19.12.2022
19759

Подборка маникюров с любимыми зимними лаками Anna Gorelova by Dance Legend

Всем здравствуйте!

Завершается год и немного грустно что этой зимой мы не увидели новую коллекцию Ани Гореловой… Именно предпраздничные зимние коллекции я ждала с особым нетерпением и предвкушением, столько красоты и настроения в них было..

Провожая уходящий год, хочется вспомнить этих милых Совушек Anna Gorelova by Dance Legend

Часть лаков из моей коллекции я показывала здесь, еще несколько покажу сегодня :)

Знаю что многие любили и любят лаки бренда, буду рада если в комментариях вы расскажете о своих Совушках AGbyDL :)

Давайте смотреть и вспоминать? :)

Anna Gorelova by Dance Legend Лютый

холодный, атмосферный, элегантный серый с крупным серебристым шиммером и золотой слюдой

Anna Gorelova by Dance Legend Просинец

невероятной красоты синий с мелкой голографией

Anna Gorelova by Dance Legend Сон-трава

холодный лавандовый с голубой и золотой разноразмерной слюдой

Anna Gorelova by Dance Legend Огнецвет

красный с нежной линейной голографией, которая делает оттенок базы теплее

Anna Gorelova by Dance Legend Морена

в синюю желейную базу щедро добавили зеленую слюду, голографические частицы и зеленый шиммер

два слоя без базы и топа

обожаю этот лак за невероятную атмосферность — посмотрите на макро, это же холодная темная вода с мелкими пузырьками-искрами и осколками-льдинками, поднимающимися на поверхность :)

По тх лаки отличные, беспроблемно наносятся в два слоя и перекрывают свободный край, сохнут самостоятельно достаточно быстро, носибельность без бытовых краш-тестов до 4-5 дней

Удаляются легко, несмотря на обилие шиммерных и слюдяных добавок. Ногтевую пластину не окрашивают.

Все фото сделаны при дневном освещении у окна

оценка конечно же 10/10

цена на момент покупки ок. 300 руб

Спасибо за внимание!

iri-sa 19 декабря 2022, 21:49
Красиво блестит и переливается. Так и хочется добавить: праздник к нам приходит
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 21:54
спасибо! :)
Vera0305 19 декабря 2022, 21:49
Очень красивые, ну очень.
Серый и лавандовый не моё, а плане — на мои руки не сядут. Но нельзя не признать, что они прекрасны… Серый вообще нечто…

У меня довольно много сов.
Наверно, самый-самый любимый — 100. Совершенно изумительный чернильно-фиолетовый голографик.
Второй любимый — Ярило. Томатный красный голографик, редкий оттенок.
Третий — Доля. Нюд голографик.

Ещё люблю Морену, Гади, Пустельгу… Алатырь симпатичный

Ох, надо бы достать и перекрасить 🥰
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 21:56
даа, когда начинаешь вспоминать Анины лаки — трудно выбрать самы-самый :) кста на 100 надо наверно отдельный пост сделать будет — очень его люблю :)
ElenaElenaS 19 декабря 2022, 21:53
Один красивее другого))) Хочется все и сразу
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 21:59
спасибо :) с этими лаками всегда так было — когда выходила новая коллекция я не могла определиться и выбрать, хотелось купить все :)
Olgagavlovich 19 декабря 2022, 21:57
Как всегда безупречные ноготки и потрясающие цвета 💖 мой самый любимый от Анны Трепет💛
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 22:01
спасибо большое :) Трепет был самым красивым в той весенней коллекции :)
khajiit 20 декабря 2022, 00:04
Какие у вас красивые, особенно синие мне понравились, Морена попала прямо в самое сердечко)
У меня 4 лака, все покладистые и уже стали любимыми, хотя открыла бренд недавно. Видимо, очень зря, это был бы мой любимый бренд( у меня 100, Шелковица, Тортуга и Сироп) все полюбила, хотя сироп наверное больше остальных) правильный оттенок красного с изюмом)
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:07
спасибо большое :) я очень надеюсь что ДЛ сделают перезапуск и новые/старые лаки АГ увидят свет :)
кста как вам Шелковица?
khajiit 20 декабря 2022, 10:13
Вот только вчера стёрла. Красивая) долго поносить не пришлось — пару ногтей попортила и пришлось переделывать маник. Но лак красивый. Он отличается от 100, у Шелковицы более светлый, более теплый оттенок, но нет оранжеватого перелива, там разноцветная голография и золотая слюда) во флаконах они кажутся очень похожими, а на ногтях разница очевидна (особенно при дневном свете)
Фотки у меня не очень, но что есть)
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:17
спасибо большое, очень классный, я люблю фиолеты :) надо брать :))
khajiit 20 декабря 2022, 10:22
Ну вот они между собой похожи, но не клоны) если очень хочется то надо)
Тоже люблю фиолеты)
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:26
сделаю себе очередной подарок :))
Mac_Cecht 20 декабря 2022, 00:20
Мне бы Морену… эх. У меня пока только Волна и вот жду безумный Крыжовник.
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:11
Морена прекрасна :) надеюсь после НГ ассортимент пополнится и она (и многие другие) вновь появятся на маркетплейсах :)
RitaMix 20 декабря 2022, 01:20
Лавандовый — это лак-мечта! Нежный, с изюминкой, одним словом -шикарный❤️
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:12
спасибо, Рита :) из вей моей отдельной лавандовой лакоколлекции этот один из самых любимых :)
SantaMom 20 декабря 2022, 03:48
Красивые! Сон-трава лишает сна буквально, такой изящный лак!
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:18
спасибо :) Сон-трава хорош невероятно :)
alepa 20 декабря 2022, 05:44
Из вашей подборки есть январь, ну Просинец, очень красивый. У меня от АГ лаков штук 30 в коллекции. Но самый любимый Король Ремуил
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:21
круто! Ремуил такой осенний, теплый, медово-карамельный :) тоже его люблю :)
Olga_Chernika 20 декабря 2022, 07:45
Красавцы какие! И не выберешь, какой больше нравится.
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:23
спасибо, Ольга :) согласна с вами :)
pavlovna86 20 декабря 2022, 10:06
Обожаю эти лаки, собрала все, включая замесы с лаковстреч) Любимец, кстати оттуда - белый со встречи 2017 года. Очень грущу, что новых сов нет((
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 10:25
оо, завидую вам, у меня ни одного замеса с лаковстреч :)
да, отсутствие новых коллекций от Ани — это грустно, но я не теряю надежды — может денсы запустят ребрендинг :)
VassaZheleznova 20 декабря 2022, 12:41
Самый крутой, как по мне, — серый.
Но вообще все, конечно, красивые
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 13:25
спасибо большое :) серый очень атмосферный, настроение зимы :)
Liliya Panarina 20 декабря 2022, 13:37
Серый и лавандовый мои фавориты! Хотя в этой подборке столько чудесных лаков, что глаза разбегаются.
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 15:27
спасибо большое :) я эти два лака иногда в дуэте ношу :)
kritel 20 декабря 2022, 18:18
Красота какая!
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 18:26
спасибо!
Brigitta 20 декабря 2022, 22:40
Мои AG by DL в основном старички. И при большой любви к темным тонам у Ани я люблю светлые лаки — Милолика и Лада.Из относительно свежего очень зашел Шелковица-шикарный фиолет.
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 22:55
красиво
тоже очень люблю эти лаки, Лада у меня выкрашена на 2/3 уже :)
Slonyatka 24 декабря 2022, 19:44
Нежные!
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 19:51
согласна :)
vikun_06 20 декабря 2022, 22:51
Какие красивые маникюры, просто заглядение! Мой самый любимый — Дочь Болотного Царя. Наверное, на втором месте Мавка. Потом Искандеркуль. Ах, какой ни возьми — все прекрасны. У меня почти все есть, 150 штук.
Alena_Bliss 20 декабря 2022, 22:56
спасибо большое :)
у вас шикарная коллекция, у меня значительно меньше, сейчас я бы купила многое из того что пропустила, но к сожалению многое уже недоступно
vikun_06 21 декабря 2022, 12:26
А у меня получается, что я купила, порадовалась и поставила. И забыла! Вот вчера в телеграм-лакочате напомнили про Изок (Зима 2016 года, на минуточку). Я его достала, накрасила на 3 пальца и сразу продала. Ибо 6 лет он стоял, накрашен внезапно, и ещё 6 лет стоять будет? Видимо, с остальными придётся поступать похожим образом… Оставить только самых любимчиков.
Alena_Bliss 21 декабря 2022, 13:55
у меня тоже так бывает :) что-то было куплено на общей волне, что-то как у вас забыто просто, а вкусы за это время поменялись и носить уже не хочется :) я вот безуспешно ищу Анин Кот Баюн, не попадается даже в сейлах
henry_o 21 декабря 2022, 10:35
Ваши фото изумительны, совершенный кайф для глаз!
Спасибо за демонстрацию прекрасных лаков.
Я надолго забыла о своей любви к красивому маникюру и ярким лакам, но праздника в 2022-м, к сожалению, было слишком мало, и под конец года меня прорвало… От Ани Гореловой у меня всего лишь два экземпляра: 115 Сироп и 116 Аллея. Первый для меня новогодняя сказка, а второй — яркая уютная осень в лучшем проявлении. Люблю оба нежно
Alena_Bliss 21 декабря 2022, 10:47
спасибо большое :) понимаю вас, у меня были большие перерывы без лаков :) Анины лаки я всегда любила и люблю за особое настроение, атмосферу :)
marishka06 21 декабря 2022, 20:58
Какие потрясающие совушки!
Очень необычный серый, лаванда такая нежная, льдистая, правда, мои руки такие оттенки обычно краснят.
Огнецвет хорош!🔥Интересно, он не такой яркий, как Bow Protest? Внешне вроде похож. После ваших постов у меня стремительно увеличивается количество бантиков.
А Морена — она просто восхитительна! Ледяной Байкал Масура напоминает, но глубже и многогранне, судя по фото.💙💙💙
Спасибо, что показали такую красоту!
Alena_Bliss 21 декабря 2022, 21:29
спасибо огромное!
Огнецвет красный, голография в нем линейная и теплая, без сине-зеленых тонов — эта голография делает цвет базы теплее, но он все равно остается красным :) Bow оранжевее, и в нем два вида голографии смешаны, он более сверкучий, но при этом оттенок более теплый, с терракотовой нотой :)
У масуры база более плотная и голография мелкая, в Морене база стекляшечная и хлопья голо и слюды крупнее :)
marishka06 22 декабря 2022, 00:37
Спасибо за такой подробный ответ!
Alena_Bliss 22 декабря 2022, 10:38
рада если смогла быть полезной :)
Irene_blago 24 декабря 2022, 10:56
Какие нарядные оттенки   Алена, а как вам кисть у лаков?
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 12:35
спасибо :) тут видимо тот случай когда любовь к бренду перевешивает мелкие траблы :) кисть не плохая, но ровный срез — не мой любимый вариант, лопатка была бы предпочтительнее :)
Slonyatka 24 декабря 2022, 13:01
Всё как всегда очень красиво   а какие базы и топы предпочитаете? Прям самые-самые? Спасибо!
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 13:45
спасибо большое :) про самые любимые я писала здесь :)
Slonyatka 24 декабря 2022, 19:44
Благодарю!🌹
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 19:51
рада если пост окажется полезным :)
Slonyatka 31 марта 2023, 17:54
Протестировала. Отзыв добавила в пост по ссылке выше.
Alena_Bliss 31 марта 2023, 18:56
а здесь ваш комент к чему? :)