28.01.2023

New Mood от Beauty Bay

Я люблю формат этих палеток от Beauty Bay. Они всегда стабильного качества, без сюрпризов. Хорошая пигментация, интересные подборки цветов и беспроблемность в работе. Сегодня на повестке дня яркая палетка New Mood.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Яркая? А если вот так: убираем все яркие рефилы и … нам ждёт совершенно повседневная, я бы даже сказала нюдовая палетка:

Делает ли это палетку хуже? — совершенно нет.

В палетке 20 рефилов:

• 13 матовых. Как всегда отличного качества. Есть небольшая претензия к Powetful (может залипнуть и хуже тушуется по сравнению как с другими из этой палетки, так и в целом с любым более послушными коричневыми других брендов) и Bold (пигментация средняя и плохо наслаивается на другие матовые). Но будем честными: у меня подобных оттенков воз и маленькая тележка и меня, в целом, нисколечко не расстраивает их нюансы (ну когда уже бренды перестанут пихать во все подряд палетки черные рефилы).
  • 2 сатина: Gracious и Intimate. Хорошо пигментированы, легкие в работе как кистью, так и пальцем.
  • 5 полукремовых не то спарклов, не то сатинов. По формуле напоминают кремовые рефилы от StasyAlex, да и по финишу на них похожи. Не любят кисть, я наношу их пальцами и потом уже дотушевываю кистью.

Давайте уже рассмотрим виновницу сегодняшнего поста поближе. Свотчи сняты при дневном свете, все оттенки нанесены пальцем на сухую кожу.

Gracious: бежевый сатин, мягкий и пигментированный.

Curious: рыжий матовый

Grateful: бежевый матовый

Intimate: персиково-розовый дуохром, база довольно рыжая

Tender: разбеленный лососевый

Powerful: темно-коричневый матовый. Сложновато тушуется, может слегка подзалипнуть, но не критично.

Optimistic: песочно-желтый матовый

Euphoric: дуохром на рыже-желтой базе. Перелив из салатового в розовый. Красивый, однозначно любимчик в палетке.

Электрическое освещение
Электрическое освещение

Passionate: яркий, фуксийно-розовый матовый

Free: розовый розовый топпер

Focused: пастельно-сиреневый матовый. Люблю такое в тушевке.

Inspired: что-то среднее между спарклом и сатином (если у вас есть палетки от этого бренда или от StasyAlex, то вы наверняка знакомы с этой формулой полукремовых то ли спарклов, то ли очень ярких сатинов). Красивый сине-фиолетовый рефил.

Bold: черный матовый, не самый пигментированный в рамках данной палетки.

Energetic: салатовый матовый

Creative: салатово-болотный сатин, на свотчах разглядела микро шиммер, но в макияже это просто сатин.

Serene: голубой топпер

Content: васильково-голубой матовый

Confident: темно-синий матовый

Blessed: красновато-коричневый матовый

Joyful: желтый матовый

15£цена
4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Макияжи

С этой палеткой я устроила себе мини челлендж: неделя с одной палеткой. Сторонние продукты если и были добавлены, то очень и очень мало.

Итак, день 1: подложки использованы по минимуму, только белая база во внутреннем уголке.

Тушевка: Focused (внутренний уголок) и Tender. Стрелка нарисована оттенком Passionate, немного Bold для затемнения и Tender, чтобы подтушевать верхнюю границу стрелочки. На подвижном Free (от середины к внешнему уголку) и Serene (у внутреннего). На нижнем веке Inspired.

День 2: Цветные подложки использованы по полной программе.

Тушевка верхнего века: Joyfull, Energetic, Content и Grateful (введение цветной тушевки в кожу). Нижнее веко: Confident и Focused. На подвижном Euphoric и Inspired.

День 3: растушеванные стрелки с помощью скотча.

Форма макияжа: Bold, Powerful, Optimistic и Grateful. На подвижном Intimate. Мне незавидовавш блеска оттенка Intimate и я прошлась сверху пигментом в тон.

День 4: Фантазия стремится к нулю …

Форма построена двумя оттенками Tender и Bold и немного пудры. На подвижном рассыпчатый пигмент.

День 5: Второе дыхание …

Смоки (на темной подложке) оттенками Confident, Content, Focused. На нижнем веке Energetic.

У меня какая-то видимо личная проблема с синими подобной гаммы/оттенка. Иначе как объяснить вот это через три часа после нанесения макияжа:

Подобная проблема также была с похожим синим от другого бренда (пост). Потому не снижаю оценку из-за этого, будем считать, что такие синие меня «не любят» 😞. Даже захотелось извиниться перед синими из палетки от StasyAlex, упомянутой выше, за несправедливые обвинения в нестойкости синих 🙃.

День 6: стрелочки (фото урок можно посмотреть тут)

Тушевка оттенками Joyful и смесью Grateful и Curious. На нижнем веке Energetic (нанесен вуально на желтую подлодку).

День 7: Эксперимент окончен (а я только во вкус вошла 🙃).

Верхнее веко: Powerful, Blessed и Optimistic. Матовые на нижнем веке: Confident, Passionate и Focused. На подвижном веке (от внутреннего уголка): Gracious и Creative. На нижнем нанесен Serene в качестве топпера.

Мне очень понравилась идея с использованием определенного продукта в течении нескольких дней подряд, а вам?

gALBina 28 января 2023, 14:08
Вау🤩хочу её в коллекцию
Anasko_666 28 января 2023, 16:12

Frau_elinchi 28 января 2023, 14:35
Каааайф 🥰😍
Вы так ее круто показали 🔥
Anasko_666 28 января 2023, 16:13
AnyaMalina 28 января 2023, 14:43
Последний макияж
Палетка интересная, пигментация понравилась)
Anasko_666 28 января 2023, 16:13
Бб этими лимитками в целом удивляет (в хорошем смысле), качество отличное прям 🔥
Mira12 28 января 2023, 14:53
Симпатичная палетка, аж два дуохрома против одного. Тоже бы купила Зелёный такой нравится.
Levsa834 28 января 2023, 14:59
Макияжи прекрасны, особенно тот самый синий (вначале). похоже, что с синими проблема у многих, Dark Energy от Terra Moons меня просто убил, такой кросивый цвет, превращающийся в скомканную грязь через полчаса(
Anasko_666 28 января 2023, 16:14
Я вот не понимаю, что не так с синим пигментом 🤣 не первый раз замечаю такое поведение 😢
Morozko_21 28 января 2023, 15:08
Синий на подложке это нечто невероятное🤩
Оксана, вы настоящая «ведьма кистей» по созданию ярких и бесподобно исполненных макияжей👏👏👏Их хочется разглядывать и листать вверх снова и снова!
Спасибо ❤️❤️❤️
Helenitte 28 января 2023, 15:27
Ваши макияжи это просто всякий раз нечто невероятное!
Losta 28 января 2023, 18:52
Макияжи как с картинки! Как жаль, что ББ уже так не купить, а цены на палетки, конечно…
Я согласна, что тени очень хороши за свою цену.
А главное проблем нет.
Вот закрыть яркие оттенки — отличная идея — не все видят сразу базу.
Тем не менее небольшое количество разнообразных разноцветных оттенков позволяет придумать невероятное разнообразие на глазах
Ну и мастерство)
Anasko_666 28 января 2023, 19:21
Спасибо ❤️
(С учетом что я всегда выжидаю скидки в 30-50% — вообще считай даром 🙈)
sobakakatyaka 28 января 2023, 19:03
Ой, какие зелёный тени зелёненькие и синие-глубоко синие! И мейки классные.
Anasko_666 28 января 2023, 19:21
DieOlga 28 января 2023, 21:12
Все ваши макияжи уровня Бог))) Всегда с большим удовольствием любуюсь 😊
Anasko_666 29 января 2023, 00:00
juliyabriks 28 января 2023, 22:34
Какие же красивые макияжи! Аплодирую стоя👏
Anasko_666 29 января 2023, 00:00
viviana 29 января 2023, 00:02
Как вы так умеете? Красота
Anasko_666 29 января 2023, 13:34
Katerinka_Od 29 января 2023, 03:01
Очень красивые макияжи!
Мне понравилась гамма палетки. Можно делать вроде бы простые макияжи на каждый день, но с изюминкой.🙃
Вообще мне нравится идея использовать несколько дней какую-то одну палетку. Но по факту мне становится скучно. Я не рисую что-то сложное на глазах, но почему-то даже 2 дня подряд не крашусь одной палеткой (хотя могу брать тени в одной гамме).
С парфюмерией так же.
Не могу это объяснить)))
Anasko_666 29 января 2023, 15:59
Спасибо ❤️
Я в целом (если не стоит цель написать обзор) чаще всего крашусь сборной солянкой из нескольких палеток. А тут решила попробовать одну палетку на неделю, на третьем макияже надоело, а потом словно второе дыхание открылось 🙈
Katerinka_Od 29 января 2023, 21:24
Я не люблю комбинировать палетки, только не утром.   Мне надо быстро и просто.
К тому же, я крашусь у окна и ношу туда органайзер с основной косметикой + отдельно палетка под настроение. Дополнительные палетки носить туда-сюда мне лень.
Вот на особый случай я могу что-то добавить.))))
mssPuff 29 января 2023, 11:04
Вы потрясающе вкусно все делаете
И спасибо, что пишете про beauty bay. Я почему-то всегда игнорировала их собственные палетки, когда делала заказы, теперь жалею.
Anasko_666 29 января 2023, 16:00
Спасибо ❤️
Тени бьюти бей люблю только такого формата как лимитки в обзоре, остальное весьма посредственное качество (особенно 8-ем типа утопии или пастели), ну и запуск больших моноцветных тоже крутой
Ksilianna 29 января 2023, 11:05
Какие красивые макияжи🌹 и палетка😍🔥
А давно она вышла?
Если честно не помню, весна-лето 22 предполагаю 🤔
YanaAlessa 29 января 2023, 11:06
Лучшая реклама этой палетки, сразу хочется. Свотчи обалденные. А мейки очень необычные, растушевка вау.
Alexandra007 29 января 2023, 15:29
1,5 и 7 майки — мама дорогая! 😍помереть не встать от красоты неописуемый. Руки от Бога, как говориться)
Классная палаточк, но я бы хотела отдельный наборчик из салатового, голубого и розового шиппера/топпера, ну может матовый салатовый. На себе синие не особо люблю, хотя купила 9ку Колорпоп (даже делала давно обзор), но кроме как летом не знаю куда такие макияжи носить… Не моя история
InnaMalina75 29 января 2023, 19:33
Ради Ваших мейков захожу на сайт. Для меня вы — Королева макияжа. Стиль, подача, талант в смешении и подборе оттенков. Согласитесь… палетка посредственна, просто Вы сумели её превосходно подать, воистину Королева!
Anasko_666 30 января 2023, 07:26
mallow_grey 29 января 2023, 21:30
Макияжи, как и всегда, богоподобны)
Эх, если бы в Love Notes было столько же сияшек, как в этой палетке, то LN была бы куда лучше. Все еще не могу простить Beauty Bay, что они выпустили «лаванду» с подвохом
Anasko_666 30 января 2023, 07:28
Спасибо ❤️
Так, надо лав ноутбук достать 🤔 по беглому затмив меня в ней вроде все устроило 🤔 я кстати чаще наоборот радуюсь, если сияшек мало в палетках🙈
TatiGrishina 30 января 2023, 10:57
Ваши макияжи с этой палеткой просто космические!
Anasko_666 30 января 2023, 13:11