше есть макияж с ним. Внутри баночки он ходит ходуном, но на глазах имеет красивый влажный блеск, как будто капли дождя.

Два матовых оттенка хороши для складки, они кремовые, шикарно тушуются.

Красный сатин — это просто сатин, без восторгов. С ним тоже есть макияж.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи первого ряда.

Два крайних сатина слабоваты. Наносятся очень тонко, они именно сатины, а не металлики. В 2022 году они правда выглядят слабенькими. Хотя палетка не была новинкой, когда я ее покупала. Кажется, я скорее брала ее на распродаже остатков.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи первого ряда.

В следующем ряду мне нравится крайний молочный матовый оттенок, им замечательно высветлять внутренний уголок, добавляя макияжу объем.

Два следующих матина получше, чем те из первого ряда.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи второго ряда.

Матовые в палетке точно лучше, чем сияшки. Потому что сияшки сияют недостаточно ярко. Но я избалована Терра Мунсами и металликами Деноны.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи второго ряда.

В третьем ряду можно наблюдать два глиттера. Эти глиттеры мне нравятся. Они похожи на те, что в палетке Orange You Glad. Ими можно поставить акцент, они достаточно липкие, чтобы не разлетаться по всему лицу. У меня есть с ними макияжи.

Зеленый и коричневый сатины красивые. Крайний серебристо-голубой слабоват. Матовый хороший.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи третьего ряда.
Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи третьего ряда.

Как я уже говорила, матовые в этой палетке интереснее, чем сатины. Если не пытаться их смешать. Например третий справа оттенок грязноват. Также как и вот этот черный с отдельными голубоватыми блестками.

Если будете набивать оттенки соло — все отлично. Если смешаете, особенно с темными сатинами, может получиться не очень хорошо.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи четвертого ряда.
Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи четвертого ряда.

Левый нижний зеленый сатин, и соседний с ним матовый — просто отвал башки. Очень красивые оттенки. К фиолетовым я осталась довольно равнодушна. Синий красивый. Но я не очень люблю синие оттенки.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи пятого ряда.
Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. Свотчи пятого ряда.

Пойдем по макияжам. Представьте, что впереди Новогодняя праздничная неделя выходных, когда можно относить цветные макияжи по полной.

Как я и говорила — этот зеленый отвал башки, особенно в сочетании с глиттером — все равно, что Новогодняя елочка с огоньками.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

Еще один глиттерный оттенок в более зимнем варианте макияжа. Синий матовый очень контрастный.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

Красный тоже будет красиво смотреться к празднику.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

Если вдруг во время новогодней недели Вам надоест делать яркие макияжи, то тут есть и нюдец.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

Можно сделать что-то более фиолетовое. Но я тут смешала фиолетовый сатин с оттенком «Оникс», получилась грязь.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

А вот самый первый оттенок, который похож на супершок. Я сильно подозреваю, что это он и есть.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

С помощью этой палетки можно даже вспомнить лето, смешав зеленый и желтый.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

Голубой сатин все же невыразителен. Я попыталась добавить его в рыжий макияж для контраста. Но он практически не виден.

Палетка теней ColourPop x Kathleen Lights So Jaded. На глазах.

На некоторых фото у меня странный вид, но Вы не обращайте внимания.

Мне очень нравится эта палетка, я не хочу ее продавать 😅 Она такая интересная и разнообразная. И даже слабоватые сатины можно дополнить Терра Мунсами, и вместе будет классно.

Тем не менее, формула слегка устарела, совеременные палетки ColourPop гораздо лучше. В 2021-2022 годах они сделали значимый апгрейд своей формулы.

Шансы, что я снова вернусь к этой палетке и буду ей краситься, близки к нулю.

Ведь столько всего нового и хорошего вышло. Лежит и ждет своего часа, а сколько еще всего выйдет!

Оценка: 4 из 5 (за слабые сатины)

Срок использования: более месяца

Цена: я покупала где-то за 1500 руб.

А Вы пробовали этот коллаб?

iri-sa 19 декабря 2022, 21:47
Она огромная)
Очень милые макияжи, пользуйтесь!
Olgagavlovich 19 декабря 2022, 21:55
Пигментация какая хорошая) и сколько цветов, какое разнообразие, можно какой угодно макияж забабахать)
Losta 19 декабря 2022, 21:59
80 палеток КП?)
Я уж думала я нахапала. Но нет, у меня все прилично   Мне кажется палеток 30 от них, вряд ли больше.
Это даже если каждый день краситься и фотографировать, не пропускать ни дня… Тогда можно   Но это нереальная самоорганизация…

А палетка — интересная, многообразная. Но к таким меня потом редко тянет.
DashaDymskaya 19 декабря 2022, 22:01
Нееее, 80 палеток всего, практически нетронутых))) Всяких разных))) Всего палеток 102, только вот неделю назад пересчитала.
Losta 19 декабря 2022, 22:09
Ого! Запасы огонь! )))
Вот это уже, ближе ко мне… До того, как я решила начать продавать. Считать сейчас даже не хочу
Но удачи! Это тяжелый челлендж. Я его пока все равно проигрываю)))))
Nathalie_T 19 декабря 2022, 23:19
Есть у вас идеи, как распоряжаться такими богатствами? Не давит? Я пока не дошла до таких цифр, но кажется, уже все ближе. Теоретически понятно, что на 10 жизней хватит, но забила) Пока только немного жаль, что некоторые редко используются. Но вот я всегда себя спрашиваю, кто-то за монетками и марками охотится, почему палетки собирать нельзя?)
Losta 19 декабря 2022, 23:27
Давят! Очень давят)))

До того, что я в этом году продала часть.
Но как бы остались любимые и не тронутые/не отписанные в постах/другом ресурсе, ну, и, некоторые смысла нет продавать, так как бюджетные.
Из я решила дочке если что давать на себя выпрашивать — если палетка неудачная   либо делать большой набор и продавать недорого)
Просто все равно тени хоть и долгоиграющий продукт, но моложе не становятся.
Внутренний хомяк все хочет оставить, конечно.

Вообще у меня большой план в следующем году по расхламлению запасов в целом.)))

Но с другой стороны — есть не просят.
Но я за ротацию сейчас просто. Продала — купила. Так, на самом деле, проще начать)
Nathalie_T 19 декабря 2022, 23:41
А долго собирали? Моей коллекции всего год, до осени прошлого года в жизни существовала одна палетка)) А щас несколько десятков. Правда, жажда к покупкам и тестам в принципе поутихла, но некоторые продукты все равно хочется попробовать. А вот избавляться пока не тянет, наверное рано)) Пока учусь и пробую запасы. Но вот иногда подумываю, куда девать, если надоест) Продажи и пересылки, все эти заморочки как-то не по мне) Да и в целом, пока приятно, что можно что-то себе выбрать по настроению, по случаю, по нанесению… Почти как в магазине)

Вот купила курс по макияжу, чтоб запасы не простаивали, решила посмотреть всю эту теорию про формы век, лица и т.д.) Недавно даже с удивлением обнаружила, что сама себе делаю уже что-то более-менее приличное. Но конечно до ваших красот как до Луны))
Masha87 19 декабря 2022, 22:19
Здорово что она тебе нравится, в ней довольно неплохой подбор оттенков
Разнообразная
pi4y4y 20 декабря 2022, 09:45
Красивая палетка. Много удачных оттенков, можно делать разнообразные макияжи. Тебе все идут. Но я бы тоже терялась в таком многообразии 😅
cheschhh 20 декабря 2022, 16:11
на фразе «80 сестер» я зависла )))
LoveforLips 31 января 2023, 20:55
Как я пропустила пост про такую диковинную палетку! Очень любопытная, но такая большая ввела меня бы 100% в ступор. Тебе удалось ее приручить!